• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Конкурс "Мистер Sims 3" осень 2009 - правила, обсуждение, итоги

  • Автор темы Автор темы Akulina
  • Дата начала Дата начала
ihelen
6.gif
6.gif
если фотобакет и дальше будет тормозить - еще как налажаю(((

VitaV, получила
wow.gif
)))
 
Akulina не плачь, мы за тебя болеем :bouquet:

ihelen :D Это я фентези на бегу доделывала...:D
 
Я открыла страничку конкурса :) Ура!

Убедительная просьба ко всем участникам! Если вы заметите какое-то несоответствие, опечатку, ошибку, - сообщите мне в приват, плиз. Не паникуйте, я все исправлю :)

Поздравляю всех с началом конкурса :bouquet: Столько красивых симов - умереть не встать :)))) Женихи! Орлы! :D
 
М@RGO
не поняла, про какие работы ты говоришь? :) Ссылка на мою страничку с симами... Что ты имеешь в виду?

http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2392046&postcount=1
В этом сообщении ссылка "РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ" некорректная (перебрасывает на работы участников по конкурсу Мисс Sims3.Осень 2009)
 
Akulina
я через ФФ смотрю, все нормально.

почитала про всех :) такие забавные. мне кажется, я даже знаю кто какого сима делал ^_^ не всех, конечно, но четверых точно :D
 
Корта, спасибо-спасибо-спасибо :kiss: я искала ошибку у теле конкурса, а она в красной ссылке))) вот я растяпа :o Все исправила)))
 
Akulina, на за что.
Тебе спасибо за организацию конкурса! Это очень интересное событие.
 
Очень интресный конкурс и интересные работы. Радует что большинству участников удалось создать из кукольных заложенные разработчиками мордашек почти живые образы.
Есть 2момента. Непонятно почему у одних участников есть жизнеописание, у других нет. Если учесть, что на этом этапе уже голосуют, то отсутствие жизнеописания точно сыграет против участника, однако в правилах нет обязательности этого пунта, там только
Кроме фотографий, на первый этап предоставляется краткая информация о симе по следующей схеме:
- имя, фамилия;
- возраст;
- профессия;
Можно добавить еще что-то по желанию
Может для того, чтобы поставить всех в равные начальные условия на будущее добавить обязательность жизнеописания?
И еще по шаблону голосования, может для удобства поставить теги для сокрытия голосования прямо в примерную его форму, чтобы голосующим было проще - скопировал т сразу проголосовал?
 
NNNNatali, не все умеют писать био своему персу. Поэтому это было необязательным условием в конкурсе - для того, чтобы смогли участвовать все желающие.

Теги к форме голосования сейчас добавлю :)
 
Akulina
у меня тоже есть рац-предложение на будущее. фотки размещать сразу после номера и имени, а то, местами, фотки одних ассоциируются с номерами/именами других, потому как расположены ближе.

кстати, я сайты верстаю, так что конкурсные странички такие тоже могу оформлять и с удовольствием.
 
winterskin, а инфу о симе под фотками что ли? Мне кажется, это нелогично: идет имя, номер, инфа и потом фотки.

Насчет твоих умений - буду иметь в виду :) мне нужен помощник :yes: но это разговор для ПС ;)
 
Жаль что пока ажиотажа голосующих нет "ЛЮДИ АУуУ":D))), но меня развлекло и обратило на себя внимание несколько вещей:
1) наплыв музыкантов и людей искусства - всё-таки основная масса считает что в человеке симе все должно быть прекрасно или остальные стесняются? (вот чувствую зря, зря надо было про профессию писать... может в следующий раз просто про увлечения-хобби. ЕА просто профессий то очень мало предложил...).
2) может попробовать в следующий раз симов и симок чередовать (лысый, волосатый, блондин, брюнет и т.п. еще эта одна прическа на всех - может все-таки сделать выбор из двух-трех ЕАшных?)
3) имена все-таки лучше сразу возле фото (а то лично у мну все с ассоциировались с именем под фото... - хз может это только у мну...).


P.S.
а инфу о симе под фотками что ли? Мне кажется, это нелогично: идет имя, номер, инфа и потом фотки.
Ну почему нелогично, вот в конкурсе Сим-индивидуальность сделали вот так..., био убрали под теги
 
Последнее редактирование модератором:
Akulina
превьюшки фоток маленькие, так что смотрелось бы нормально :)

а про помощь, если что — мыло есть :)

Melissa
аха, меня тоже повеселило, что все такие творческие :)
с профессиями, и правда, ужас, но ждём аддонов.
в смысле чередовать? чтоб не было подряд троих рыжиков, например? :) кстати, я удивлена, что столько брУнетов ^_^

вот, не у тебя одной, значит, тоже имена чужие к фоткам "клеились". я о том же говорю.
 
Да, мне тоже кажется, что лучше было бы имя и номер рядом с фото. А биографию потом. Я тоже глазами искала соседние с фото строчки)))
Хм, оказывается, в разных браузерах это выглядит по-разному. В Opera все четко у меня. Понятно-какое имя к какой фотке. А вот дома в Nastcape все сливается:confused:
 
winterskin написал(а):
Melissa
аха, меня тоже повеселило, что все такие творческие :)
с профессиями, и правда, ужас, но ждём аддонов.
в смысле чередовать? чтоб не было подряд троих рыжиков, например? :) кстати, я удивлена, что столько брУнетов ^_^

вот, не у тебя одной, значит, тоже имена чужие к фоткам "клеились". я о том же говорю.

Угу..., чтоб рыжики подряд не шли, и брУнеты старались косяком не идти... Вообще кажется я догадываюсь почему брУнетов много - в прошлый раз кто-то сказал что блондинок много)))) Народ сделал вывод. Причем массово :D)))
Эх, хорошо что био писала своему симу не я одна)))), хотя я долго думала чего он имя сменил... (Кстати про анонимность работ: нескольких авторов она не спасет, ой торчат ухи:D :hi: Нескольких узнала сразу - прям клуб анонимных можно организовывать, явка провалена господа:D).
P.S. Как думаете примерно во сколько первый голосующий придет? Ощущение что снова конкурс пройдет в режиме секретности...
 
(Кстати про анонимность работ: нескольких авторов она не спасет, ой торчат ухи:D :hi: Нескольких узнала сразу - прям клуб анонимных можно организовывать, явка провалена господа:D).

аха :) мне кажется, четверых я точно угадала :D чувствуется стиль :D
 
А чего спасаться то?:D Мелисс, это игра такая:p Конкурс я имею ввиду
 
Назад
Сверху