Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
. Вообще-то я всегда думал, что TEAC - один из лучших производителей CD-приводов, но на практике получается так, что около 40% записанных на нем RW-шек на моем LG не читаются (обычно в каком-нибудь одном месте, но иногда и вообще не хотят распознаваться). В то же время на том приводе, где записывался диск, особых проблем нет, хотя видно. Видно, что диск читается с трудом, но читается (хотя в отдельных случаях и там не читается). Где-то на фирме мне сказали, что нужно покупать более качественные диски, тогда проблем не будет. Но почему на моем приводе таких проблем никогда не бывает?

Объясняю 

А какая у него скорость? Мне сказали, но я так и не поняла 16 или 18? А чтобы записывать на диск информацию нужна ведь специальная программа?ну моделька из последних. Я считаю нормально.
Нет, я даже не подозревала об этомSunnygirl
У твоего привода есть возможность вывода изображения на поверхности диска, пробывала?
А как это можно сделать? Расскажи поподробнее, буду очень признательна 
Спасибо! Сегодня ее как раз взяла у знакомых!Програмки есть разные, но в основном пользуются Nero Burning Rom. Поищи в Софте.

СпасибоSunnygirl
без понятия =)
Знаю тока что нужны болванки Printable а наклеить картинку скорей всего в Nero CoverDesigner
Надо попробывать!Только не Printable. Поверхность таких болванок предназначена для печати с помощью струйного принтера.Sunnygirl
Знаю тока что нужны болванки Printable