• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Навык изобретательства в The Sims 3: Карьера (Ambitions)

  • Автор темы Автор темы Kaila
  • Дата начала Дата начала
Кто прошел карьеру сима-изобретателя, напишите, сколько там ступеней. Симка стала инженером (изобретателем) четвертого измерения, карьера уже очень напрягает, так как скучна до чертиков, но закончить хочется. Сколько еще ей мучаться))))
 
Ну вот, добралась я со своими симами до трех монстров ))) Сим доизобретался до 10-го уровня, в навыках стоит, что изучено 100% изобретений, симботов делать не умеет :(
А вышеупомянутый набор
_______________________________________________
-1 шт. палладия
-10 плодов жизни
-розовый алмаз с огранкой сердце
-100шт. хлама

_______________________________________________

нужно самому в институт притащить, или это квест? Если квест, то как он называется?
 
Паллада,

хе-хе, нет такого в списке квестов :D Но спасибо за уточнение, пойду в Мастер Контроллере все квесты перебирать :)
 
Polina55
вот только денег жалко. Проще симресетом. К тому же бесит когда симы на общ. лотах или в гостях самопроизвольно поправляют гигиену. Потерпеть до дома никак?!
 
Как долго нужно гранить камни..что бы появилась огранка "сердечко"?Столько камней уже обработала..а огранки такой так и нет.
 
БобриХа, это зависит не от количества огранённых, а от разнообразия найденных камней. Если я ничего не путаю, то "сердечко" - это премия за половину существующих видов.
 
А у меня верстака нет в продаже... То ли аддон совсем недоделанный купила (при установке не обратила внимание, был ли верстак), то ли накачала и установила что-то заменяющее дефолтное, но не работающее. Может, кто-нибудь видел в перекрасках каких-нибудь верстак? Так неохота новый диск покупать и снова с свомещеним аддонов биться...
 
Какой верстак ? Все они в увлечениях (режим покупки , где шахматная доска и т.д ) для огранки камней нет верстака... почтовый ящик.
 
Почему-то кликаю делать "машину времени", он ее делает, но в багаже не появлятся... не пойму как исправить.
 
Kaiele,
В багаже семьи посмотри, в режиме покупок самая нижняя кнопка в виде коробки.
 
Народ) Беда) не могу хламобота сделать) нету розовых алмазов, вот нету и все тут. Город Твинбрук, вроде самое им место. В Сансете таже хрень была поэтому и в Твинбрук перебралась. Буровая установка набуривает все что угодно кроме розовых, Колочу слиток метеорита третий день (вот тут видимо глюк, потому что камни не падают, совсем никакие).
Спасайте пока за балы счастья не купила хламобота)))
Натыкала генераторов камней, опять все уже нагенерировались, кроме розовых(( какой хоть генератор их производит?
 
Розовые алмазы генерируются нечасто и найти из всегда проблема. Мои симы рылись в чужих мусорках, там иногда розовый алмаз можно найти, но и это не гарантия. Прочесывать каждый день весь городок с помощью помощника коллекционера, и не просто прочесывать - собирать все, что появляется, чтобы новое сгенерировалось.

Ну или можно читерски добыть любой камень с помощью мода от твалана DebugEnabler: клик на земле - nraas - DebugEnabler - опции - create - rock/gem/metal - gem - розовый алмаз

Генератор камней - огромные камни - генерирует рубин, танзанит, алмаз, розовый алмаз.
 
Последнее редактирование:
Как вариант в студенческом городке вызов звездного дождя - помимо метеоритов и кошельков частенько еще редкие драг. камни падают, мне попадались - лунный, солнечный, тиберий, роз. алмаз. И еще оборотни при развитом уровне охоты периодически роз. алмазы таскают. За одну игровую неделю аж 4 шт их в комиссионку сдала.
 
Последнее редактирование:
Селезнева Алиса, чтобы из слитка метеорита выпадали камни вокруг должно быть много свободного места. Если рядом с установкой для разбивания камней имеется стенка или мебель - камни выпадать не будут. Как минимум шесть клеток вокруг должны быть пустыми.
 
Назад
Сверху