• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

"Жди меня" на ОРТ

  • Автор темы Автор темы sacra
  • Дата начала Дата начала

sacra

Почетный участник
Смотрите ли вы эту передачу? Что вы о ней думаете? Заставляет ли она вас иной раз пропустить слезу? Моя мама чуть ли не заливается слезами, когда смотрит ее. Какие случаи и встречи вас больше всего задевают? И хочется ли иногда вам во время просмотра передачи услышать свое имя и узнать, что вас кто-то ищет?
От себя могу написать, что очень люблю передачу 'Жди меня'' или как по-другому она называется, ''Ищу тебя'', хочется только надеяться, что это все правда, а не подстава, что людей и вправду ищут и они находятся. Может, когда-нибудь и мне она пригодится или кому-то, чтоб найти меня, было бы прикольно. :hi: :hi: :hi:
 
sacra, поначалу я с мамой смотрела эту передачу, иногда могла и слезу пустить. Но с тех пор, что она стала выходить каждый день (повторение по РТВ ИНТ.) и мама продолжает ее смотреть, меня от передачи просто тошнит, я не знаю куда спрятаться в квартире на этот час. Эта передача хороша в меру, слишком много переживаний. Мне иногда кажется, что в Росии пропадает чуть ли ни каждый 5-й человек.
biggrin.gif
Причем жутко, что многие пропадают беслледно, такое впечатление, что на каждом шагу маньяки-убийцы.
 
ИМХО, мне пришлось как-то несколько раз попадать на эту передачу...там отчего-то всегда ищут только разлученных в детстве братьев и сестёр=)))
По-моему там как минимум половина всего-подстава!
 
раньше смарела и ревела...а терь не смарю,даж не наю в какое время она выходит в эфир...да и блин,в жизни всегда подобного хватает,и слез и горя и наконец счастья....ээх
 
Все тётки при этой передаче рыдают. И я....это просто замечательная передача. Не то что всякие там "Окна" или " Запретная зона"
 
Когда попадаю на нее, смотрю с удовольствием. Даже слезки текут :) Если от передачи действительно есть польза, то это здорово!
 
конечно,приятно осозновать,что кто-то действительно нашел того,кого искал и по кому страдал!))приятно осозновать,что люди счастливы и им действительно легко на душе,ведь они так долго искади друг друга....
 
Если поиск людей это действительно правда, то я рада, что существует такая передача.Не могу смотреть спокойно, слёзы ручьём текут..так приятно смотреть, как встречаются люди, хотя с другой стороны они друг друга впервые видят(некоторые) как можно сразу полюбить этого человека, почувствовать его родным,близким? это ужасно трудно...
 
Честно говоря, с трудом понимаю смысл поиска давно потерявшизхся друзей. Раз потерялись - значит, остыла дружба. Встретиться лет через сорок и разбить приятные воспоминания о друге отсутствием общих тем? Не знаю.

Хотя, конечно, задача программы - если это не подстава - дело правильное и хорошеею
 
Чиффа, ну если человек старый и одинокий - он поневоле начинает жить прошлым. Надежда кого-то найти - это иногда очень поддерживает людей.
 
А мне кажется нужна такая передача. Может быть там половина и подстава(в чем я сомневаюсь), зато сколько людей они нашли!
Родных братьев и сестер, отцов и матерей. Сколько радости они принесли в эти дома!:sunshine:
Хотя сама я эту передачу смотрю редко...скучно
 
Max PayNe ну, по-моему, не совсем это шоу. А во-вторых, они же не обсуждают эти проблемы, а решают эти проблемы, помогают людям, и в очень многих случаях успешно.
Я только надеюсь, что там не станет как в "Поле чудес", всякие гостинцы приносить станут, подарки, выпивку и закуску.
 
Насколько знаю, такая передача была и раньше на советском тв. Никакого шоу. Вела ее Валентина Леонтьева.
Учитывая, что многие люди потеряли своих родных и друзей во время войны, тогда она была особенно актуальна.
Сейчас, конечно, причины другие...Помню вошла в ступор, когда 11-летний пацан сбежал из дому, из-за того, что мама запрещала ему ночью ходить в инет-клуб...
 
мне кажется, это кощунство, делать шоу на горе и чувствах людей
и смотреть эту передачу как-то неудобно, будто подсматриваешь за кем-то
вы бы хотели, чтобы ваши слёзы и волнения наблюдали миллионы, пожирая одновременно свои ужины

если так хочется искать, искали бы потихому, без всей этой шумихи

можно делать шоу из страха, из жадности, из жажды приключений и острых ощущений

но Жди Меня я не перевариваю ВООБЩЕ!
 
смотрю иногда...
Задумываюсь. Блин как можно потерять дорогого тебе человека...
И меня бесит когда кто-то ищет свою первую любовь! У других дети теряются, а они, блин, любовь первую!
Неправильно все это!
 
Когда попадаю - смотрю, так как в это время все равно нечего смотреть по телеку....Пару раз приходилось реветь в захлеб....А так, иногда специально переключаю, чтоб не зареветь....Я рада, что такая передача существует....Хорошо, что они помогают людям найти друг друга.....
 
Я стараюсь не смотреть - вс е какое-то однотипное... И быть подальше от мамы - всегда так плачет, и все перерасказывает...
 
У меня очень двоякое отношение к этой передаче. С одной стороны - то, что это шоу... Это конечно же ужасно. Нельзя из такого "шоу" делать... Но с другой стороны, когда подумаешь, сколько людей было найдено, скольким людям помогли... То как-то пропадает желание критиковать, и упрекать...
 
Назад
Сверху