• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Обсуждение игры The Sims 3

ScreaminSnaiL
там прямо есть такая опция "сказать твоя мама-лама", нужно порыться, а может она появиться со временем, чем злее будет становится Сим, хотя у меня была с самого начала. Но точно ничего не могу сказать, я недавно играю.
 
ScreaminSnaiL
У моей симки иногда возникает желание кого-то оскорбить, - "Твоя мама - лама!" Я пробовала взаимодействия "Оскорбить" и даже то которое связано с оскорблением родственников, но желание не исполнилось... Так и не поняла, чего же она у меня хочет.
Это возможно, только сим должен быть по характеру "вредина", а потом жми "Особое отношение-> Вредина->"Твоя мама - лама!"
 
ScreaminSnaiL написал(а):
Интересно, играет ли в этом плане роль наследственность, или ещё какие-то факторы.))
Я точно где-то читала слова разработчиков, что может быть наследственная склонность к полноте или худобе.
 
Akulina написал(а):
minochka, брат Джареда - Коннор - по характеру не очень. Он книжный червь, одиночка, недотрога (не любит флиртовать), рассеянный и добрый. Ну вот на мой вкус, доброта - единственное хорошее качество у этого сима. Хотя он мой друг (ну и теперь еще и родственник).

Мы всё же попробуем его окучивать. Джаред крепкий орешек, никак не поддаётся. Может, ему просто симочка моя не нравится? :confused: Не знаю. И главное, у него есть другая дама сердца, с двойной фамилией (блондинка и пухляшка), так с ней он очень любезный.

Правда, так играть ещё интереснее. Пока поженишь симов, столько сил затратишь.:D

У меня сестра зашла в свою семью, проверила симку. Она оставила её в небольшом домике, на счету у неё было 600 с чем-то симолеонов. Теперь, у девушки на счету больше пяти тысяч. В знакомых человек пятнадцать (а раньше вообще никого не было). Правда, по карьерной лестнице она не продвинулась, но зато немного денег заработала. :)
 
Нам за хорошую работу поваром подарили на работе подарок, хотя я думала, что дадут его только когда достигнем вершины карьеры
 
скрин's

встречал рассвет возле Стоунхенджа на краю обрыва

вот такой придумала туалетный столик (за неимением таковых в игре)


вот такой ноутбук (змеиная кожа)


кухня: все предметы и покрытия перекрашены, дверь торчит в туалет (блин, никак не сфотать нормально интерьер)


столовая, на стене висит фотка сделанная на мобильник, и сертификат о кулинарном мастерстве


зала, на столике еще 1 фотка сделанная мобилой; золотую статую - супружница притащила с работы - с подработки (она вором работает, уже 2 таких притаскивала - продали); на стене которую не видно - ТВ и под ним муз.центр


ну и супружница сама, в фитнесс-центре, уже позанималась - похудела чуток и на работу
блин, как же быстро они толстеют и ест мало, а всё равно
 
Еще нашла бассейн без лестниц, но оттуда симы спокойно могут вылезти.
Общественный лот - бассейн - на карте его показывают.
Вот такой мини-бассейн, до краев наполненный водой. Симы туда ныряют, нос сжав рукой.

Там они вот так барахтаются и уходят на глубину - задерживают дыхание. Я как увидела :blink:- подумала тонут.

Вот пока стояла с книжкой - там много симов накопилось

Вот еще пришла толстушка и шмякнулась об воду :) и вотрая фото - так она погрузилась

а вылазят они просто - садятся на край и выбираются
 
И Вам тоже квесты не нравятся?)))) Зато у нас квесты прикольно следовали один за другим: Сначала тестю предложили захватить мир и отправится на военную базу, потом симу-вечному ребенку предложили научить местных полицейских проводить допросы, жене его предложили научиться спорту (максимальные нагрузки - вероятно убегать с детьми на руках:D), Касперу прочитать книгу о иерархии мафии (тоже как-то на мысли наводит:lol:), а кульминацией стало предложение тещеньке написать мемуары))))). Логично все-так друг за дружкой пошло... :D
Угадайте кто... а был такой симпатичный мальчик...;)

Скульптор тела весчь!!! Мы счас горожан правим - отлавливаем и правим)))) Пусть на лицо ужасные... но хоть не такие супер-хомяки чтоб все были...
 
А можно из сима сделать алкоголика?
Разработчики ведь обещали сделать вредные привычки.
 
Oksia толстячек самой игрой наверное прописан в их доме, я заметила игра новых симов добавляет и поселяет их либо в новые дома либо к кому-нибудь из старожилов.. проверь всех кто заселен в городке там новых много у меня уже человек 6 и 2 старых с младенцами из ниоткуда, а прошло меньше недели
 
Helga86 написал(а):
Симке уже 92 дня,( продолжительность у меня установлена 90) а она все бодра и весела. У кого-нибудь симы помирали своей смертью?
Мой сим с продолжительностью жизни 90 дней жил более 100 дней. Думаю, 90 дней - это средняя продолжительность, у одного сима больше, у другого меньше.
 
Да фиг с этим Стором (дождемся от других мейкеров, это г... брать не стоит, мебель только если, но и то... я уж лучше подожду...),
Товарищи, поиграйте за призраков - Каспер шокировал до глубины души - он может зайти и сломать любой электроприбор в любом доме (заходит в дом сам) - технофобы призраки рулят))) - мы уже сломали телевизор

, счас пошли к Агнесс (мама родная что это с ней?) - думаю сломать что-то и ей.

Будем шалить)))) Злой и технофоб да еще и призрак - бандит - всё Хомяково будет плакать))))
 
И чего у вас все такие распухшие?))

Хм, а сломанная вещь случайно не загорится?, не хочется кого-то убивать))
 
Melissa, замечаю за собой, что на форум я зачастила, чтобы читать рассказ с продолжением о семье с "каспером" :)
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос: у моей симки, которая делает музыкальную карьеру, появилось желание стать симфоническим музыкантом, так сказать. Он уже "Охотник за талантами", после этой ступени можно выбрать якобы. Но как выбрать? Где выбрать?
 
Persephone
Когда симка перейдет на следующую ступень карьеры, ей предложат выбор: стать рок-музыкантом или симфоническим музыкантом( у меня по-крайней мере так было).
 
Таирни написал(а):
Melissa, замечаю за собой, что на форум я зачастила, чтобы читать рассказ с продолжением о семье с "каспером"
Ну пока нас креатив ЕА не радует... Главное не увлекайтесь навыками - отпускайте симов в свободный полет - но не меняйте семью - может быть чревато, мне пришлось запускать одну из сохраненок (вот хорошо что их много_, мою семью ИИ выселил из города - ну это уже наглость)))
Продолжаем веселиться в игре - тем более поводов для безудержного смеха разрабы нам дали предостаточно...
Итак продолжение:
И вновь продолжается бой...
Итак, в доме практически гражданская война, пока правда в партизанской стадии... но то, что еще сегодня носит партизанский характер завтра может стать батальным сражением, которое так любят изображать художники... (реально тесть теперь гоняется за симом, чтобы высказать ему за "детскость")

Тесть решил не успокаиваться... Ну за внешний вид мы получили, тесть поклялся сжечь все наши вещи, все игрушки, а также перекрасить и обставить комнаты (перекраски это жжесть)))) Ну и что вы сделаете? Игрушки у меня припрятаны про запас, вещи - тоже не проблема, группа неизвестных маляров и дизайнеров припрется опять - так что все! фигушки что сможете! Я - Гений! (оцените вид - на это у них сил хватило, а лица симам? Эх, Бен Билл, не должны так симы выглядет, не должны...)

Тесть решил действовать жестко - итак он решил заняться воспитанием детей... Высказано это было в той форме, что такой отец детям не нужен - ну не наглость?! Он значит - Всемирный злодей, будет их воспитывать? Да не дам!!! И куда это он предложил убираться? Счас!!! съезжайте сами!!! У вас денег и ума не хватит со мной тягаться!!! (ругаются везде где друг дружку встретят - характеры оба проявляют прям УууУ, деньги растить на дереве даже выгодней чем работать - на что намек у ЕА?))))

Со злости проносился в саду до поздней ночи, даже не помню как уснул... (с энергией проблемы... что делать вообще не знаю - сим уже и спит днем...). Снилось что-то странное... про гномов... (бродячие гномы, это весело, каждое утро собираем по участку))))

А утром выяснилось, что этой ночью тесть захватил мир (там квест-табличка пришел и нам типа повезло - мир наш)... Даже интересно что будет... придет с отрядом порядок наводить дома? Приехал он один, даже не интересно... и сразу устроил разнос своей дочери - по совместительству моей жене.... "Ты плохая мать!" - Здорово, все - плохие, один он у нас хороший?! (они уже готовы драться с дочерью - вот такие отношения))), жаль нет у них воспоминаний - тяжеловато играть симами с амнезией, помнят только записи в трудовой книжке))))

А хотите тестюшка все узнают что вы ни черта не смыслите в технике? Я вам счас организую..., Каспер рули сюда, обещал теперь мою мечту помочь осуществить?! Действуем!!!

И пока Каспер ломал технику по соседям (технофобы, заходите в чужой дом не стесняйтесь - отвертка всегда с вами - ломайте технику - Каспер ломал и без последствий для себя... сохранитесь и в бой!)... В общем я улучшил ноутбук (Каспер гораздо быстрей все сломал, уже видите и вернулся))) и наконец вышел в СимИнтернет - и объявил что: "Всем Спасибо, Все Свободны, Это было просто Шоу"

Тестю оставалось только наорать на меня.. что он и сделал... А мне пофиг... Я - пофигист!!! У меня вообще вечное детство! (Оказалось что если у него в инвентаре мишка плюшевый, когда он спит, то фан на 5 часов поднимается - так что МишКо всем вечным детям!!!)))) Кстати о детях... мне позвонили и попросили помочь с домашним заданием... А Майклу Джексону чяГо не позвонили? (квесты нереально глупые бывают... нас вызвали в какой-то дом, чтобы мы с их ребятенком уроки сделали... зацените вид ребятенка)))) Сим кажется младше ученицы))) а если учесть что там и мама и подружка ее к нему стали клеиться... мдя... хотят сбить с пути и увести из семьи...

По возвращению домой Мы решили - все-таки городок построен на радиоактивной свалке...

Иначе откуда такая мутация? (Кто там говорил что симы в симс 3 похожи на людей?! Мои вам соболезнования если у вас такие люди ходят))))) *тихо шепчет* съезжать надо если соседи стали на симов из симс 3 походить - радиация и мутация - это...).
 
Назад
Сверху