NatkaТочно сказать на сколько ты похудеешь килограммов никто не сможет, так как у всех разное поглощение воды и расход ее в организме, ведь вода,-основа жировой клетки. Но могу сказать, что худеть правильно надо не спеша, чем медленнее худеешь, тем, соответственно, и медленнее к тебе возращаются килограммы.
А вот простые, но полезные шейпинг-рекомендации, которые помогут сформировать красивое тело без всяких таблеток и фармакологических добавок:
1. Прежде чем дотянуться до еды, выпейте воды. Вода это самый простой и дешёвый способ подавить аппетит.
2. Держите холодильник и буфет полупустыми. Так можно сэкономить немало денег и избежать соблазна поесть всласть.
3. Займитесь творчеством. Оно отвлекает от еды.
4. Имбирь и каянский перец, а также соус Табаско на 25% процентов увеличивают способность организма сжигать жир.
5. Для того чтобы похудеть нужно много спать. Много означает достаточно, то есть не менее 8 часов в сутки. Учёные установили, что при условии достаточного сна женский метаболизм увеличивается на 40%.
6. Будьте разумным покупателем. Прежде чем отправиться за покупками, составьте список продуктов с учётом требований здорового питания. Избегайте случайных, спонтанных покупок.
7. Следуйте заповедям моделей: чтобы быстро похудеть, они некоторое время полностью воздерживаются от алкоголя, хлеба и сложных углеводов.
8. Не ужинайте в полумраке. Отсутствие света (и это тоже результат исследований) ослабляет самоконтроль, что может стать причиной переедания.
9. Никогда не пропускайте завтрак. Утренний приём пищи корректирует весь дневной рацион.
10. Перекусывайте разумно. Известно, что даже самые стойкие из женщин не могут обойтись без перекусов. Перекусывайте на здоровье, но это не должно быть мороженое, взбитые сливки или пирог с клубникой. Калорий много, толку мало – один вред для фигуры и здоровья. Перекус должен быть вкусным и, возможно, даже сладким, но должен содержать не более 150 калорий.
11. Представляйте себя в платье на размер меньше реального размера. Некоторым это может здорово помочь
Вероничка добавил [date]1051277643[/date]:
MiracleЛучше чаще да меньше. Два раза по 2-2,5 часа. действительно, приведет к увеличению мышечной массы. Не сильно увлекайся. Лучше по часу три-четыре раза в неделю, это для организма полезнее и нет такой физической усталости как после 2 часов интенсивной нагрузки. Дело еще и в том, что , занимаясь по 2,5 часа ты сжигаешь сразу большое количество жира, поэтому также быстро его вновь обретешь.
И еще важная вещь, после окончания занятий иногда очень хочется пить, так вот, не следует этого делать, лучше перетерпеть, так как нагрузка на сердце и быстрая подпитка голодных жировых клеток, так как, увы, они никуда не исчезают