• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2

  • Автор темы Автор темы Irma
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Foxkid
не, потолок - давно хочу пентхаус:D
конечно, еще неизвестно ничего, но так интеерсно стало, как разрабы смогли бы все это разрулить:D
 
Suzy
Ишь какая! Ещё две комнаты ей подавай! :) Ели это будет квартира, то всё, или покупай дом или терпи. Как вариант перекупить смежную квартиру у соседей ;)
Мне кажется, что это фейк... как-то не вяжутся у меня 2-е симы с квартирами. 3-и может быть, а вот вторые... как-то это лишнее... А вот если нам работу по дому дадут (стирка-глажка), вот тут будет им от меня большое русское мерси :)
 
Согласна. Мне вообще нравится идея с квартирами - периодически надоедает жить в домике в пригороде. Нравится, если не думаю о тормозах. Университетские общежития у меня еще терпимо тормозят, а вот отели (которые, наверно, в большей степени похожи на многоквартирные дома нежели общежития) тормозят так, что мне пришлось создать на острове Твикки и в деревне Такемицу палаточные лагеря на небольших лотах (в Озерном крае палаточный лагерь изначально есть) как альтернативу сильно тормозящим отелям. Даже если квартир будет всего несколько штук, моему компьютеру этого уже будет достаточно, чтобы создать мешающие нормально играть тормоза.
Но все-таки больше мне хочется аддон наподобие Суперстара:)
 
Мне не очень нравится идея с квартирами. Действительно, если это будет воплощено, как в гостинице или универе - т.е. "столбишь" комнату, а вокруг живут неписи, какой смысл? Ни садоводства, ни природы, ничего... ИМХО, не нужны квартиры...
 
а мне нужны квартиры!!!!!!!!!!это моя мечта!!! как в универе бы сделалаи..
 
Я тоже хотела бы иметь возможность выбирать, жить в доме на окраине, или в "центре" в квартире. Почему нет?
Сейчас играю семьей, где никого в огород не загонишь. Он им и не нужен. Я бы их в квартиру переселила, с удовольствием)
 
Да, квартиры - это было бы неплохо. Можно было бы сделать РЕАЛЬНЫЙ центр города с многоэтажками, а не деревеньку-пригород. А еще магию хочу и лестницы!
 
Чес говоря, у меня вчерашние стьюденты не сразу к родителям возвращаются, а пожив в "малосемейках", как бы многоквартирных домах (точнее в домах-коммуналках:o), организованных убогими средствами игры и финансовыми хаками Моник. - Я "призовое сверло" уже сейчас хочу! :)
И хоть что-то более удобное для обустройства многоквартирных домов - тем более!!!
 
Irma, оффну.
Расскажи плиз как ты такие "малосемейки" реализуешь. Можно в личку.
 
Обыкновенно: когда-то давно "группа основателей" была сселена в один дом, многоэтажку с ТСР. Там на этаж было по 2 комнатной "квартире" + кухне.
Кухню и столовую прищлось сделать на 1 этаже, коммунальную. Санузлы (количественно) выбиваются из сов.стандарта, :) зато на каждом этаже есть гостиная. 2 этаж - "мастерские-качалка-библиотека". Дальше жилье.
Универская запирающаяся дверь гарантирует симу свободную кровать. Когда они женятся, запирающиеся двери "переселяются" к лифтовой площадке, запирая блок. Естественно, чтобы не утомлять меня :o отпиранием-запиранием дверей есть пара свободных кроватей на самом верху.
Когда рождаются дети, няньку вызываем одну на всех. Да, детская тоже одна, общая. Когда дети становятся детьми, и им нужна нормальная кровать приходится съезжать.
Семейство выезжает со стандартными 20 тысячами, недостающие до конкретного домика деньги ДО фритайма пересылались с общего бюджета через комп Моник. Как сейчас будет, учитывая, что она не появлялась на МТС с осени, не знаю. :( Набивать карманы чем-нить дорогим, высаживаться на перевалочный лот и возвращать деньги не хочется. Да, делю деньги я, :rolleyes: я же гм... ну вы знаете, - почти все там по воле моей.:D

В общем, получается довольно весело и людно. В гости зовем или родственников, или такие же большие семьи из универа и городка, - все всех знают, выбор подружиться-пожениться неплохой.
Поскольку все живущие в доме как бы друзья, ву-ху в лифте возможно и между друзьями, что дает всякие разные доп. возможности к рождению внебрачных детей без фатальных потерь в отношениях. (Мышкой по менюшке промахнулась, и - дите. :o Было такое пару раз, довольно жизненно. :)

Так что "квартиры" и сейчас возможны. Играть в них имхо интересней, чем в коттедж. Но мне и в Универе интересно: я там все 4 курса на лоте не сижу, я там по универским ком.лотам существую. :D

Чего бы хотелось? - спец.дверей, с картинкой мини-семьи, там проживающей, ключи от которых есть только у этой мини-семьи. Хотя бы запирающихся спец-дверей для детей и подростков.
Чтобы баг исправили, когда засыпающий сим через одного будет бродить среди пустых кроватей, не в силах выбрать, где бы остановиться, а потом или рухнет на пол перед кроватью, или "подвиснет" перед лифтом. - Не так много и надо-то. Ну, в + к нормальным финансам. Хотя бы таким, как у Моник.

А ведь у нее еще Tenant Lord есть, - возможность жить в полностью съемном доме, платя за это симу-рантье. Вот этого хочется. Чтобы всегда оно было, а не от аддона до аддона, а там проверяй и жди правок.

PS Надеюсь, это все же был не совсем офттоп, сори... :o
 
угу, дракончика в самый раз в эту самую квартирку, пусть палит этот странный аддон.

квартиры это само по себе хорошо, но по-моему оч странно.
будет просто какой-то несколкьо-этажный дом, в котором ты выберешь себе дверь с ограниченным пространством и там уже будешь делать чего душа желает, как в обычных симах.
думаю, можно будет приплести еще какой-нибудь огород-качельку-полисадник вокруг жилого комплекса. и все.
опять же создание сего комплекса могут нам доверить.

могут тут добавить нечто типа - собрание дома, главный на этом собрании 9как они там у нас в ссср назывались член чего-то-там), какой-нибудь дворник, уборщица, кто будет мыть винтовые лестницы (обычные бетонные ага).

одни размышления на тему)
 
ABC Software удалили со страницы название "Apartment Life", заменив его простым
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
. Это говорит о том, что ожидается не игра для NDS, а новый адд-он для симс))
Дата выхода та же — 5 сентября 2008.
 
"ABC Software has now removed "Apartment Life" and replaced it with '8th Expansion', confirming (although still a rumor) that the game is in fact a Sims 2 Expansion and not a NDS game as originally assumed by many."
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!


"ABC Software убрало наименование возможного дополнения "Apartment Life" и заменив просто "8th Expansion", но догадки насчет того, что это будет новая игра для PC, а не для приставочной Nintendo DS, предполагалось ранее."
 
ну ни фига себе
новость со снути: в самых последних коробках ФТ вкладыш с анонсом Симс 2 Апартаменты :-)))

в инфо говорится о новых возможностях аддона - трудностях, связанных с построением отношения с соседями и домовладельцами, создании репутации и новых локациях для посещения. ваши симы покинут умиротворенные домики на окраинах и переедут в кипящие жизнью многоквартирные дома!!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху