• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Симс-сериал: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  • Автор темы Автор темы Мarat
  • Дата начала Дата начала
Lenik, :rolleyes:скорее нет, чем да:allusion:.
~~~
Серия огромная:death:. По размеру как две. Будет 2 части, но все сразу.
 
Только одно здравое предположение: Эйдан перебирает ее волосы.
Что ж, если действительно много, то завариваю чай с жасмином (y)
 
Сразу мысль о сексе (я очень испорченная видимо xD). Но уверена, что не все так просто. Хотя нам обещали, что в этой серии проявится что-то интимное, сексуальное влечение, или что-то в этом роде. А когда серия?
 
Написала сначала одно,потом поняла,что тупала)

Я все-таки предполагаю,что там ну хоть чуть-чуть,но что-то интимного характера)Ну либо я надеюсь на это:o А вот что именно Эйдан собирается потрогать для меня загадка:lol:

Очень рада,что серия огрооомная!А когда же она будет?)
 
Kytty, и волосы тоже;).
Svetalana, :allusion: скоро.
Лёка, отличные мысли, мы тоже знатные извращенцы:lol:. Да, серия наполнена интимной атмосферой:rolleyes:, там будет hot Ариана... матьмоя, картинку с ней хоть в арт пихай...:rolleyes:
Meeting, конечно, будет:D. Серия в пятницу, потому что картинок будет много, что-то придется рисовать. А вообще я тут уже второй день позы ваяю сам, раз уж в симс 3 теперь такая радость возможна. Жить проще стало:lol:
 
О да. Нужно будет мужа из комнаты выгнать, а-то скажет мне - "Дорогая, что это за порно, почему меня на него не позвала?" xD Очень жду серии :)
 
Хорошая серия. Интересная информация о Фанатке, много ее было в этой серии, что есть гуд. Еще раз признаюсь в любви к этому персонажу. Она удивительная (повторю: как персонаж), интригует меня лично больше всех вместе взятых. Спасибо вам, уважаемые авторы, за такого интересного персонажа. Опять же оговорюсь, что это большая редкость и большое умение - сделать именно женский персонаж таким интересным и незаурядным для уставших от мэрисьей разных мастей публики.
Кстати, последние все еще относится и к Ариане. Обожаю ее ход мыслей и некую печальную иронию, неотъемлемую от ее образа. И план у нее любопытный. Эйдан со своим хотением сисек в рамках сего плана отжег напалмом. Из него с Арианой реально хорошая команда выйдет, я считаю. Они так похожи и такие разные в одно время, что смогут и понять и дополнить друг друга, что нечасто на самом деле случается. С таким раскладом есть неплохие, очень неплохие даже, шансы победить. Так или иначе. Чего им и желаю. А что (или кого) именно победить (или точнее будет побороть?) - этот вопрос, пожалуй, сложный, заслуживающий отдельного поста. Или даже постов.
Спасибо, дорогие авторы, пишите еще, пишите много и быстро. Ваше творение ждут и любят.
 
Жду серию..... Жду пятницы..... Спасибо за тизер! И ладно уж не надо нам редакторов, раз это скажется на быстроте выкладывания!
 
Persephone, спасибо большое:o. Хочется уже рассказать о фанатке, рассказать ее историю, открыть тайну как она дошла до жизни такой невеселой:).
А про Ариану много грустного в следующей серии:(, душу раскроет...
Спасибо огромное, очень приятно!:o
Иринка, тебе спасибо:)
 
Приобщаюсь))).
Что понравилось:
очень правдоподобно и убедительно описано поведение жертвы насилия, которая склонна в экстремальные моменты "обмирать", а не орать-бить-бежать. Логика ее последующего поведения, "стратегия", если можно так выразиться. Вплоть до манеры прятать тело под тысячу бесформенных одежек.
Убедительно изображен "сталкинг" Фанатки (такое вот навязчивое преследование со звонками вроде бы называется сталкингом, не знаю, может быть, об этом уже говорили ранее, но читать все полотнища комментов не было времени). Недавно подобная история произошла с одним моим знакомым, хоть и не в столь экстремальном варианте, но страшного и грязного вылито со стороны преследовательницы с ее пылкой любовью было много. Похоже, похоже.

Напомнило: чем-то "Твин Пикс"; одна из героинь - фильм "Говори" (с юной актрисой, которая позже "сумеречно-сагную" Белку сыграла). По сюжету фильма, главную героиню-подростка насилуют, она боится раскрыть, что произошло, и в итоге делается молчаливым, немым изгоем. Единственное, что ей помогает, - рисование и арт-терапия. Сам внешний тип хрупкой, худенькой, глазастой, бледной барышни с темными длинными волосами, вечно в худерах-свитерах, скрыто ироничной, также напоминает "француженку" (кстати, худер+джинсы, если не врут знакомые Инет-юзеры, - в общем, стандартная американская подростковая девичья униформа, не такая уж "изгойская").

Жду продолжения :)
 
Otrava, :eek:огог. Привет, спасибо большое!:o
Nozomi,
общего не вижу, хотя фильм видел давно. Героиню "Говори" изнасиловал старшеклассник, а Петит на протяжении трех месяцев совращал учитель химии не причиняя ей при этом физической боли(ну не считая окончание).
И она не пряталась в одежду(я вас умоляю, она в юбке там щеголяла), фильм и наша история рассказывает о разном. Травмы героини "говори" и нашей Петит разные.
не такая уж "изгойская"
А как одеваются изгои?:rolleyes: Неприметно? В тусклое? Недорого? В старое? (не будем считать "радужных" изгоев, ярких, не от мира сего. Таких не много.)
Дело не в худи. Одела бы она старое, невзрачное бабушкино платьице и потертый свитерок, ей точно так же шипели бы в след и крутили пальцем у виска.
Петит носит старые, застиранные балахоны, под которыми до хрена еще чего. Была бы у нее паранджа, она бы и ее нацепила, лишь бы избежать касаний. Но паранджи у нее нет:lol: славабогу.
И, кстати, во многих школах(где нет формы) действует No hoodie rule(на шляпы и шлепки тоже распространяется). На фейсбук в школьных группах даже собирают голоса под петицией против этого правила:D

~~~
34 серия в двух частях вечером:rolleyes:.
 
Хм, Марат, ну, у нас просто разное видение одних и тех же культурных артефактов, вам кажется - не похоже, мне кажется - похоже. Для меня ваша аргументация по поводу непохожести не убедительна, в то время как я перечислила те стороны, что напомнили мне ваш сериал, вплоть до внешности героини. И в то же время не понимаю, отчего вы так взъелись на каждое мое слово. Впрочем, возможно, вас слишком часто задевали критикой, и необоснованной. Мне понравился ваш сериал. Я НЕ упрекаю вас в плагиате. Я НЕ говорю, что изгой НЕ может одеваться в свитер, худи, курточку с помойки, паранджу, плетеное спагетти, я просто передаю мнение некоторых людей по поводу такой формы одежды как нормальной (поищу потом ссылку на досуге). К тому же, если мне не изменяет память, героиня назвала свою форму одежды (а не ее наслоения) лузерской. Мои слова не были упреком в неточности, я просто отметила факт... Госсспди, о Аллах и Будда, люди, да не читайте же вы комменты между строк!!!!111
 
полчаса-час. Вроде и готово все но только в конце заметили, что забыли испортить речь Петит:lol:.
Первую часть хоть сейчас, но она небольшая.
 
Испортить, как я понимаю, это "п'госто она не выгова'гивает 'Г". Я права?
Оставлю сообщение, но Марат меня опередил. :)
 
Назад
Сверху