Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Во-первых, мне не нравится реакция Кристы на фразу Если о том, что её первый раз пытаются слить на линче. Что-то вроде: теперь ты понимаешь меня в прошлой игре. Девушки, это весьма интересно, особенно учитывая тот факт, что в прошлой игре Криста была мафией.
О! Меня наконец-то начали всерьёз подозревать. А то я выпендриваюсь как могу, огрызаюсь, поддерживаю то одного, то другого игрока, бросаюсь обвинениями и многозначительными фразочками, а меня всё не подозревают и не подозревают. Даже обидно стало, право слово. Ну, теперь мир вернулся на круги своя, и я успокоилась
Если чуть более серьёзно, то на мой взгляд, ощущения сливаемой на линче мафии (не потому, что её проверили или она очевидно запуталась в показаниях, а по каким-то левым причинам) мало отличаются от ощущений сливаемого мирнюка. И если ещё чуть более серьёзно - то не вижу причин, по которым Экземпляр не может быть мафиози. Тогда ощущения Если сейчас вообще аналогичны моим в прошлой игре. Но если бы я её всерьёз подозревала, я бы прямо и сказала.
А мне она, по крайней мере, на данный момент, не сильно подозрительна.
Сумеречная К. написал(а):
Гоббленс был убран старичками, в память о прошлых заслугах.
favoritka тот, кто льёт воду на мельницу мафии... Прости, возможно я не совсем права, но только ты и Ник знаете расклад весь, ну и мафия знает, кто есть кто и сколько их где. Я доверяю своим выводам и отчасти интуиции.
Kристa насчет Гоббленса - ничуть. Но танцы отсюда я озвучивать не стану - и ты легко догадаешься, по какой причине.
Да, ты подозрительно себя ведешь. Только мои подозрения не основывается на опыте прошлых игр... Я склонна тебе доверять. Пока...
После этих слов мне захотелось пойти на Линч и из чувства противоречия проголосовать против тебя.
Но я пока из того же чувства просто не буду голосовать. Может, и вообще не буду. Не люблю выбирать из двух зол.
И если ещё чуть более серьёзно - то не вижу причин, по которым Экземпляр не может быть мафиози. Тогда ощущения Если сейчас вообще аналогичны моим в прошлой игре. Но если бы я её всерьёз подозревала, я бы прямо и сказала.
Последняя фраза вселяет в играющих уверенность в том, что ты против мафи, не мафи? Криста и Если, я играю с вами вторую игру, и ваше несчастье, что вы со мной в разных кланах. Я чувствую интонацию не видя глаз, во всяком случае вас обеих я знаю хорошо. Примени вы другую тактику (немногословную), я бы может и не заметила фарса. Но вот роль Сумеречной К. у меня не вызывает подозрений (она играет искренне).
А я попросту не вижу необходимости убеждать кого-то в том, что я не мафия. Делать оговорки, сноски на то, что меня могут подозревать, перестраивать фразы в соответствии с этим или о чём-то не говорить... Я в кои-то веки могу никого не изображать и не фильтровать свою речь в целях прикинуться мирным. От чего получаю ощутимое удовольствие. И оно останется - в не зависимости от того, убьют ли меня ночью, линчуют ли днём, или я доживу до конца игры.
Конечно, мне можно не поверить, но моего поведения это не изменит.
Злата, вот честно, фразы в духе "есть схема, в которую всё укладывается", "я уж точно знаю, но вам не скажу" очень похожи на хорошее запудривание мозгов. Просто потому что для мирных игроков в игре характерно высказывать свои подозрения и рассуждать. Только так и можно сложить целостную картину. Поверь мне, потрясающих стратегов, которые смогли бы в одиночку распутать весь этот клубок, здесь нет.
Простите, если кто-то себя таковым считал
Давайте мы все будем так играть, а писать - только в теме линча. Не читая то, что пишут другие!
Милена, вскрытие ясновидящего, как бы это сказать, мою проблему не решит, если только он меня не проверил. Однако в последнем я сильно сомневаюсь. Я бы защитила человека, если бы знала, что он мирный. Не обязательно для этого раскрываться, можно просто усомниться. Судя по голосованию, никто меня не проверял. Вариант "проверить ее ночью" вас, я чую, не устроит. Вообще меня этот конфликт достал. Надо убить - убивайте. Не думаю, что буду участвовать в дальнейшей игре больше Алессы. Я все уже сказала, что могла. Не думаю, что моя смерть сильно приблизит победу мафии. Хотя прикончить Сумеречную маньяку я бы очень советовала.
А мне по твоему тону иногда кажется, что ты третий ведущий или подслушиваешь за дверью. Больше ролей у меня для тебя нет. Так никто и не решился разобрать, какой же ролью с твоими познаниями и криками ты обладаешь. Есть в абсурде своя польза, однозначно.
Я не настолько прожженный оптимист, чтобы верить в том, что три человека проголосуют против Сумеречной. На прощание скажу что если я еще раз услышу о ее пистолете, я его засуну ей куда-то в такое место, за что немедленно получу баллы от Ника .
Кстати, можете обвинять меня в чём хотите, но мне тоже интересно молчание ясновидящего. Потому как пользы от его реального появления было бы намного больше, чем от такого "негласного", потому что, по сути дела, только его слова являются фактами, всё остальное - не более гипотез.
Если написал(а):
Я не настолько прожженный оптимист, чтобы верить в том, что три человека проголосуют против Сумеречной.
Лика, а что, может быть и такое... вероятость как обычно - пополам.
Ясновидящий попросту а) не поддается на провокации и тем самым б) заставляет палиться вампиров. И, возможно, он точно знает, кто в этой паре кто, и догадывается о смысле действий мирнюка. А заодно прикидывает, кого ткнуть на следующую ночь. Тактика возможно нелогичная для старичков, а потому и верная.
Исход из целей игры, таки мафии вполне резонно прикидываться мирными, используя стереотипность мышления старичков. Что Экземпляр нам и демонстрирует. Более того, практически полное отсутствие какого-либо отыгрыша, аргументируемое "такой манерой игры".
чёрт, элементарны методы аналитической разведки - тот же перекрестный анализ и двухсторонее моделирование - помогают прекрастно все понять
Вампиры знают, кто ясновидящий, после гибели ему не резон будет скрывать свою роль, а жив ли лейтенант и кто это - вопрос. Лучше заведомо знать, кто твой враг. Тем более, что его можно нейтрализовать игрой на стереотипности мышления.
Как и Криста, не вижу смысла утверждать, что я не вомпер - никто все равно не поверит. По окончании игры - похохочем!
Более того, практически полное отсутствие какого-либо отыгрыша, аргументируемое "такой манерой игры".
чёрт, элементарны методы аналитической разведки - тот же перекрестный анализ и двухсторонее моделирование - помогают прекрастно все понять
Прокравшись в конюшню, Экземпляр свистнул одну подкову Кристы и с наслаждением и великим душевным удовольствием вдарил Злате по голове.
Действительно, жаль, что он редко отыгрывает свою роль.
Ясновидящий попросту а) не поддается на провокации и тем самым б) заставляет палиться вампиров. И, возможно, он точно знает, кто в этой паре кто, и догадывается о смысле действий мирнюка. А заодно прикидывает, кого ткнуть на следующую ночь. Тактика возможно нелогичная для старичков, а потому и верная.
В таком случае, простите, ясновидящий - на редкость самонадеянная личность. И... эээ... несколько недалёкая. "Одна голова хорошо, а две..." А тут их даже не две.
Сумеречная К. написал(а):
Вампиры знают, кто ясновидящий, после гибели ему не резон будет скрывать свою роль, а жив ли лейтенант и кто это - вопрос.