• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - шестой аддон для PC

  • Автор темы Автор темы iriko
  • Дата начала Дата начала
Дело в том, что симы занятые в комиссионке целый день на работе и не ездят со своей семьей по общественным лотам, не общаются там. Даже если симы работники комиссионки женатые, то уровень взаимоотношений с супругом падает. Кроме того игра их у меня по крайней мере почему-то игнорирует при распределении сюжета. Им не назначают влюбленных и не добавляют детей, так что продавец комиссионки рискует умереть одиноким холостяком - тут только брать эту семью под управление, тогда продавцом станет кто-то другой или использовать моды на назначение. То же , но не совсем с пожарными.
О, вот спасибо за информацию! Пошла я сносить комиссионный и пожарку, и "кабинет" стилиста заодно....
 
iriko, по Москве в 4 дня, да? Отлично, посмотрим, как на этот раз разрабы будут оправдываться, как будут его нам втюкивать.
 
Отковырял русскую обложку:

JISWN4fz.jpg


"Новые социальные опции". Интересно-интересно.
 
Arsenicum Еще бы покрупней. Что там в верхнем левом углу, не гимнастка случайно?
 
aproshkina, а мне показалось, что фокус с левитацией)) Ох, боюсь сырые фокусы будут. Типа магии в Средневековье (мне она там не нравится). Ну что же, ждём седьмое дополнение))
 
не гимнастка случайно
Эх, как же ж спорта нормального хочется... Чтоб много, разный и не в норах.... А еще я хочу УНИВЕР. Такой, как в Симс-2.... А, к слову, погоду как-то вообще не хочу - в Симс-2 я везде выставляю круглое лето, ибо убирать листья моим симам - "нецарское дело" )))
 
Может не совпадением мечты и реальности? хдд
Безусловно, полное отсутствие каких-либо событий в чистой игре не то, о чем мечталось.

мой первый Сансет жил весьма насыщенной жизнью хдд
Определенно, очень повезло. В интернете сотни отзывов недоумевавших 2 года назад игроков, которым пообещали практически интерактивный фильм вместо игры, а в результате симы даже родить неклонированного ребенка были не в состоянии сами.
 
Если верить обложке (и если мои глаза меня не обманывают), танцы с огнем возвращаются:rolleyes:
Как они мне нравились... ммм...))
 
pltpilot, просьба не распространять в рунете эксклюзивную информацию, что здесь появляется. Например сейчас русскую обложку в твиттере выдали как эксклюзив просимса в добавок с ретвитом simsvip.
Мелочь, но неприятно.
 
Назад
Сверху