Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Просто достаточно посмотреть на симов в Интернете - 80% из них, если не гламурные, то "няшные".... Особенно мужчинки. Эта тенденция прослеживается как в 3-х, так и во 2-х симах, причем "массами" такие "юноши-унисекс" считаются красивыми и привлекательными....))))
Согласна...)))Просто давайте попросим модераторов переименовать тему – может, все противоречия и споры исчезнут.
Вот именно.... Тем более, что и правда - один и тот же сим зачастую имеет весьма разные отзывы....)))Просто если какой-то сим покажется кому-то красивым - то он, этот кто-то, обязательно отметит это в комменте: “Какой у вас красивый сим получился!”
100%. Для одного красота - это холодный лоск, для другого - ярко выраженный характер, для третьего - что-то еще. И при этом все по своему правы....Да и вообще, мы говорим “красиво”, а подразумеваем что угодно: запоминающийся сим, необычный сим, благородный сим, харАктерный сим.
Ну, общение живых людей (а мы тут все-таки все именно живые - и слава богу!) тем и характерно, что в отличие от программных ботов, они все со своими эмоциями, умеют проводить параллели, сравнивать и т. д., спорят, ругаюццо иногда!))) На то и люди!))))Вот тема про новые аддоны называется "новости", а там обсуждают симс 2 vs симс 3
Aurora Nova, все равно, совсем не обязательно делать симских мужчинок гламурными и кавайными...)))) Вон Торнтон Вольфф - никто не усомнится, что это дядько, а не андрогинное существо. Мортимер тоже вовсе на девочку не похож.... Твои симы, кстати - абсолютно не гламурные, с мужскими лицами. В Симс-2 так вообще мужчину с мужским лицом сделать еще менее сложно, так как остутствует третьесимская плавность и округлость....
Если учесть что многие почему-то под мисс Круплеботтом почему-то подразумевают Агнесс ТолстопяткоИ вообще, девушки, о чем споры? Всем выложенным тут симам и симкам далеко до истинного совершенства - Mrs. Crumblebottom!!! Вот идеал, к которому все должны стремиться!
Ну да! А Трой твой? У него лицо мужественного и благородного средневекового рыцаря. А у Рея - лицо задорного паренька (но уж никак не девчонки).Хоть убей, не вижу я в них настоящей мужской красоты )))
Да вот то-то и оно, что касательно разных мнений о красоте, иные придерживаюццо позиции "всё, что не похоже на мои представления об идеале - шлак".... Вспомни хотя бы те экзерсисы о сомелье и обывателях....)))По-моему, все мы люди адекватные и прекрасно понимаем насчет разных мнений о красоте Иногда некоторым просто хочется подробнее обсудить подходы и обоснованность того или иного мнения и громко заявить, что его мнение - это именно его мнение )))
Юноши, Brovka, юноши. Не мужчиныНу да! А Трой твой? У него лицо мужественного и благородного средневекового рыцаря.
Тоже - мальчишка-подросток. Никогда не повзрослеющийА у Рея - лицо задорного паренька (но уж никак не девчонки).
Не, они не старички - сурьезные просто )))Зато Уилсон-Снейп молодой старичок ))) Так же как и Скип Брук в моем варианте