• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - шестой аддон для PC

  • Автор темы Автор темы iriko
  • Дата начала Дата начала
Постоялец, мне это напоминает волшебный городок в первых симс. Таки возможно, что это дополнение мне понравится, ни смотря на то, что в течение последних месяцев я была к новостям равнодушна.
 
С каждой новостью понимаешь - что в дополнении даже не будет элементарных вещей для звёзд=(
 
И это все?!!! Три карьеры - это все дополнение? Я все продолжаю надеяться, что разработчики приберегли какие-нибудь плюшки под конец, но ... с каждым днем эта надежда тает :( В таком виде, в каком Шоу-Бизнес представлен сейчас, я его даже качать не буду, чтоб место на диске лишний раз не занимать. Грустно.
 
Я очень рад что шестой аддон - Шоу-Бизнес, но... Я тут подумал, посмотрел скрины. Раз уж они делают аддон ради трёх карьер, то мне бы очень хотелось, чтобы там была подтанцовка на сцене, чтобы был продюсер, звукозаписывающая компания и камера для съёмок клипа! И чтобы песен было очень много.

А то у меня такое чувство - там не клип нельзя будет снять, когда песню записываешь - тупо покупаешь книжечку, читаешь и хопа - песня готова... И наверняка будет 10 песен (по одну на каждый уровень) и когда ты доходишь до 10 уровня - ты становишься безработный и ты некому не нужен... Походу так и будет=((((((
 
А кто-то знает кто делает прима гайды эти? Интересны они мне, как явление. Фирма какая отдельная или отделение ЕА?
 
Ionastorm, обычно эти занимается primagames.com.
Спасибо, почитала про них. Аж 1990 года товарищи пишут гайды. На симов нашла гайды с начала ленейки Симс 3. Очень интересно, сколько получает ЕА с этого дела.
Раньше, насколько я знаю, в лицензионную коробочную версию симов вкладывали похожий гайд, цветной, с исчерпывающей информацией по игре. Потом заменили на черно белый, а теперь, как понимаю и вовсе отказались от этих гайдов, все под эгидой удешевления стоимости игры.
Все бы хорошо, только удешевить получилось настолько, что если покупать игру с гайдом, то получается игра + стоимость стаф пака, раньше, напомню, мы получали эту книжку как бесплатный бонус за приобретение игры.
Учитывая, что предзаказ гайда открывается с момента анонса игры, а некоторые пользователи гайд получают раньше самой игры, ЕА активно с Примой сотрудничает, предоставляя игры сильно раньше релиза. Трудно поверить, что все это сделано исключительно ради заботы о бедном пользователе, которому без гайда по Симам просто никуда. Умение ЕА делать деньги на Всем неизменно меня радует и поражает.
Можно было бы сказать, что ЕА с этого не имеет.
Но ЕА в стратегии своей весьма однозначна, она не хочет делится ничем. Активно продвигает свой фан сайт, зачем-то при наличии в мире Стима не просто открыла свой магазин, а сделал релизы популярных игр эксклюзивными для своего магазина, сделав условно обязательной установку программы того магазина на компьютер, даже если человек покупал и вовсе не в нем. Увидев как бодро люди зарабатывают на самодельных вещах для Симов, ловко открыла Стор, конкурировать с которым, по понятным причинам, крайне не просто.
И вдруг просто так дала Приме уникальную возможность выпускать гайд к своей игре, да еще и доступ к игре раньше срока, да еще и убрала свои гайды, чисто из доброты душевной...
Сейчас Симс стоят для американцев - 40 $ еп+ 20 $ гайд+ 20$ в месяц стор (если там чего-то покупать, а соблазн велик). Итого, даже если вы от ЕП до ЕП затарились всего-то на 20$ в сторе игра, которая раньше вам стоила 40$ за всё вышеперечисленное, теперь стоит 80 $, прибавьте к этому стоимость базовой игры, скажем 30$ и получим 110$ за игру с 1 аддоном. На западе, в среднем, подарочное издание популярной игры с красивой коробкой, статуэтками и полиграфией стоит 100-150$ .
Причем вам надо еще предзаказывать теперь игру, чтобы получить полную версию, хотя ЕА, конечно, назвали это Бонусом за предзаказ.
Интересно, что они придумают дальше, дабы удешевить нам игру =)
Извините за оф топ, просто показалось весьма забавным и вспомнились мне сии размышления на фоне новости про предзаказ гайда =)
 
Недавно на сайте Amazon France в списке предзаказов появилось шестое дополнение игры «Симс 3 Шоу-бизнес», запланированная дата выхода которого приходилась на 6 марта в США и 8 марта в Европе. Однако, на этом же сайте для ограниченного издания грядущего аддона стоит другой день появления на прилавках, а именно 27 марта этого года. Что же это может значить? Ведь обычно Limited Edition и обычная игра выходили одновременно. Ошибка Amazon или ЕА Games действительно перенесли дату выхода «Симс 3 Шоу-бизнес» на несколько недель? Надеемся, в скором времени и Еlectronic Аrts, и Amazon определятся с точными сроками, и нам больше не придется ломать наши головы.
 
Sims-Films, на то же число у них был назначен и "выход" 6-го каталога http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2759546
ну, может быть, выйдет лимитированное издание во франции позже, что с того? на шоу-бизнес дата "6 mars 2012"
 
Последнее редактирование модератором:
Статья с неназванного польского сайта появилась в машинном переводе на официальном форуме thesims3.com (спасибо iriko за информацию). Вскоре удалось отследить оригинал статьи, ниже следует перевод.

===

The Sims 3: Стань звездой
автор -- Joanna „Neithe” Serafin, портал gry.onet.pl

Вот [очередное] доказательство того, что мир цифровых [технологий] эволюционирует, а индустрия видеоигр развивается в новом направлении. Несколько лет, даже и посейчас, высочайшим достижением, определяющим современные игры, считалась компьютерная графика. Однако после скачка популярности Фейсбука и его мини-игр стало ясно, что для нынешнего поколения игроков важнейшими из функций являются социальные. Это обстоятельство не могло оставить равнодушными производителей крупных [игровых] серий, даже таких, как The Sims.
Сперва в The Sims 3 появилась возможность публикации важных событий из жизни симских семейств в социальной сети. Теперь разработчики сделали следующий шаг вперёд. Новое дополнение "Шоу-бизнес" вносит [в игру] другую очень интересную функцию -- с помощью Симпорта сима можно будет по сети отправить на гастроли в игру другого игрока. Персонаж при этом исчезает ненадолго из игры, после чего возвращается, обогатившись новым опытом и баллами, полученными за выполнение заданий. Его выступления будут оценены [вашими] друзьями[, которым вы его отправляли - Пост.]. Разработчики обещают особое внимание уделить безопасности [процесса] такой передачи данных. Данные будут отфильтрованы, и программа не примет повреждённые файлы, заменив их другими. Поэтому, если вам пришлют сима с "битой" или отсутствующей [у вас] причёской либо одеждой, игра заменит их на те, которые доступны в вашей игре. Идея просто отличная -- особенно то, что [хоть] будет зачем посылать симов другим игрокам.
Для симов "The Sims 3 Шоу-бизнес" означает приключения [в сфере] шоу-бизнеса. Сейчас известно о четырёх карьерных дорожках -- вокалиста, диджея, акробата и фокусника. Однако чтобы сим стал звездой эстрады, нужно много практиковаться. В двух последних случаях нужно развивать физическую культуру и ловкость рук, в двух первых -- регулярно заниматься пением и микшированием. С новыми навыками, очевидно, будут связаны новые жизненные цели, желания, мудлеты, черты характера, [появятся] и несколько свежих анимаций, костюмов, причёсок и гаджетов. Но это ещё не всё.
Наградой за усилия будет возможность выступлений, в том числе гостевых туров за пределами вашей игры. Как раз для этого и пригодится Симпорт.
Новая опция в "The Sims 3 Шоу-бизнес" -- строительство сцены, от обустройства которой может зависеть развитие карьеры сима. Игрок сам выбирает тип задника, спецэффекты и декоративное освещение -- [всё, что] необходимо для создания наилучшей атмосферы выступления. Однако, даже наикрасивейший [реквизит] не поможет, если "звезда" не подготовится должным образом -- не разовьёт умения, будет голодной или уставшей. Публика сразу обратит на это внимание и без лишних затей неодобрительно ошикает [в оригинале: крикнет "буу" - Пост.] или даже забросает артиста салатом с плесенью либо тухлыми помидорами. И наоборот -- за удачное выступление в сторону сима полетят букеты роз, а его усилия вознаградятся громкими аплодисментами. Обещают быть интересными также накладки в ходе выступлений -- случайный поджог [чего-нибудь] при жонглировании факелами, зрелищные падения, внезапная потеря голоса или непредвиденные развязки некоторых фокусов -- на это, без сомнения, стоит посмотреть.
В "Шоу-бизнесе" появится совершенно новый городок, разработанный с таким расчётом, чтобы центр города мог стать средоточием культуры и общественных зрелищ. Там, очевидно, самое место большой сцене.
Вам тоже кажется, что разработчики, в конце концов, [сподобились] дать нам что-то новое? Остаётся только тешить себя надеждой, что Симпорт будет работать исправно. А то, как известно, с третьей серией The Sims с самого начала были проблемы, а баги, хоть их и исправляют частыми обновлениями, всё ещё имеются. Хоть бы в этот раз таких неприятных сюрпризов было поменьше. Ну, и графическую часть можно бы доработать, потому что [другие] игры становятся раз за разом красивее, а качество The Sims застыло на месте, как будто кто-то разработчикам отключил развитие сюжета...
 
Спасибо за перевод! :) Одно маааленькое уточнение:
Публика сразу обратит на это внимание и без лишних затей неодобрительно ошикает [в оригинале: крикнет "буу" - Пост.]
В русском языке принято говорить "освистает" :)

Вроде бы ничего не сказано про какие-то спецвозможности, которые не будут доступны игрокам без сети? Это хорошо! )))
 
Статья с неназванного польского сайта появилась в машинном переводе на официальном форуме thesims3.com (спасибо iriko за информацию). Вскоре удалось отследить оригинал статьи, ниже следует перевод.

===

The Sims 3: Стань звездой
автор -- Joanna „Neithe” Serafin, портал gry.onet.pl

Новое дополнение "Шоу-бизнес" вносит [в игру] другую очень интересную функцию -- с помощью Симпорта сима можно будет по сети отправить на гастроли в игру другого игрока. Персонаж при этом исчезает ненадолго из игры, после чего возвращается, обогатившись новым опытом и баллами, полученными за выполнение заданий.


Меня это очень порадовало. Только всё же как это будет? Мой Сим действительно споёт на сцене у другого игрока? Или же будет что то по другому?
 
Персонаж при этом исчезает ненадолго из игры, после чего возвращается, обогатившись новым опытом и баллами, полученными за выполнение заданий.

Конечно, с обнулившимися желаниями и целями и опустевшим инвентарем. Знаем, проходили уже не раз. Зато с опытом и баллами, да.
 
Конечно, с обнулившимися желаниями и целями и опустевшим инвентарем. Знаем, проходили уже не раз. Зато с опытом и баллами, да.

А мне интересно, что будет с отношениями сима - с его семьей, друзьями и просто знакомыми. Даже в пределах своей игры, если сима пакуешь и переправляешь в другой городок, то отношения утрачиваются, что и понятно. Но, поиграв им некоторое время и, например, вернув после этого в родной город - связи не восстанавливаются. Интересно, как будет в этой игре? Я, конечно, не собираюсь отправлять своих симов на выступления :D и убейте не понимаю, для чего это вообще придумано.
 
Мне видится это так: посылаем сима на концерт к другу, он застревает где-то в портале, клонируется, меняется одежда и прическа, если вы сильно его разрядили в скаченное и этот клон отправляется на концерт. При окончании концерта, вашему симу просто накручивают в этом портале баллы за выступление и его вам возвращают. Вот и весь социал.
 
да, и еще неизвестно в КАКОМ виде вернеца к нам наш сим! и непонятно как ето все будет реализовано... а если у меня ОДИН сим в семье? мне что, не играть теперь после отсыла его на концерт к кому-либо?
вот реально как-то настроение все больше и больше портица от етого аддона...
 
Мне видится это так: посылаем сима на концерт к другу, он застревает где-то в портале, клонируется, меняется одежда и прическа, если вы сильно его разрядили в скаченное и этот клон отправляется на концерт. При окончании концерта, вашему симу просто накручивают в этом портале баллы за выступление и его вам возвращают. Вот и весь социал.
скорее всего именно так и будет. Просто и в стиле Симс3


да, и еще неизвестно в КАКОМ виде вернеца к нам наш сим!
в нормальном виде вернётСЯ. В вашей игре вряд ли вообще изменится. Это вот в чужую он может запихнуться в другой одежде и с новой причёской.
 
Aurora Nova,
"ошикать" тоже говорят. Слово "освистать" подразумевает свист, а в оригинале недвусмысленно написанно "buuu", так что симы свистеть, скорее всего, не будут. (Правда, и шикать не будут... но слово "ошикать", согласно словарю Ожегова, может описывать любой шум). Просто не хотелось вводить в текст какой-нибудь уродливый неологизм типа "забубуукают" :)
Что касается чисто сетевых возможностей -- сказано, что сим будет выполнять в чужой игре задания и получать баллы. Вряд ли это будет что-то из старых квестов (симовод у симовода чеснок в огороде оборвал -- так, что ли? :D), скорее всего, для Симпорта разработают какие-то свои квесты -- и вряд ли их можно будет пройти без подключения к сети. Невелика потеря, наверное.
Хотелось бы ещё отметить один момент, которого нет в статье, но который всплыл в обсуждении на официальном форуме. Обдирание нестандартных одёжек с симов может производиться не столько для совместимости или из садизма разрабов, сколько для предотвращения вирусов. Опасения небеспочвенны -- помнится, какая-то сторовская глючная кукла в своё время не одному игроку контент попортила. Так что, полагаю, нас ещё ждут разные весёлости :doh:
 
А мне интересно, что будет с отношениями сима - с его семьей, друзьями и просто знакомыми. Даже в пределах своей игры, если сима пакуешь и переправляешь в другой городок, то отношения утрачиваются, что и понятно. Но, поиграв им некоторое время и, например, вернув после этого в родной город - связи не восстанавливаются.
Паковать и переправлять - это из района. А тут, видимо, нечто сродни двухдневному отпуску: в семье иконка сима серееет, он "гастролирует", а потом становится активной. И, кстати, у меня семейные связи восстанавливаются даже у такого, пожившего в другом районе, сима :)
Интересно, как будет в этой игре? Я, конечно, не собираюсь отправлять своих симов на выступления :D и убейте не понимаю, для чего это вообще придумано.
Ну вот это "интересно" и будет поводом хотя бы один разок отправить сима, чтобы потом узнать, а чего он там делал, а? )))

Постоялец,
ок, буду знать :)
 
Паковать и переправлять - это из района. А тут, видимо, нечто сродни двухдневному отпуску: в семье иконка сима серееет, он "гастролирует", а потом становится активной. И, кстати, у меня семейные связи восстанавливаются даже у такого, пожившего в другом районе, сима :)

Ну вот это "интересно" и будет поводом хотя бы один разок отправить сима, чтобы потом узнать, а чего он там делал, а? )))

А как узнать? По воспоминаниям? У меня эта функция заблокирована - не нравится мне организация воспоминаний в симс3. Ради парочки скиллов? Ну так поди можно их заработать и в своей игре и безо всяких хлопот.

Вообще, конечно, я предвзята наверно. Меня не привлекают подобные карьеры. Играть в них можно только если играешь не семьей, а одним симом. Потому что развитие навыков и самой такой карьеры требует постоянного присутствия симовода рядом с симом :( поэтому я, хотя и устанавливаю все аддоны, но играю по старинке и, начиная с Ночной Жизни, на новые карьеры не устраиваю своих симов. И даже не с НЖ, а с Карьер. У меня, например, никто ни разу не был ни пожарным, ни стилистом, ни дизайнером.
 
Назад
Сверху