• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Вышел городок "The Sims 3 Монте Виста" (Monte Vista)

:oЧто-то я частично нашла ссылки, частично нет. В общем, кто может поделиться?

И расскажите наконец свои впечатления, что понравилось, что нет. Есть ли в городке какие-нибудь выдающиеся особенности или маленькие секреты. Насколько он хорош и удобен для игры. Есть ли лоты с других аддонов?
 
Alisa418, это лот, созданный Грэм Нардоуном по просьбам трудящихся )) Т.е. официальный))

sisen, а что не найдено? И городок, и рынок есть в соответствущем разделе сейчас))
 
Последнее редактирование:
Народ, так с рыночной стойки продавать мождно только свои продукты или просто стоишь а деньги ни за что получаешь? Думаю установить если своим можно торговать, а так то оно мне без надобности.
 
На стойке есть функция "купить". Открывается стандартное окно (как в продуктовом магазине) с двумя вкладками "купить" и "сдать на комиссию". Если выбрать "сдать на комиссию", то можно сбросить урожай из своего багажа выборочно. Деньги за урожай сразу не дают, а появляется сообщение вроде "спасибо за поставку, ждите, пока продадим" (точной формулировки не помню).
 
Что делать,если у печи нет действий?Наверное,вопрос уже задавали
 
Симовод, обновить фиксы на Store

____________________

Поглядела я городок. Вблизи достаточно атмосферен, кирпичные полуразрушенные стены очень натурально сделаны, так и хочется потрогать. Как отпускная локация для симов- чудесен. Были бы еще какие-то взаимодействия с достопримечательностями, было бы вообще сказочно. Позировать на фоне и т.п.

Построен город, конечно, халтурно. Поразила библиотека без окон практически. И, традиционно, без книг по скиллам.
Жилые здания смотрела мало, ясно с самого начала, что в понастроенных дворцах жить нереально- пройти из кухни в туалет будет занимать у сима часа два. А если симов в доме много, то вообще не дойдет, сбросится действие

Вопрос меня мучает очень давно- каков реальный замысел разработчиков, заселяющих города стариками и старухами на грани смерти? И большим количеством взрослых симов, которые постареют через 3 игровых дня? Для чего это сделано? Может, кто-нибудь знает? Это явно не случайный ляп, но идею я понять не могу.

Работать с городом нужно очень много, чтобы он даже в туристическом предназначении был играбельным. Перестройки требует практически все. Некрасиво, не слишком по-итальянски, неудобно.
Вывод- поиграть можно, но требует огромного количества времени и сил. Халтура.
 
Мне интересно, вот все говорят, что у них спираченные эксклюзивные объекты не работают без фикса, я вот качал репак ещё с Шоу Бизом и с тех пор всё на него ставлю, и каталоги, и аддоны, и стор естественно спираченные, но у меня никогда не требуется фикс, всё нормально работает, вобщем пугает меня это.
 
Павел Андреевич,
если стор не обработан рекомпрессором то он не считается спираченым и не требует фикс!
 
каков реальный замысел разработчиков, заселяющих города стариками и старухами на грани смерти?

Но-эйджизм, но-расизм, но-сексизм. Парни прыгают на руки к девушкам. Девушки становятся на колено сделать предложение или спеть серенаду. Старики и симы с афрогенетикой массово заселяют город. :-)
 
Павел Андреевич, там только ратуши два вида? А другие здания не проверял?
 
А мне понравился городок. Заселилась в небольшой домик за стенами одинокой симкой, сейчас активно ищем пару. Ужасно раздражает, что все симы-мужчины поголовно шастают в темных очках - царство кротов какое-то, и как прикажете искать Того Самого, с которым 5 детей строгать будем? Но в целом впечатление хорошие, симы красивые, пейзажи красивые, да и езда по городу много места не занимает. Печку пока не тестировала.
 
Ria, ды у них там у всех дети есть, а бездетных раз, два и обсчитался, а эта "очковая болезнь" ( не геморрой, не подумайте!! ) реально бесит:)
 
Назад
Сверху