• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Симс-сериал: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  • Автор темы Автор темы Мarat
  • Дата начала Дата начала
Я тоже буду очень ждать! Мы готовы ждать наших любимых авторов, с нашим любимым сериалом.
 
Сидела до 2-х, не дождалась, ушла спать. На утро серии тоже нет :(
Хотя... Нам никто не обещал, что она будет ночью. Марат сказал - может быть.
 
Helgaleinchen,
У Эйдана сносит крышу, и я уже всерьёз боюсь за Ариану.
да, эта псих-радость с ним неспроста. Но это очень важно, потому что сейчас мы узнаем две главные тайны - о Фанатке, и о главных героях. Но если с фанаткой все просто, то тут все сложнее:D. Я даже хотел сказать какие главы нужно перечитать, чтобы все стало понятно, но мне сказали не делать этого, дать вам самим подумать:D.
Она лгала? Если да, то зачем?
может и не лгала, не знаем:rolleyes:. А куда ее Ариана привезла?:rolleyes:
Кстати, а что Грег хотел от Петит на этот раз?
извинялся:D.
Теперь вся школа узнает, что Лэнгфилд влюбился в Петит. Наверняка та "карлица" обо всём растреплет.
и будет... плохо:D
Спасибо спасибо спасибо!!!
Мори,
Собственники вообще любят так, что начинаешь понимать, что ТЫ им нужна, даже более, жизненно необходима!
Влюбленный собственник это опасно:D.

Спасибо, рады, что вам понравилось!
Milla, Петитушка все еще в балахоне, а шапку сняла, чтобы затерятся на время стычки;).
Спасибо большое, рады, что вам нравится!
Дарида, фотографироваться будут в пятницу, и туда Петит придет нарядная и с мамочкой. А у них вторник был;).
Abigail, правильно:).
 
Meeting,
слегка любовью,но это больше смесь его "МОЕ" и некой доброты и неких теплых чувств по отношению к Ариане,смесь плохой и хорошей стороны!Мне так кажется)
а что такое любовь?:rolleyes:
,а что будет если он получит то,что он хочет?Как изменится его отношение к Ариане?
здесь мы, возможно, удивим вас...

Спасибо огромное за отзыв! Очень приятно! Рады, что понравилось!
Nonett, рады, что понравилось!
Лёка, зависит от того, как этот поцелуй в живот преподнести. Если это будет просто элементом скучной прелюдии, то может и нет, а если это игра, спор, то такой простой поцелуй может быть очень горячим. К тому же это ж вам не абы кто, а сама Петитушка:D.
Меня заводит это собственничество Эйдана. Это действительно горячо. А Ариане на это нечего злиться, она такая же. Она тоже эгоистка. Эгоист и эгоистка. Просто созданны друг для друга.
хочу скорее вторую часть выложить:jump:

-----
Я надеюсь, что никого не пропустил.
Отвечаю я долго. Приватные товарищи, прошу пардону, я до вас тоже доберусь.

Первая часть будет чуть позже, вторая часам к девяти-десяти.
хоть и инет у меня сегодня какой-то... сомнительный...
Спасибо за терпение!
 
Ариана высадила Эмили возле какого-то ремонтного магазинчика, и потом, когда я читала главу, где Эйдан описывал своё похищение, то есть то, что он об этом помнил, я почему-то подумала, что его похитили как раз в том месте. И ещё, его наверняка увезли на машине - Фаня хоть и в некотором роде супервумен, но едва ли она унесла его на руках. Тем более, её бы заметили.
Какой сегодня хороший день! Прекрасная погода, у нас выходной (сегодня День Республики), мне пришло сразу четыре посылки с подарками от друга (хоть и выходной, а почта работает), дома есть торт, а ещё и серия будет в двух частях! Словом, я счастлива)))
 
Лелик0509, :Dспасибо большое за такой теплый отзыв, очень рады, что вам понравилось. Мы сами очень любим всякие любительские произведения, специально ищем какие-то истории, фанфикшены с высоким рейтингом и кучей отзывов, которые иногда серьезно выдергивают из действительности и вызывают сильную зависимость:D. Но на такие мы натыкаемся не так уж часто, поэтому сами попробовали написать что-то и подарить читателям это ощущение. Если это получилось, мы очень рады. Теперь и меня понесло...
В общем, спасибо огромное!
Спасибо вам за сильное, захватывающее и отставляющее в сердце глубокий след, произведение!
:o
Frida, мы планировали завершить его к тому времени(я еще вначале где-то говорил, что это все на год затянется:D), но вряд ли это получится. Но после Фанатки, у нас для вас есть еще большой сериал, и несколько рассказов:).
Kytty, да не, пусть будет. *мы уже пришли сюда*:lol:
Лёка, про шкафчики:D! В арте они были разрисованны вручную, но если я буду разрисовывать скрины с шкафчиками для серий, то это будет долго:death:.
Helgaleinchen,
где Эйдан описывал своё похищение, то есть то, что он об этом помнил, я почему-то подумала, что его похитили как раз в том месте.
Эмили подозрительная... но все равно, она учится в школе, значит, не подходит. Если бы не училась, папа Лэнгфилд не ходил бы по школе с полицаями и не опрашивал бы учителей, верно?;)
Какой сегодня хороший день! Прекрасная погода, у нас выходной (сегодня День Республики), мне пришло сразу четыре посылки с подарками от друга (хоть и выходной, а почта работает), дома есть торт, а ещё и серия будет в двух частях! Словом, я счастлива)))
прямо пятничное настроение:D. Мне еще три недели отдыхать, так что у меня каждый день настроение хорошее:-)

Через час первая часть.
 
Серия пятидесятая. Часть вторая.

Серия пятидесятая. Часть вторая.
Эйдан Лэнгфилд.


"Abruptly Change"

Если последние три года я нахожусь в каком-то гребанном тумане из-за Фанатки, то с недавних пор все изменилось. В моей голове почти нет места маньячке, холодящим кровь картинкам и старым страхам. Теперь это нечто далекое, нечто почти простое. Воспоминания о голосе Фанатки вызывают тупую, ленивую боль в шее и раздражение, но никак не панику и не жуткие мурашки по спине. Как когда-то, когда мое тело не было изуродовано ее топором...
Я не забыл о том, что встреча с ней может быть смертельно опасной, но теперь, мне кажется, я боюсь ее не сильнее чем крокодилов. А крокодилы далеко, в теплой Флориде, и жрать меня не собираются.
Единственное, что кажется мне сложным, что вызывает у нервную дрожь, шевеление в кишках и болезненную тахикардию — Ариана Гребанная Петит. Моя светлая сторона выпрямляла спину полная намерения защищать Каспер от всего и всех; моя темная сторона закатывала глаза и шипела от предвкушения секса с ней; а мне самому хотелось просто прояснить кое-что между нами, и может быть, вернуть все назад.

Когда мобильный телефон снова зажужжал в моем кармане, я достал его с невозмутимым видом, и абсолютно спокойно нажал на зеленую кнопку.
- П-почему Принц оставил меня? - хрипела Фанатка, - Почему я не слышу Вашего голоса, отчего со мной снова случилась страшная слепота?

Слепота? О, гребанная слепота с ней случилась, когда мы с Каспер заперлись в кладовке, не иначе.

- Я не оставил, - буркнул я равнодушно, - Ты знаешь, что у меня куча дел. Я участвую в поисках, хочу помочь отцу найти пропавших. Принцесса ведь не хочет мне помогать...
- Это не должно попасться на глаза... это бессмысленно... Глаза принца не должны видеть это... эти казни не для его глаз...
- Казни?! - заорал я, потому что это дерьмо серьезно напугало меня, - Ты обещала отдать мне ребенка Кейт!
Screenshot-269-1.jpg

- Еще... не время... ее уб_людок все еще внутри.
- Ты хочешь быть частью меня, но с таким равнодушием относишься к тому, что важно для меня и моего отца?! - рычу я гневно, удерживаясь от того, чтобы начать оать на нее, - Если ты хочешь стать членом нашей семьи, тебе нужно быть хотя бы немного похожей на нас! Ты хочешь испортить все? Хочешь?
- Никто не способен изменить это, Принц! - верещит она, - Они все умрут, они все должны умереть! Не стоит относится к их душам, как к невинным! Они зло! Они полны ДЕРЬМА!
- Я знаю кто они! - ору я в трубку, - Ты несешь абсолютн-

Запутанное выражение на лице Томаса, стоящего неподалеку, заставило меня резко замолкнуть и тыкнуть пальцем на красную кнопку. Но он не подошел ко мне.

За весь день наши занятия не совпадали, и мы виделись только на переменах, во время которых он разглядывал меня, как чудо-чудное, но иногда отворачивался и с усмешкой качал головой. Мне хотелось встряхнуть его в такие моменты.
Может я бы и сделал это, если бы в моей голове не возникали новые и новые мысли о Петит, отвлекающие меня от всякой ерунды. Каждый раз, когда я думал о ней, мне сильно хотелось курить. Уроды обсуждающие киски в туалете, усугубляли мою, и без того непростую, ситуацию, поэтому я шел на улицу, нервно щелкая зажигалкой.
Прохладный воздух и тишина немного помогли освежить мою голову.

Внезапная усталость напала на меня, как только я снова вспомнил все произошедшее за сегодняшний день. Захотелось плюнуть на все и уйти домой, прогуляв последний урок, но темная часть дернула меня за член и напомнила о том, что в Каспер все еще в школе.
На истории, я конечно, уселся с ней рядом, и едва удерживался от того, чтобы напомнить ей о том, что случилось в кладовке. Вместо этого, я пялился на ее рот, пытаясь представить его на своем животе... ну или на еще чем-нибудь. Черт.

Когда я вернулся домой с твердым намерением поспать, меня ожидал неприятный сюрприз. Папа привез с собой Томаса, который вызвался помогать моим родителям с подготовкой к поискам в Тайгер Маунтин. А это означало, что он теперь и дома будет меня заворожено разглядывать, а может и расспрашивать о чем-нибудь глупом.
Но к счастью, все разговоры только и были, что о поисках, и Томас не доставал меня своими восторженными взглядами.
Родители с энтузиазмом обсуждали план поисков, изучали наш маршрут на карте и обсуждали присоединившихся к поисковикам волонтеров. Я глядел на них невесело, пытаясь понять отчего это мероприятие так радует их. Очевидно, что мы будем искать уже тела, а не укрытие, где держат похищенных, поэтому такое возбуждение по поводу поисков как-то неуместно.
Отец внезапно изъявил желание побеседовать со мной о Петит после ужина, на что я ответил вялым кивком, хотя уже планировал, как избежать этого разговора.
После того как Том ушел, папа, похоже, забыл о том, что хотел поговорить. Или может он клюнул на мою внезапную усталость и сонливость... В общем, в свою спальню я попал без лишних трудностей.
Какой-то унылый вечер...

Позавчера одна тощая девчонка говорила мне странные вещи, когда я затащил ее в туалет на третьем этаже. Она не говорила л-слово, но говорила много других, которые меня невероятно разозлили. Разозлили не потому что, это могло напомнить мне о Фанатке, а потому что это говорила какая-то незнакомая дрожащая девчонка... а не Каспер.
- Я сделаю все, что ты захочешь...

Девчонки не должны говорить такие вещи, когда находятся наедине со мной. Это опасно.

Я закрыл глаза пытаясь нарисовать перед глазами Петит, и впервые не хотел тишины. Я хотел, чтобы она говорила мне все эти вещи. Конечно, ее голос не был похож на голос Каспер, но когда она говорила шепотом, это почти не было заметно.
Но сейчас, в этот самый момент, это был не таулет, а кладовка, а вместо дрожащей девчонки напротив меня стояла обнаженная Каспер.

- Я сделаю все, что ты захочешь...

Я хочу, чтобы она стала одной из тех безликих девиц, которых я когда-то трахал и чьи имена потом забывал.

- Я хочу вытрахать тебя из своей гребанной башки, - шепчу я, хватая ее плечи дрожащими руками.
Screenshot-258.jpg

Хрупкие кулаки упираются в мою грудь в жалкой попытке остановить то, что я собирался с ней сделать. Она неровно дышит, пытаясь повернутся к двери, тихонько скулит от страха и смотрит на меня с каким-то запутанным выражением на лице. Это невероятно раздражает.
Я беру ее плечи в свои руки и с силой ударяю ее об стену кладовки. Наступает тишина, и никто не дергает меня, никто не скулит. Боль отвлекает ее, позволяя мне без помех поднять ее задницу на уровень моего таза...
- Я ненавижу тебя... я ненавижу тебя... - шепчу я, изо всех сил прижимая ее к себе.

На улице был гребанный мрак, мороз и ветер, поэтому я пробурчал некоторые нецензурности, после чего накрылся одеялом с головой и закрыл глаза. Родители могут вообще забыть о том, что я собираюсь бродить по лесу в такую погоду и искать там кого-то. Гребанное дерьмо.
- Милый, я оставила теплые вещи на стуле, - мама тихонько поскреблась в дверь.
Черт.
- Спасибо.
Вау, интересно, а она видела гребанный беспорядок в моей постели и палатку между ног? Отличное, отличное гребанное утро!
В душе мне удалось только избавится от вечной утренней проблемы, а вот со сном вышла накладка, потому что отец снова и снова тарабанил в дверь, поторапливал меня, и без конца напоминал о чем-то. Я даже хотел прикинутся больным, чтобы не идти никуда, но светлая сторона напоминала о том, что в поисках участвует Петит, за которой мне нужно присматривать, а темная сторона напоминала почти о том же самом, только вместо обеспечения безопасности Каспер ее волновала просто ее близость. Близость ее тела.

Отец недовольно шагал по первому этажу, вероятно ожидая, когда его медленный сын, наконец изволит явится к завтраку.
- Школьный автобус уже уехал, - буркнул он накидывая куртку, - Так что, встретимся у Тайгер Маунтин.
Я лишь пожал плечами, после чего мама усадила меня за стол и начала читать лекцию о важности завтрака в жизни человка. Она впихнула в меня огромную миску овсянки, и уговаривала съесть еще яйца и вафли, на случай если я устану, упаду, замерзну и умру во время своей поисковой миссии. Серьезно, неужели еда будет держать меня бодрым и не даст мне замерзнуть?
Screenshot-265.jpg

Мы вышли из дома очень поздно, должно быть к тому времени, когда поисковая группа уже собралась у леса. Но мама не переживала и не торопилась. Должно быть знала, что папа не начнет веселье без нее.

В лесу оказалось отчего-то совершенно не холодно, и в отличии от центра, очень заснежено. Я подумал, что нам, должно быть сильно повезло, потому что, скорее всего, снег растает через пару дней, и в лесу будет скорее очень грязно и жутко, чем красиво.
А вообще, погода — последнее, что меня интересовало.
Я тут же направился к полицейским машинам, чтобы найти своего отца и разузнать о Каспер. Но спрашивать ничего не пришлось, потому что Каспер сидела на корточках возле полицейской машины и теребила уши огромного сенбернара, который громко скулил и яростно вилял хвостом.
- Дейл и Спотти, лучшие поисковики, Ариана, - сказал мой отец потрепав по голове другую собаку, - Дейл молодой, а Спотти уже совсем старая. Зато опыта у нее хоть отбавляй, мы нашли очень многих благодаря ей.
Screenshot-238-1.jpg

Сначала я не смог сдержать улыбки, глядя на огромную лохматую собаку, которая является героем, но потом мне стало грустно, потому что я подумал, о том, что скорее всего она находила уже трупы. Судя по лицу Каспер, она подумала о том же самом.
- О, Эйдан, - отец помахал мне.
Петит тут же поднялась на ноги, отчего Дейл радостно взвизгнул и принялся скакать вокруг нее, игриво рыча. В какой-то момент он не смог больше сдерживать всех своих чувств, и положил свои передние лапы на ее плечи.
- Эй, полегче, Куджо... - рассмеялась Каспер, скорчив лицо, когда Дейл принялся облизывать ее щеки.

Через пару минут я стоял в в шумной толпе и с недоумением глядел на то, как папа обнимает Петит, подзывая всех ближе. Она не выглядела напуганной, не выглядела так, будто ей некомфортно... она выглядела почти равнодушно, может быть даже немного самодовольно. Даже к речи моего отца она отнеслась так, будто слышала все это миллион раз.
Конечно, если бы меня обижали в школе, я бы тоже гордился тем фактом, что шеф полиции в таких близких отношениях со мной.
- У каждого из вас есть флажки! - папа помахал красным флажком на длинной ножке, - Если вы находите что-то подозрительное, флажок нужно воткнуть в землю рядом с этим предметом. Подозрительным может быть все! Кровь, или что-то похожее, рвота, волосы, части одежды или обуви, какие-нибудь украшения. Понятно? От основной тропинки можно уходить не дальше чем на сто шагов, но не в одиночку! Карл снова вас пересчитает...
Screenshot-235-1.jpg

Через пятнадцать минут мы шли по лесу длинной колонной, от которой каждую минуту кто-то уходил в глубь леса. Я не торопился отходить, потому что у меня не было пары, поэтому шел рядом с отцом и каким-то огромным бородатым парнем.
Мама, Дин, Томас и даже Стейси, попали в другую группу и отправились осматривать противоположную сторону леса.
- Пап... а где Каспер? - шикнул я, когда бородач отвлекся.
- Собаки уже увели ее, - ответил он почти торжественно.
- Она одна?!
- Нет, за ней следует один из лесников, - папа улыбнулся.
- Чак, - кивнул бородач, - Он отличный парень, быстро бегает. Не переживай, он даже отдал ей свою рацию, - он поднес свою огромную руку ко рту, - Эй, Ариана, как там дела?
- Дейл ведет меня че'гез какую-то канаву. Я вижу 'геку недалеко отсюда, - послышался знакомый хриплый голос, - Спотти убежала с'газу же, как только я дала ей понюхать 'гезинку...
- Хорошо, детка, Чак прямо за вами, - пробасил бородач, - До связи.
- Ага...
- Эйдан, почему бы тебе тоже не пройтись по лесу? - отец кивнул на небольшую группку ребят плетущихся следом за нами, - Вот тот паренек тоже пока не отделился от нас, почему бы вам не пойти вдвоем?

С одной стороны мне не хотелось отдалятся от бородоча, его рации и новостей от Петит, но с другой стороны, я приехал, чтобы тоже помочь поискам.
Кевин оказался в общем-то нормальным парнем и всюду следовал за мной, будто боясь меня потерять. Я не винил его, потому что чем дальше мы уходили, тем темнее становилось вокруг и тем больше грязи было под нашими ногами.
Вскоре мы очутились на небольшой поляне, покрытой белоснежным снегом. Но вокруг не было ничего подозрительного, никакой крови, никаких вещей, даже кусты и те не выглядели помятыми или поломанными.
- Да уж... - буркнул новый знакомый такая палкой в снег, - И как только им удается кого-то здесь найти...? Такая огромная территория...
Я лишь кивнул и двинулся в другую часть поляны, надеясь найти там что-нибудь важное. Поляна была была большой, открытой и светлой, поэтому мы с Кевином немного разошлись осматривая жухлые листья покрытые снегом, колючие кусты и ветки деревьев.
Я склонялся над каждым пятнышком, но к сожалению мне ничего не удалось обн-
В одном месте снег показался мне каким-то странным, поэтому я стремительно двинулся туда, чтобы осмотреть землю. И действительно, толстая, длинная, белая ленточка крутилась на снегу от ветра. Какая-то ее часть примерзла к земле, поэтому ее не уносило в сторону.
- Эй! - я позвал Кевина.
Поправив красный флажок, я воткнул его прямо в снег возле ленты.
Screenshot-251.jpg

- Интересно, откуда это... Может быть с волос, а может и с одежды... Хотя может это вообше элемент палатки или шатра... - с этого момента начались бесконечные предположения.
Кевин тихонько бормотал что-то о том, что мы ищем девушку, которая потерялась возле этого места давно, а если это так, то у второй команды больше шансов найти что-то, потому что ее окровавленные вещи были найдены в той стороне, куда они направились.
Меня совершенно не раздражало его бормотание, потому что парень был вроде радио: болтал сам с собой и не ждал от меня ответа.
Спустя час безрезультатного копания в снегу, в грязи и мокрых листьях, мы решили вернутся к главной тропинке, чтобы перейти на другую сторону и поискать что-нибудь там.
Огромного бородача мы догнали тут же, но в этот раз рядом с ним не было моего отца, а вместо ряда ребят за ним шли две девочки с красными щеками и мокрыми коленками.
Никто ничего не говорил, мы просто медленно шли, пытаясь перевести дыхание, но не прекращая тыкать в ближайшие подозрительные камни и ямы палками.
- Эй... мальчик... Эйдан, - позвал меня бородач, держащий рацию, - Собаки и твоя подружка нашли тело...

Гребанное дерьмо!


- Ч-что?! Где это?! Д-давай! Пошли, пошли!
Должно быть я совсем обалдел, потому что внезапно начал спихивать бородача с тропинки и толкать его в чащу.
Он дал мне краткие указания, и я понесся вперед, пробираясь сквозь кусты, иногда замирая, дожидаясь, пока он появится поблизости. Бородач оказался местным лесником, и знал окрестности как свои пять пальцев.
Скоро мы оказались возле реки, о которой, скорей всего и говорила Петит в начале нашего путешествия. Я чуть не умер от волнения, когда ждал, пока огромный лесник преодолеет канавы и спустится по камням к реке.
Как только мы преодолели реку, я услышал собачий лай вдали и бросился на этот звук. Петит сидела на корточках, поглаживая Дейла, а рядом стоял бумажный стакан с чем-то горячим, вероятно принесенный одним из копов.
Спотти выглядывала что-то вдали и тихонько рычала, а Дейл скулил положив морду на колени Петит.
- Ну что, милая, испугалась? - лесник погладил ее голову, - Ничего, ты молодец...
- Я... я ничего не видела... - буркнула она, продолжая чесать уши Дейла, - Спотти п'гинесла мне туфель и п'гыгала вок'гуг, пока я не пошла за ней... потом они с Дейлом стали лаять, как сумасшедшие, б'госались на это де'гево... я увидела только ноги и с'газу ушла...
- Так не должно было случится, детка, - пробасил бородач, - Шеф надеялся, и был уверен, что мы не найдем тела в лесу. Он хотел, чтобы ты просто побегала с собаками...
- Дейл классный, - прошептала Петит, снова дергая его уши, отчего он радостно заскулил и принялся корчится.
Лесник ушел вперед, оставив нас вдвоем. В этот момент я почти запаниковал, потому что понятия не имел о чем с ней разговаривать. Она наверняка испугалась, а я не знаю как бывшие друзья поддерживают друг друга в трудную минуту. Хотя думаю, в непростые моменты все забывают об обидах, верно?
- Ты правда не видела? - тихо спросил я.
Она покачала головой.
Какое-то время я неловко топтался рядом и смотрел на Дейла, которого мое присутствие привело в восторг. Я погладил его, потому что его морда чертовски смешная.
Но когда вдали послышались голоса, я почувствовал необходимость быть там, рядом с отцом.
Screenshot-244.jpg

Поскольку мой язык будто бы завязался в узел , я осторожно погладил голову Каспер и прижался лицом к ее мокрой макушке. Не думаю, что она заметила...

Всего в десяти метрах от Петит было то место, где обнаружился труп. Все вокруг было ограждено желтой лентой, но я бесстрашно подошел почти вплотную к ней, и стал вглядываться в снег. Черный башмак я заметил сразу же, но мне не стало страшно. Зато меня отчего-то пугала перспектива увидеть только часть трупа, руку или ногу торчащую из старых листьев... лучше бы уж она целиком лежала на-
ЧЕРТ!
Screenshot-240-1.jpg

Я сделал шаг назад, уговаривая себя дышать ровно.
К одной из веток дерева была привязана черная веревка, на которую повесили молодую девушку. Поскольку я не профессионал, мне сложно было предположить как давно она умерла, и как давно весит в лесу, но судя по снегу во рту и заледеневшим волосам, довольно-таки давно...
На ее синих ногах замерзла кровь, а руки были в синяках, глубоких порезах и каких-то жутких пятнах. Но самое странное - это ее одежда. Если это одна из пропавших, значит она не могла разгуливать поздно вечером в таком старомодном платье... Получается, кто-то одел его на нее? Наряжал ее для своих извращенных игр?
Гребанное дерьмо.
- Пап! Пап! - я пробирался сквозь толпу каких-то людей, - Что там? Ты видел?
- Я ничего не могу сказать пока, сын, - сказал он серьезно, - Вокруг дерева множество следов от мужских сапог или ботинок очень большого размера.
Я принялся вглядываться в снег, чтобы убедится в этом. Почему-то мне все еще думалось, что там могли быть следы каблуков, может даже помады или еще какого-нибудь дерьма, связанного с... ней.

В обратную сторону я шел совершенно один, но это не пугало меня. Получается, что похищения — не дело рук Фанатки, и то, что у похищенных имелись ко мне чувства — просто совпадение? Черт, это не может не радовать!
Но не радует. Мне не стало легче от этой мысли. Нет, конечно, хорошо, что это не из-за меня, но с другой стороны, теперь нам вообще ничего не известно и совершенно не ясно, кто может быть этим похитителем...


На базе только и слышались разговоры о теле, о собаках, и о Вшивой, которая теперь стала настоящим героем, потому что увидела труп и не расплакалась.
Мама врезалась в меня и крепко обняла.
- Господи, Эйдан, это так страшно... - прошептала она в мою щеку, - Бедная Ариана, она так испугалась... Поговоришь с ней? Уговори ее поесть...
Я посмотрел туда, куда с такой грустью смотрела мама, и увидел Петит. Она стояла прислонившись к маминой тачке и поглаживала радостного Дейла по голове. Интересно, она собирается попросить этого пса для себя? Серьезно, сомневаюсь, что они переживут расставание друг с другом.
- Эй, там раздают сосиски, - буркнул я, оказавшись возле нее.
Но мои слова услышал лишь Дейл, который с интересом уставился на меня, радостно тявкнул и убежал куда-то. Петит хмуро смотрела на свою обувь.
- Я уве'гена, там есть кто-то еще... Может даже недалеко, - прошептала она, - Спотти 'гычала на кого-то, 'гвалась дальше, но Чак сказал не отпускать ее... А на об'гатном пути обе собаки 'гычали в сто'гону чащи и заго'гаживали меня собой... Будто... будто кто-то шел за нами, будто кто-то следил...
- Я скажу отцу... - я поправил ее капюшон, - Скажу, что нужно снова осмотреть окрестности с собаками...
Она молчала.
Screenshot-250-1.jpg

- Съешь сосиску...?
Только в этот момент она подняла на меня какой-то возмущенный взгляд.
- Отвали... - прорычав еще что-то нецензурное, она открыла дверь маминой машины и к моему изумлению, забралась внутрь.
Я сделал шаг вперед, собираясь тоже сесть в машину, но светлая сторона оказалась сильнее в этот раз, и я послушался, остался стоять снаружи, игнорируя грязные мысли включающие в себя заднее сиденье, меня и Каспер...

Она одна в машине.

Одна.


Выпрямив спину и сделав глубокий вдох, я нахмурился, пытаясь понять мог ли похититель быть где-то поблизости? Может ли быть так, что мы почти поймали его? Что если эта девчонка провисела там не больше получаса, а похититель прятался где-нибудь в кустах неподалеку? Черт, хотел ли он похитить Петит, когда она появилась на месте преступления...?
- Мам... почему она сидит в твоей машине? - шикнул я, когда мама принесла мне тарелку с сосисками.
- О, мне кажется ей будет неуютно ехать в автобусе с ребятами, - прошептала она, отдав сосиски какому-то толстяку, - Они могут задавать вопросы... К тому же, мы довезем ее быстрей...
Когда все сосиски, яйца и какао кончились, мама кивнула на машину, давая понять, что пора ехать домой. Я собирался забраться на переднее сиденье, как всегда, но темная сторона толкнула меня назад, к Петит.
Мы не говорили ни слова друг другу, зато я не мог не пялится в ее сторону, не вдыхать ее запах.
- Эй, не стесняйтесь, ребята... - улыбнулась мама, которую должно быть достало наше молчание, - Ариана, может ты хочешь пообедать у нас?

О, черт!

Гребанное дерьмо, вот бы она сказала нет!


... скажи «да», гребанная Петит...

- Спасибо, миссис Лэнгфилд, но моя мама ждет меня, - ответила она негромко, - В пятницу нас будут фотог'гафировать, и она хотела... п'гойтись со мной по магазинам...

Слава Богу...

... гребанное дерьмо...

- О, Ариана, как это мило... я так скучаю по Авроре, мы тоже часто ходим с ней по магазинам, - улыбнулась мама, - Я тоскую по таким вещам, когда ее нет рядом... Но она вернется в пятницу, ты знаешь?!
- О...
После того, как мисс Петит распрощалась с моей мамой, и вышла из машины, на меня обрушился шквал расспрсосов. Маму очень интересовало, почему я так сдержан со своей подружкой, и почему она держится так холодно рядом со мной. Но к счастью, она не дала мне ответить, тут же начав бормотать что-то о шоке после увиденного, холодной погоде и пустом желудке. А потом она долго объясняла мне, как я должен был себя вести. По ее мнению, я должен был поинтересоваться не плохо ли ей, не замерзли ли она, не тошнит ли ее, при это нежно держа ее за руку. Я ответил, что такими глупостями занимаются влюбленные парочки, а мы с Каспер просто друзья, и я скорее бы просто по-дружески ткнул Каспер кулаком в плечо. Мама сказала, что я больной. Не сомневаюсь, что это так...
Отсаток вечера я пялился на свой телефон, ожидая звонка отца, но звонила мне только фанатка, заставляя меня вздрагивать каждый раз, когда мобильник начинал жужжать. А еще я думал позвонить Петит, чтобы расспросить о том, как она нашла труп, заметила ли что-нибудь странное, и мог ли действительно похититтель находится где-то поблизости. Серьезно, ведь это важный разговор, не имеющий никакого отношения к нашей ссоре.
Но мои планы прервал долгожданный звонок отца.
Он долго не хотел мне рассказывать о том, что полиции удалось обнаружить и о том, кто эта девушка и что с ней произошло, но я поклялся, что не боюсь и смогу воспринимать все без лишней нервозности.
Оказалось, что эта девушка — действительно одна из пропавших. Кристина Ричардс была второй пропавшей, ее родители пошли в полицию три недели назад, когда собака, которую она выгуливала, вернулась без нее. Две недели над ней издевался какой-то маньяк, а неделю назад, ее повесили на собачьем поводке в лесу...
Ее глаза, нижняя челюсть и зубы с верхней челюсти отсутствовали, а на теле были рубленные раны — и все это, только первичный осмотр на месте, в морг ее доставили только час назад, а вскрытие, состоится сегодня ночью, после того, как тело осмотрят еще кое-какие специалисты.
Услышав о зубах, я с трудом сглотнул...
Зубы, как клавиши фортепиано...


P.S третья часть позже...
дадада я тоже на этих собак без слез глядеть не могу... фу мерзость...
 
Белая Леди говорила, что заберёт глаза и зубы Арианы...бедная Кристина(((
P.S. Забыла спросить - а почему две собаки, если коп, что раздавал повязки, обещал Ариане три?:)
 
Какая жуть. Лично мне кажется что не спроста Трапп отсутствовал какоето время в школе...и тела этих животных у него в гараже....он определённо впутан в это. А может это он :death:?!
P.S Собаки не такие уж ужасные, я похуже рисую....:yes:
 
О да... вот и первый труп... Зловеще...
Хочу отметить зиму на картинках! Она... она действительно белая и холодная! Лес очень натуральный, создалось ощущение присутствия, а это ох как здорово!
Чует мое сердце, что это не последний труп. Скорее всего, девочек не найдут живыми. Ведь и Фанатка говорила, да и уважаемые авторы говорили о кровавости следующих серий.
Ждем-с с нетерпением того, что случилось дальше.
 
ну да, собачки конечно очень бумажные и приклеенные, но серия мне понравилась.
Радует, что какие-то новые места, события... Разнообразие, в общем. Про поиски интересно было читать даже до находки.

Ее глаза, нижняя челюсть и зубы с верхней челюсти отсутствовали
Кажется, кого-то всё же собирают по кусочкам
 
Боже. Какие страсти!
Марат, я даже не могу предствить, как ты сделал такую зиму. Она потрясающая. Она холодная! Смотря на эти картинки у меня начали замерзать руки и нос, и пришлось даже укрываться одеялом.
Собаки, может и не очень натурально смотрялся, но они такие красивые... Это такая добродушная парода. Я однажды гуляла и болтала с женщиной, у которой сенбернар. Ему было 3 месяца, а он был чуть не до попы мне. Что-то я заболталась.
Не думаю, что то, что собирут по кусочкам будет симпотичное. Фу-фу-фу. Но все равно жутко интересно, кто это устроил, и какие он цели приследует.
Жду следующую часть!
 
Вай там на скрине где эйдан с петит и собаками....позади, справа фигура девушки...Это Фанечка??
 
Вай там на скрине где эйдан с петит и собаками....позади, справа фигура девушки...Это Фанечка??
Это убитая девушка висит. Оо
Марат, перечитывая заново серии я наткнулась на исполнителя - Ycare, и мне очень понравилась его песня. Где альбом его скачать, не подскажешь?
 
Следующая серия поздно будет. Но ее так и надо... на ночь...:allusion:
Всем отвечу.
 
Назад
Сверху