• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2

  • Автор темы Автор темы Irma
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне нравятся квартиры, но Магию мне все же больше хотелось... Жаль, если ее не будет.

А магии все-таки жалко :(
 
А мне больше по душе был бы аналог Суперстара. Помню, как у меня толстая негритянка покоряла певческие высоты, играть было очень интересно. И сумасшедший фанат был забавный, и такой удобный дворецкий... Эх.
 
Как вы думаете, теперь-то они наконец добавят потолки в аддон? Ведь, если не добавят, это будет нонсенс! Было бы очень смешно, живя на втором этаже пятиэтажки, наблюдать голубое небо над головой. :lol:
 
Suzy написал(а):
эх... а я магию хотела хотя бы во вторых симах
я тоже. жаль, что хамбл ее так не любит.
Но я все равно рад выходу нового адд-она, хотя с трудом представляю нормальные квартиры (хотя бы трехкомнатные) в симах.
 
Классно. Теперь ждать третьих симов будет куда веселее.:) Я даже и не надеялся на новый аддон.:)
 
Как вы думаете, теперь-то они наконец добавят потолки в аддон? Ведь, если не добавят, это будет нонсенс! Было бы очень смешно, живя на втором этаже пятиэтажки, наблюдать голубое небо над головой. :lol:

Смотря какие это будут потолки :D Те, что народные умельцы сделали сейчас, ИМХО, годятся только для съемок, играть с ними безумно неудобно. Приходится постоянно камерой "нырять" под них. Хотя если нормальные потолки, падающие, либо прозрачные сверху, то я бы тоже была за! :D
 
По-моему, потолки - это лишнее препятствие для обзора. С ними будет так не удобно, постоянно придется вертеть камерой.
 
Как вы думаете, теперь-то они наконец добавят потолки в аддон? Ведь, если не добавят, это будет нонсенс! Было бы очень смешно, живя на втором этаже пятиэтажки, наблюдать голубое небо над головой. :lol:
Ну, а на втором этаже 3-этажного особняка видеть небо над головой чем отличается?! Это же не кажется смешным, - условность игры при "вскрытом" до уровня второго этажа строении.
А играть с потолами действительно неудобно, это только для съемок "кайф".
 
Вряд ли они добавят потолки - они вроде как это в третьих обещали.
Kleo Scanti написал(а):
И сумасшедший фанат был забавный, и такой удобный дворецкий
Да, я СС тоже больше любила.
А вот магию не жалко ну ни капли. Я и в первых в нее не играла.
 
Irma
Смешно в том смысле, что наверху живут соседи. Потолки мне интересны не только в эстетическом смысле. Я надеюсь, если они будут, может появиться забавная анимация утихомиривания соседей сверху при помощи швабры.:D И ещё есть надежда увидеть потолочные вентиляторы на которых детишки катаются, как в первом ролике.
Кроме того, например у соседей пожар, при тушении пожарники всё заливают водой, а у тебя с потолка вода течёт. Симка бегает с вёдрами и тазиками, весело ведь.
____________________________________________________
Мне ещё очень интересно, как они решат вопрос с почтовыми ящиками и мусорпроводом?
 
Конечно квартиры я очень хочу,но и от частных домиков не хочу отказываться.Интересно ,можно будет иметь и то и другое,ведь в жизни люди не только квартиры имеют.А ещё мне интересно,как всё это будет выглядеть.Если,как в Универе или в гостинице,то меня как-то это не особо радует.Что-то не охота мне наблюдать пустые клетки соседей.Вот если бы во время игры была видна только квартира твоих симов.Или например,чтобы семья весь этаж занимала,тогда тоже соседей не будет видно.А вообще аддон наверно будет интересный,может и дворецкого сделают в подъезде.
 
Вот это новость, так новость! Перспектива увидеть "квартирный" аддон - наверное, это было как раз то, что мне конкретно подняло настроение на фоне гнуснейших особенностей так называемой весны в так называемой Северной Пальмире.
И обратите внимание - в последнем аддоне sims-1 появилось взросление, - ну, грубо говоря, можно было из детеныша сделать взрослого магией. А сейчас добавили квартиры... интересно, а не начнутся ли sims-3 уже с квартирами?.. :rolleyes:
Foxkid написал(а):
А вот магию не жалко ну ни капли. Я и в первых в нее не играла.
И черт с ним, с СуперСтаром, и уж тем более с магией. Зачем повторяться, если можно сделать что-то новое? Конечно, если после "квартир" появится еще аддон с магией или суперзвездами - почему бы и нет, я его тоже с удовольствием куплю скачаю... :angel: Но мне кажется, квартиры - это лучший из всех возможных вариантов.
 
Здорово бы было, еслиб кто-то из сериалмейкеров воплотил идею "Мастера и Маргариты", создал бы сериал по мотивам, так сказать. Представьте, голая Маргарита Николаевна вылетает из окна своей спальни на метле и летит над ночным городом едва касаясь проводов электропередач. :)
С приобретением квартирного аддона столько простора для творчества может появиться, просто дух захватывает!
 
Супер! Класс! Обалдеть! (надеюсь, что не напрасно радуюсь)
 
...связанных с построением отношения с соседями и домовладельцами
на этом месте мне представился сразу же наитупейший нпс из всех возможных (уж не знаю, почему так), постоянно приходящий посмотреть, как дела, и пораздражать меня своим присутствием :confused:. Меня бы устроил выбор - иметь этого самого домовладельца, или не иметь, т.е. пусть мне просто приходит счет за ренту квартиры, хотя, и сейчас ведь приходит счет за дом... Тогда вообще не вижу смысла в домовладельце.
 
Маффин написал(а):
на этом месте мне представился сразу же наитупейший нпс из всех возможных
бабулька-консьержка. кстати, мисс Крамплбаттом может подрабатывать. Отгонять сумочкой грабителей.
 
Новое дополнение - будет! С квартирами!

369.jpg


Источник
 
Old_Nik написал(а):
кстати, мисс Крамплбаттом может подрабатывать. Отгонять сумочкой грабителей.
вымогать арендную плату с квартиросъемщиков :lol:
 
Что-то мне подсказывает, что этим дополнением нас плавно пытаются подвести к мысли о том, что The Sims 3 - это не так уж и плохо. Если честно, трудно представить себе ключевую идею такого аддона. Как связать некие "Квартиры" с повседневной симской жизнью в отдельных домах-лотах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху