• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 4: новости

  • Автор темы Автор темы Akulina
  • Дата начала Дата начала

Akulina

Оракул
3047354.jpg


Какой свитер вам нравится больше?
Интервью о будущем The Sims 4: "Всё примерно как в жизни"
интервьюер - Дэвид Дженкинс, Metro.co.uk. Перевод Постояльца

Каталог "Жуткие вещи" - официальный трейлер
Каталог "Жуткие вещи" - официальный блог
Скриншоты 1, 2, обложка, рендер

Каталог "Жуткие вещи" - подборка твитов от SimGuruGraham, перевод Feyona
Возможно, малыши появятся в The Sims 4
Испытание #TeamTrick и #TeamTreat и новые объекты в ноябре
Карта Винденбурга
Новые карты городков
Официальный трейлер каталога The Sims 4 Домашний кинотеатр
Официальная информация о каталоге The Sims 4 Домашний кинотеатр
Graham Nardone: вопросы-ответы по каталогу
Официальный трейлер каталога «The Sims 4 Романтический сад»
Официальная информация о каталоге «The Sims 4 Романтический сад»
Кто из симгуру за что отвечает
Выращивайте фруктоны и и ищите новые пасхальные яйца - официальная информация о мартовском патче.
Угадайка о грядущем дополнении
Официальный трейлер: ЕА анонсирует новый контент, который нас ждет весной и летом (игровой набор с ресторанами (весной) и детский каталог (летом)
Официальный трейлер игрового набора "В ресторане"
The Sims 4 Kids Room Stuff: Official Trailer
Официальный обзор «The Sims 4 Детская комната»

Утечка от The Sims Italia о новом каталоге. Тема каталога "На заднем дворе"
Официальный трейлер каталога The Sims 4 "На заднем дворе"

Очередная "утечка": Scary New Packs - наконец-то вампиры?
Классический стиль в «The Sims 4 Гламурный винтаж — Каталог» - официальный блог
Тизер зима-весна 2017
The Sims 4: Малыши!
Следующий аддон - питомцы?
Найдены иконки осени и зимы!
Фан-арт на тему новых аддонов The Sims 4
Официальный блог о каталоге "The Sims 4 - Вечер боулинга"
Ваш голос имеет значение! - официальное голосование за новый каталог
Квартальный тизер "The Sims 4: весна-лето 2017"
Итоги первого голосования за новый каталог
Станьте отличным родителем с игровым набором «The Sims 4 Родители»! - официальный блог «The Sims 4 Родители Игровой набор»
Официальный трейлер игрового набора «The Sims 4 Родители»
Скоро: новый игровой набор "The Sims 4 Стренджервиль"!
EA предлагает проголосовать за новые дополнения к The Sims 4 и особенности игры в официальном опросе
 
Последнее редактирование:
Юль
ну я ж не про них, а про этих бесполезных "ляляля" :D
 
Вот так вот рябятки несколько минут назад была прямая трансляция детского католога ...я не посмотрела(
Ну вот вроде запись https://www.twitch.tv/thesims/v/74305883 кто так же как я ничего не знал.
 
Последнее редактирование:
Возможно, нас ожидает новый мир с пляжной зоной в симс 4. Художник Michael Bierek опубликовал несколько концепт-артов с видами пляжей под названием Rose Beach. Для тех, кто не знает, Michael Bierek работает на компанию под названием Massive Black, с которой у ЕА были заключены контракты на разработку концепт-артов симс 4.



Источник
 
Пусть это будет правдой, я безумно хочу пляж и море))) Главное, чтобы это не было заменой сезонов, а то запилят зимнюю локацию ещё, типа вот вам, почти все сезоны есть, больше и не надо)))
 
Тоже мечтаю о пляже, и чтобы симы плавали и загорали. На отпускную локацию этот концепт-арт не слишком похож на мой взгляд.
 
Ну почему? Зонтик, шезлонги, бунгало, пальмы. Даже лодочка есть. :D
 
Боюсь, никогда у нас не будет нормально пляжа :) Так и будем изгаляться с многоугольными бассейнами, выложенными камешками.
Думаете, в этом году будет только одно дополнение?
 
Ох, это прямо слишком хорошо чтобы быть правдой. Буду очень рада, если эти концепты воплотятся в жизнь в не сильно кастированном виде.
 
О, нет, только не по этому концепту. Не надо такую локацию. Чудовищно длинные лестницы, да еще из нескольких пролетов. Симы будут вечность добираться до моря и обратно. Пусть будет что-то более играбельное.
 
О, нет, только не по этому концепту. Не надо такую локацию. Чудовищно длинные лестницы. Симы будут вечность добираться до моря и обратно. Пусть будет что-то более играбельное.
Хотя есть надежда, что это отклоненный концепт, раз его опубликовали.
 
О, нет, только не по этому концепту. Не надо такую локацию. Чудовищно длинные лестницы. Симы будут вечность добираться до моря и обратно. Пусть будет что-то более играбельное.
Хотя есть надежда, что это отклоненный концепт, раз его опубликовали.

Это же не открытый мир. Симы так или иначе будут телепортироваться на берег. :D Главное, чтобы у них появилась возможность плавать в море и загорать. И находить в песке ракушки, крабов и бутылки с записками. :D
Гамак хочу!!!!
 
Это же не открытый мир. Симы так или иначе будут телепортироваться на берег. :D Главное, чтобы у них появилась возможность плавать в море и загорать. И находить в песке ракушки, крабов и бутылки с записками. :D
Гамак хочу!!!!
Мне кажется, телепортироваться будут на участок (построенный пляж), а сам берег будет открыт. Возможно нам дадут лодки и яхты, там есть лодочная пристань.
 
Не факт, что этот концепт отражает реальные предпосылки к аддону. Так что надо ставить под сомнение всё, что там нарисовано. Но будем надеяться на лучшее. :D
 
Назад
Сверху