• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 4 - онлайн?

Я за онлайн, пора что то менять!, и синий пламбоб меня устраивает! И вообще я за все новое!
 
Вот тоже не понимаю,почему привязались к синему пламбобу7 Мне он нравится больше,чем зеленый,но зеленый как-то привычней. А вот онлайн...нужно посмотреть,что он будет из себя представлять
 
Если игра будет двухрежимной (оффлайн + онлайн) тогда вообще супер! Ну а контент? смогут его засунуть в игру, все что нужно вскроют на второй день после выхода игры!
 
Я за онлайн, пора что то менять!, и синий пламбоб меня устраивает! И вообще я за все новое!
Согласен, что менять надо, но считаю что надо графику. Ибо для 2013 года ужасна. Она и для 2009 была ужасной. И расширять город и возможности.

Я не против так таково онлайна, сделали бы какую нибудь отдельную линейку. А то теперь симс 4 будет еще на 5 лет со своим онлайн. Но хотя кто знает может мне и понравится. Хотя я не любитель онлайн игр.
 
Инженю, да это просто создание персонаж. у них же нет анимации, как в том же КАСе симсовском.
 
чего бы хотелось для КАС,так это слайдеров для женской фигуры,а то симки - доски. И слайдеров для ногтей
 
Кстати вторая это онлайн игра то. Так что можно все реализовать таких персонажей, если постараются. И не будут ссылаться на старые компы
 
А ведь все эти слайдеры можно было реализовать и для Симс 3. Как и вернуть пирсинг.Многое можно было сделать
 
А так же нормальное освещение, небо в хорошом разрешение, как в том же скайриме и ТРАВА, НОРМАЛЬНЫЙ ЦВЕТ ТРАВЫ. не могу смотреть на траву в сансете она там слишком пестрая.
 
Назад
Сверху