Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Kassandra "яой" видимо, чтобы народ привлечь.. А вообще - может к яою отнесли те поцелуи ( ну и намеки на то, что отношения между героями доходили до стадии яйоныхЯ имела в виду сёнен-ай На яой как-то не очень тянет
)
Много романтики.... прочитала где-то фразу о Грави "Яой в кавае"Gravitation мне кажется-ядовитая смесь всего))))
неплохо характеризует...
а мне вот как раз и не нравится что из парней делают....Мне почему-то страно смотреть как два парня умирают от любви друг к другу...на мой вкус лучше женственные мальчики,чем просто девушки.
вот и я тоже!А еще из меня всякие шуточки на этот счет сыплются.а моя подруга колотит меня за это,т.к. она обажает яой!БобриХа мне тоже. Я или начинаю кривиться, или умирать от смеха.
Дайте мне тазик, я пойду блевать.. Ик!И не только целующиеся...
Народ кто-нибудь есть из Мурманска????То тащите тазик!!!...не только целующиеся...
Ой! в каком же я восторге! Там ТАКАЯ любовь показана мужская...а сцены секса....ваааааааааааааа! я прям чуть с ума не сошла!