Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Когда только начинала играть в Симс, года два назад )) или полтора, точно уже не помню, тогда сидела по 5-8 часов, теперь посколько институт, сижу около 2-3 часов + инет :
Обычно, максимум времени, потраченного на игру - где-то 45 минут (во время выхода обновлений чуточку больше). Однако на Форум, сайты о сима и т.д. уходят оставшиеся 23часа 45минут.
Раньше, когда я была примерным студентом, я просиживала за Симами по 3-4 часа. Теперь я в академе, на работе хороший комп, халявный интернет и много разных прелестей... И дома тоже, и "сеансы жратвы" у меня происходят тамже, за компом... Поэтому 12-14 часов в день это минимум. Желко, что в сутках всего 24 часа и домашний комп начинает тормозить после пяти часов с моменты включения.
У меня ваще жуть! Уже вторую неделю как Инет поставили прихожу и сразу сажусь за комп! Чуть ли не на уроки забила! А раньше... и забывала что такое компютер!!!:type: :sunshine:
Я играю периодами по нескольку недель потом надоедает пока не появится какая- то идея или 2. Сестре моей 36, а она просто фанатка! Мне жаль только своих убитых вечеров и выходных бывает, когда кажется что вроде ничего не делал, а дня нет.