Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ага, мы видели эту работу! Сразу поняли, что морровская
Кафе понравилось. Сразу представляешь улочки какого-нибудь городишки. Видимо, владельцу пришло в голову немного подзаработать и на одном из пустырей он поставил такой фургончик-кафе. Из-за прошедшего времени он выглядит обветшалым, но жители города всё равно посещают его.
Kytty морровская?у меня же ник вроде morri, а не морра)
спасибо, ага, это чисто городское кафе, забежать, пообедать, выпить кофе днем, а вечером сидеть долго-долго в баре)
Мне тоже очень понравилось конкурсное кафе - не только ярко и стильно и ретро, но и, что лично для меня немаловажно, вписано в городской ансамбль. Можно сколько угодно звенеть, что мы оцениваем только лот, а не скриншоты, и уж тем более не окружение лота, но барочные особняки в чистом полюшке, на мой взгляд, смотрятся дико. А когда все-таки на фоне обжитого городка лот фотографируется - это только плюс. Ну и куча уютных деталей - сидеть и рассматривать скрины одно удовольствие.
ladybird
большое спасибо, я очень рада, что тебе понравился конкурсный лот)
полностью согласна, я сама прежде всего смотрю на оформление работы, если человек не поленился приложить усилия и красиво оформить скриншоты, то и работа в большинстве своем будет качественная,а если оформление тяп-ляп, то что ожидать от работы))
Боже *__* я его так ждала, честно-честно, дом шикарный, сколько фотографий, а Дон, он у тебя такой привлекательный, я прямо-таки не могу налюбоваться.
Картинки с дамами в его стиле х))
Если можно, дай пожалуйста ссылку на скачивание.
Все еще пребыбваю по впечатлением от дома Готов (и от них самих).Скачала наконец и не могу нарадоваться,а тут ТАКОЕ!! просто нет слов. Можно и мне ссылочку?