Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Довольно часто по утрам я расплачиваюсь за то, что было вчера; поэтому предпочитаю что-нибудь типа овсянки, т.к. с утра еще не понимаешь как это противно, а вот полезно- это факт.
у меня тоже только чай с каким-нибудь печеньем, тостом или бутербродом...иногда сок вместо чая...
я вообще не понимаю как некоторіе люди могут утром кушать еду вроде картошки, мяса...в меня вообще утром еду не запихнешь..ем поутрам в основном ради того чтоб на парах живот не урчал на всю аудиторию