Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ничего так и не было продано
Ага, у меня часто анимация глючит. Весело так)))О, у вас тоже такой глюк. У меня в другой игре был...
Спасибо!РОджера с мечтой, девчонок с днями! И продолжения-продолжения нам!
СпасибоДержу кулачки за будущих родителей и надеюсь будущего наследника!!!
Главное - это собственная симская инициативаА девчонки действительно молодцы, такие дружные!
Ага, так их все-таки можно продать! Я-то уже совсем надежду потеряла. Действие отчета как раз в карьерах и происходит.Вот и у меня за всю историю игры в симс-з может быть 1-2 пирожных от силы дети продали, и те еще в карьере-сумерках.
Никак не успевала я ей ЖЖ это сделать, счетчик после поездки сбился. Пришлось менятьПегги как-то не очень вписывается в светскую жизнь) Куда больше ей подходили ночные прогулки по злачным местам)
А почему? Она же почти клонМне все четыре нравятся, а больше всех Эрин.
Египетскую часть - да, осталась китайская виза и редкости. Так облажалась вообще с этим журналомОн журнал то тот доделал в Египте?
Плохо у Шона дела, это как раз та первая попытка, когда я не знала, через какую опцию фрукты добавлятьА у Шона как дела с нектароварением?
Он у меня изначально такой былДевченки с такой коммерческой жилой удались - жаль, что стол для выпечки глючить стал.
Скорей бы уже! Сил никаких нет на эту карьеру, Харальд скоро состарится, а все еще на седьмой ступени сидит.И пусть папанька Харальд не очень с редактором залупается - надо же заслуженные лавры пожать!
- Я все знаю. На шестом дне жизни ты не добежал до горшка. Два раза.
- Ну да (((
- У меня даже фотки есть. Будешь меня перебивать - выложу их в сеть. Харальд, ты был назван в честь великого конунга. Судьбой тебе было назначено стать выдающимся симом. Ты вместо этого стал выдающейся вафлей. Скажи, ты завершил хотя бы одно дело, за которое взялся?
- Я сфоткал сфинкса.
- Вундеркинд. Ты должен был стать гениальным писателем.
- Я стал!
- Это хто тута писателем стал? Ты строчишь тексты для детских песен.
Само собой, не помирать же ему в родном доме. Неестественной смертью"до свиданья, Шон"?
Да не иначеА может, твои подопечные решили над тобой посмеяться? Типа в отместку за твой над ними стёб.
Я деревня, таких не знаюДиалог прямо как из фильмов Стива Одекерка
Если шестой будет девочкой, я кого-нибудь убью, чесслово. Кого-нибудь с легким ЖЖНо всё равно держу кулаки и надеюсь, что будет шестой ребенок, мальчик...
Если шестой будет девочкой, я кого-нибудь убью, чесслово. Кого-нибудь с легким ЖЖ
Это за неделю?Если шестой будет девочкой, я кого-нибудь убью, чесслово. Кого-нибудь с легким ЖЖ
За три дня, если ребенка в школу не водить, можно наверно успеть последние 5 палок рисования набрать? Если круглые сутки рисоватьЭто за неделю?
И мы хотимРада, что мои Лайоны совсем скоро появятся в отчетах Породниться хотим с Халлфордами
Да куда его в коллекцию, он и так несчастный. Эмбер в расход пущу, если что. У нее самое простое ЖЖ из всех.А Шон точно "до свидания"? А то.. в коллекции призраков же еще полно места
Здрасьти!Да, здрасте, кстати)