Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я, конечно, не хвастаюсь, но если у меня комп не тянет из-за мощности, то как тогда другие вообще играют?martianova написал(а):По своему опыту заметила, что количество симов на общественном лоте зависит от мощности компьютера
Просто у меня он был не самый слабый, а недавно я апгрейд сделала полный, с последним двуядерным процессором, материнкой на н-форсе 4 и видюхой GF7800. Мне кажется, дело не в этом - на втором ранге у меня уже пять симов находилось, думаю, дальше - больше, только уж больно медленно этот ранг поднимается.
Наконец, Николай завоевал золотой значок в роботостроении и сделал Серво. Отличный робот
. Робота я назвал Серво
и он появился с бронзой на кассе и золотом в игрушках. Купили они угловой магазин и превратили эту захламленную покосившуюся барахолку в Магазин Электроники. Клиенты шли, как не знаю кто. Даже владелец Суперцентра Электроники пришел, видимо, на разведку
. Нанял несколько человек и менеджера-подростка
, которому не понравилась переплаченная зарплата и он свалил. Ничего, замена нашлась быстро. Brandi LeTourneau. Оставили мы ее управлять на 10-ти ранговом бизнесе
p) и основали новый бизнес - Кондитерскую, которую не менее быстро довели до такого же ранга и активировал все награды!
love
, родилась дочь
baby
, так что все у нас в порядке! Серво, правдо несколько раз намеревался устроить Терминатор: Восстание металлолома, но, к счасть, ничего не сломал. Только Николая током стукнул, когда тот хотел починить его.

А какие у тебя видеофильмы?martianova написал(а):marsia
Я написала про свой опыт. С апгрейдом компа у меня не только увеличилось количество симов на общественном лоте, но что удивительно при первом поцелуе, при первом wooxе появились небольшие видеофильмы вместо обыкновенных действий. Я не спорю, у вас может быть что-то другое.



ну на всякий случай