• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Предварительная информация о The Sims 3

Irma
Я ж ни на кого не набрасывалась, честно:(. Просто мне интересно где ж такие лицензионки люди берут, что стока глюков. У меня много знакомых играет, и тоже тока в лицензионки - один раз была проблема у знакомой - так там дело было в компе ее, а не в игре. Может и у многих других также дело обстоит - в конце концов, не думаю, что тут много народу наберется, у кого на компе тока симы и стоят.
А вот насчет непритязательности моей - это ой. Я в этом могу быть настоящим дьяволом - могу прицепиться даже к тому, чего никто другой никогда не увидит. И видимо тут ты права - возможно, что мне просто пока везло (вот тогда желаю, чтобы всем так везло с любыми версиями игры, как мне). И симы - пока что самая отвратительно оптимизированная игра, в которую я играла. Но глюков я в ней пока не видела.
Но просто иногда почитаешь некоторые посты и думаешь - все так хаят то, чего еще не видели и говорят, что "сделать так-то и так-то - это как два пальца об стол", что невольно думаешь, что тут сплошные разрабы собрались, разбирающиеся во всех тонкостях процесса.:rolleyes: Сразу оговорюсь - не хочу никого задеть, тут наверняка есть люди, которые смыслят поболе других. Но не все же скопом.
Old Nick
Искренне сочувствую тому, что у тебя такие беды были с симами.

Усе, давайте закончим этот спор, практически, на пустом месте. Еще раз пардоньте, если кого ненароком ущемила - никак не хотела.:o
 
вроде мы тоже сможем строить свои города со своим населением,только в других аддонах :D
 
Lacosta написал(а):
мы тоже сможем строить свои города со своим населением,только в других аддонах
угу, наслаждаться временами года в третьих адд-онах, а животными - в четвертых :D
 
Lacosta написал(а):
откуда ты знаешь причуды разработчиков? может, они животных вообще последними добавят. Или Рон Хамбл скажет - "Ой, я еще и животных ненавижу", и животных не будет вовсе :D
 
Lacosta написал(а):
вроде мы тоже сможем строить свои города со своим населением,только в других аддонах
Почему в других аддонах?! Можно конкретную фразу?:)
Лично я нашла такую, без указания всяких третьих-десятых аддонов (пессимисты-ворчуны:D):
"They can replace anyone in their town with characters that they create, and change any home they like."
Ура! Всё-таки мы сможем переделать любую семью и любой домик и смотреть как они потом уже без нас будут развиваться!:) И не будет всяких однообразных НПС)

ОФФ: Old_Nik, у вас такой юмор спецефический;). Местами напоминает пожилую тётю-мотю:).
 
Боже ж мой, такими темпами пока они приличную и интересную игру сделают, да аддонов к ней нашлёпают, что б она вообще шикарно смотрелась, я уже совсем состарюсь, забью на компьютерные игрушки и буду думать только о пирожках с капустой и мазях против ломоты в суставах. Где в мире справедливость?! Я согласна заплатить за диск с игрой вдесятеро больше, только бы там уже сразу всё было - и погода, и природа, и животные, и бизнес, и отдых, и вообще всё, что они намереваются впихнуть туда в следующих шести-семи аддонах! :(
 
Lacosta, или вы имели ввиду эту фразу:
We're also releasing our developer tools a couple of months after the game, so the community will be able to create their own towns.?
Но они говорят, что лишь добавят функции для изменения района, но менять жителей и домики мы сможем сразу.
Думаю, что погода, животные и пр. будут изначально, а в аддонах уже возможности изменения городка, может, в итогу можно будет построить город намного больший в масштабах? Ну или будут вводиться какие-нибудь исторические эпохи или события, войны например:D, ну это уже супер-ИМХО:), в общем тут огромное пространство для выдумок и без примитивных "животных-погод". Во вторых симах всё было ориентировано на один домик, а теперь на ГОРОД, дык что игроку даст аддон с собачками, в чём смысел? Уверена, что они так не сделают. 100%:D Не надо разработчиков такими уж тупыми считать, в противном случе, вы не сидели бы на этом форуме:).
 
Anne_G написал(а):
Думаю, что погода, животные и пр. будут изначально
весьма наивное предположение, потому что
Anne_G написал(а):
что игроку даст аддон с собачками, в чём смысел?
игроку - собачек, а издателю - прибыль.
Иначе можно было изначально в адд-онах добавлять больше новой одежды и причесок, а не раскидывать их по стафф-пакам, которые, по сути, игрокам ничего не дают, однако приносят издателям и разработчикам прибыль.
 
Anne_G написал(а):
дык что игроку даст аддон с собачками
Игроку даст возможность завести в игре собачку.................. )) А разработчикам - дополнительную прибыль............ и немаленькую )) Не думаю, что животные будут сразу, не расщедрятся ЕА на такое........... (Офф. во вторых симах аддон с собачками был полное г...)
Странно что грядки с помидорами в оригинальную игру добавят........... Хотя во вторых тж погода изначально должна была присутствовать.
 
Old_Nik написал(а):
Иначе можно было изначально в адд-онах добавлять больше новой одежды и причесок, а не раскидывать их по стафф-пакам, которые, по сути, игрокам ничего не дают, однако приносят издателям и разработчикам прибыль.
Без стафф-паков игра является ПОЛНОЦЕННОЙ, без аддонов она полноценной не считается. У меня нет ни одного стаффа и я счастлива:D, хотите-покупайте, не хотите - нет. Стаффы - это дополнительная прибыль, согласна. Они имеют на это право. И вы имеете право не покупать.
Лично моё мнение, что вторые симы были просто улучшенной ВЕРСИЕЙ первых. По большому счёту добавилась функция взросления-умирания, а в основе так вообще только лишь ГРАФИКА. И всё. Остальное дублировалось. В третьих же графика практически не меняется, но по логике должен меняться принцип выпускаемых аддонов, в третий раз делать ТО ЖЕ САМОЕ - на это, ИМХО, не способны люди, которые разрабатывают такую легендарную игру:D. Так они ещё и деньги зарабатывают, а если опять начнётся муть с животными-погодами, то продажи полетят в тар-тара-ры, ИМХО. Единственное, думаю, что отпуск или что-то в этом роде будет смело идти отдельным аддоном, хотя фиг его знает, как он будет реализовываться без окна-загрузки. Мы СЛИШКОМ мало знаем:).
 
Ну и развели бодягу! Кто-то обвиняет одних, кто-то других. А на себя посмотрите...
Помните, что кричали, что не купим Симс 2, потому что там все стареют. И что?
Кто что не купил.
Я считаю, что прежде чем высказывать недовольства в адрес разработчиков, попробуй поставить себя на его место. А что то ты будешь делать.
И они (это только моё мнение) не пытаются что то там срубить себе поболее.
Они понимают, что если проколются один раз, репутацию не восстановить.
А вы сами представляете себе процесс совмещения всех ваших желаний в одной игре? Если есть средь вас програмисты, они точно знают что такое совмещение
 
Anne_G написал(а):
Без стафф-паков игра является ПОЛНОЦЕННОЙ, без аддонов она полноценной не считается
Весьма спорное утверждение. У меня, к примеру, установлены не все адд-оны, и я свой комплект неполноценным не считаю. Мне вот животные нафиг не нужны. И я буду очень расстроен, если эти надоедливые твари будут в оригинальной игре.
Anne_G написал(а):
По большому счёту добавилась функция взросления-умирания, а в основе так вообще только лишь ГРАФИКА. И всё
Нет, не все. Добавились новые возрастные периоды, добавились жизненные цели, желания и страхи симов, карьерные награды, увеличились возможности взаимодействия, изменились и очень сильно параметры в CAS'e. На данный момент список обещаний разработчиков относительно третьей части не сильно изменяется от того, что я перечислил, верно? Так что весьма рано утверждать, что они не пойдут про уже проторенной и прибыльной дорожке, а будут выпускать игру, как того хочешь ты.

Если есть средь вас програмисты, они точно знают что такое совмещение
Одна знакомая мне программистка объяснила мне, почему в третьих симах человечки одной возрастной категории не будут разного роста (т.к. это изменяет наложенную на "ростовый эталон" анимацию).
 
Old_Nik написал(а):
И я буду очень расстроен, если эти надоедливые твари будут в оригинальной игре.
Ты сам себе противоречишь:). То возмущаешь, что животных придётся ждать, то жалеешь, если они окажутся в оригинальной игре. Если предположить, что таких игроков (ненавидящих пёсиков) большое количество, то разработчиками ПРИДЁТСЯ выпихнуть их в отдельный аддон, дабы ты смог его проигнорировать:D.
Теперь я поняла, что ворчание в этой ветке - это всего лишь ворчание:lol:. А даже не недовольство:). Все хотят и ждут эту игру, но ищут поводы тупо поворчать).
Old_Nik написал(а):
Так что весьма рано утверждать, что они не пойдут про уже проторенной и прибыльной дорожке, а будут выпускать игру, как того хочешь ты.
Как рано утвержать и обратное;).
(ага, именно Я:D)
 
Anne_G написал(а):
А даже не недовольство. Все хотят и ждут эту игру, но ищут поводы тупо поворчать).

Нет, ну зачем же так обобщать. :) Я, например, не жду и не хочу, много-много страниц назад я высказала почему, разочарование пережила. Вот появится новая информация, можно будет еще поговорить.
 
Весьма спорное утверждение. У меня, к примеру, установлены не все адд-оны, и я свой комплект неполноценным не считаю. Мне вот животные нафиг не нужны. И я буду очень расстроен, если эти надоедливые твари будут в оригинальной игре.

Жестоко сказано. Самому не противно ? ;) Видать я слишком люблю животных и такие фразы очень режут слух. Наверн,ты будешь один так расстроен если животных включат в оригинальную игру ;)
 
Anne_G написал(а):
То возмущаешь, что животных придётся ждать
о_О
Пардон, что я делаю? Я возмущаюсь по поводу того, что мне неприятно, что Симс 3 делают халтурщики и движимые высосать из игроков как можно большее количества баблоса люди. Но это лично моя неприязнь. Про то, что "животных" добавят в каком-нибудь адд-оне, а не засунут в оригинальную игру я не возмущался, я лишь провел аналогию с опытом введения животных в двух предыдущих сериях игры. И я нимало не расстроился бы, если всех магических существ из вторых симов действительно не распихивали по адд-онам, а засунули в один большой "бестиарский", вместе с другими потенциальными "мистическо-волшебными" фишками.
Насчет растений ,которые видно на скринах - так и погоду было видно в демо-роликах во вторых симах, а когда она полноценно добавилась?
simah написал(а):
Я, например, не жду и не хочу, много-много страниц назад я высказала почему, разочарование пережила. Вот появится новая информация, можно будет еще поговорить
Кстати, разумный подход. Хотя никак не получается его придерживаться.
 
Akulina написал(а):
Задумавшись, я пришла к выводу, что, наверно, это даже хорошо. Вот например, я играла в Легаси, но мне быстро надоело, а почему? Да потому что вокруг оставались нестареющие семьи и симы, одни и те же студенты, горожане, жители Дантауна. Это бесило меня. Какой выход? Играть за несколько семей одновременно, чтобы жизнь шла более менее плавно у всех. А теперь это все будет происходить автоматически
Это один из значительных плюсов для меня. Играть за несколько семей одновременно получается не всегда, да и бывает довольно скучно. А так я могу создать семью, а дальше она будет развиваться сама по себе, если мне вдруг надоест за нее играть. Хотя в то же время "замочек" для семей тоже не помешал бы в определенных случаях.))

Old_Nik написал(а):
Не видать мне магии, ни во вторых симах, ни в третьих
:( Угу... не видать.:( Хотя могли бы ее впихнуть хотя бы с целью срубить бабла.....

Old_Nik написал(а):
К игрокам в Симс относятся не как к игрокам, а как к потребителям, кошелькам с ушками, а они и рады.
Не только к игрокам в Симс, а вообще ко всем. Мы живем в обществе потребления... C'est la vie.
 
Lacosta написал(а):
Жестоко сказано. Самому не противно ? Видать я слишком люблю животных и такие фразы очень режут слух. Наверн,ты будешь один так расстроен если животных включат в оригинальную игру
О, меня стали выставлять в качестве изгоя. Замечательно.
Да, мне совершенно не нравятся животные в симах. Потому что они ведут себя глупо, загромождают проход, не используя чит-коды и хаки, управлять ими нельзя, интеллектом они обделены еще в большей степени ,чем симы. Часто глючат - например, когда стоит полная миска еды, а животное подыхает от голода. Роют ямы на участке, портят мебель. Мне это не нравится. Если животные будут вести себя "умнее", естественнее, а не напоминать роботов-истуканов с натянутой шерстью - тогда я изменю свое мнение. Но те животные, что есть в симах - весьма посредственная копия животных реальных, которые могут даже болеть, когда хозяину плохо и очень чутки к его настроению.
А коли я тебе противен за то, что не люблю еа-шную поделку в виде животных, так заигнорь меня и будет тебе счастье.
 
Назад
Сверху