sacra
Почетный участник
Смотрите ли вы эту передачу? Что вы о ней думаете? Заставляет ли она вас иной раз пропустить слезу? Моя мама чуть ли не заливается слезами, когда смотрит ее. Какие случаи и встречи вас больше всего задевают? И хочется ли иногда вам во время просмотра передачи услышать свое имя и узнать, что вас кто-то ищет?
От себя могу написать, что очень люблю передачу 'Жди меня'' или как по-другому она называется, ''Ищу тебя'', хочется только надеяться, что это все правда, а не подстава, что людей и вправду ищут и они находятся. Может, когда-нибудь и мне она пригодится или кому-то, чтоб найти меня, было бы прикольно.

От себя могу написать, что очень люблю передачу 'Жди меня'' или как по-другому она называется, ''Ищу тебя'', хочется только надеяться, что это все правда, а не подстава, что людей и вправду ищут и они находятся. Может, когда-нибудь и мне она пригодится или кому-то, чтоб найти меня, было бы прикольно.

Если от передачи действительно есть польза, то это здорово!