• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Мафия 11. Точим зубки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kристa, мне трудно представить, что могло бы быть "ожиданно". На первом линче я голосовала за Саншайн, не имея никаких аргументов, кроме слабой интуиции. Слабая интуиция осталась, но поведение Саншайн меня не склоняет к обоснованным подозрениям ее в мафиозности. По крайней мере, пока.
Как я уже тебе говорила *тяжелый вздох*, выбор шел из "тихонь". Чем среди них отличается Инн - крайней алогичностью. Сейчас *тяжелый вздох* прилетит Злата верхом на пулемете и скажет, что я своей логикой завожу себя в тупик. Потому сразу скажу, что это не столько логика, сколько та же интуиция. Плюс в 5 игре я была комми, она была лжекомми - так вот: она так же играла. Кто-то ей верил. Потому что "она всегда так играет".
 
Если меня поражает твоя наивность. Хотя пора бы привыкнуть, наверно...
Алкоголизм, трезвенники... обоснованна ли проэкция из реальности в игру? ;)
Kристa я буду ждать и прикидывать почти до самого конца.
 
Сумеречная К. написал(а):
Алкоголизм, трезвенники... обоснованна ли проэкция из реальности в игру?
Не пугай меня, пожалуйста. Я проецирую из твоего флуда в логическую часть игры. Но мне приятно, что ты считаешь, мол, что-то не должно куда-то проецироваться. Это эволюция.
 
Николя, а кого подозреваете вы?
А то иллюзия присутствия выглядит несколько подозрительно.

Я подозреваю Анжелику Крэмблтон. Даже если она Наследник Ван Хельсинга, так безучастно она вести себя не может. Я помню, как она раньше горячилась за мирных (как говаривала моя бабушка - "ты что, корову проигрываешь?").
 
Если это не эволюция, это банальная логика. При том что реалии игры аморфнее жизни. Про остальное - я тебе уже сказала, да. В плане типа мышления ;)
и какой нафик пулемет?

руки Frau_Muller да, Энджи очень даже подозрительна.
Безотносительно прошлых игр.

Но некоторые товарищи настолько затихарились, что у меня есть сомнения - а голосовала ли мафия на первом линче вообще? ;)
 
Вобщем, у меня руках каре, и я не знаю пока, что с этим делать. Подозреваемых как минимум вдвое больше, хотя... хотя...Надо сократить число хотя бы до "батальона" ;)
 
руки Frau_Muller написал(а):
Я помню, как она раньше горячилась за мирных (как говаривала моя бабушка - "ты что, корову проигрываешь?").
Меня с кем-то путают. Я всегда была спокойно, но активно рассуждала. Сейчас я высказала свои соображения - обсуждения не получилось, ибо лично я с ужасом захожу на форум, теряясь во всём том, что вы написали за моё кратковременное отсутствие. Честно слово, это сильнее "Крематория" для тех, кто помнит.
Лично у меня есть два объяснения отсутствия "разговорной активности" всех рассуждающих обычно игроков: либо они в одном клане и необходимости пудрить мозги нет, либо все немафиозные, т.е. фактов на руках нет особых. Ну и самый объективный, а потому не включённый в эти два, фактор - это время. У меня его сейчас не очень много.

P.S. Про "не корову проигрываете" я же в 8ой и 9ой мафии говорила ;)

P.P.S. Я могу начать рассуждать о мирных козырях, которые вполне укладываются в схему с одним ветвлением или/или, но не считаю это необходимым.
В одном моменте я согласна с Кристой, но не стану всё же акцентировать на этом внимание во избежании...

Возможно, я и не права, но голос будет таким, потому что такой расклад вносит небольшую ясность в происходящее. В конце концов, Big Scribble не будет первым мирным убитым на линче в истории игры.
Буду в сети только поздно вечером, скорее всего
 
Чтож друзья, сижу вот рассуждаю против кого голосовать.
и понимаю, что голосовать против никого не хочетмя, т.е. не знаю против кого.
от безвыходности - против МариВлади или Соколик.
Или ещё можно голосовать против Если, якобы в ответ.
А ещё мне не нравится игра Сумеречной. Ну просто не нравится и всё. Она, возможно, что-то знает и оооочень активно мутит воду. Причём у неё это получается, что вызывает у меня подозрения.
Богомол уже вызывает меньше подозрений, ибо она тоже по идее что-то знает. Иначе откуда такая упорность?
в общем ещё немного подумаю и проголосую..
 
Вообще я удивлён. что Big Scribble никак не пытается реагировать на слова Богомол Ест Жука. пусть хотя бы прокомментирует её слова. А то если он мирным бы был, то наверняка стал бы говорить, что Люля Вампир, но он этого не делает. Так что у меня создаётся впечатление о его мафиозности.

По-этому мой выбор Митяй.
 
Не дают покоя настойчивость Богомол Ест Жука. Думается мне, что не с проста это всё, на самом деле...Или игра мафии. Ну чтож, если это так, то браво.
Пошла голосовать.
 
Cools написал(а):
Вообще я удивлён. что Big Scribble никак не пытается реагировать на слова Богомол Ест Жука. пусть хотя бы прокомментирует её слова. А то если он мирным бы был, то наверняка стал бы говорить, что Люля Вампир, но он этого не делает. Так что у меня создаётся впечатление о его мафиозности.
Я просто понять никак не могу чтож она на меня так взьелась... Но и вампирюгой ее не считаю.
 
Инн,
Соколик тупо вне игры
что до вирусолога... может вы его поищете? А то как-то мне странно его упорное отсутствие. Хотя одно это - ещё не повод его записывать в покойники либо вомперы.

А вообще, я склоняюсь к мнению, что мутишь воду ты. Но мутишь не настолько, чтобы опробовать на тебе наследство предыдущей жертвы судилища. Во всяком случае - не в этот раз.
 
Сумеречная К. написал(а):
Соколик тупо вне игры
уже да.
ну, до такой степени я просто не способна мутить воду. Я всю игру откровенно пытаюсь вникнуть в смысл того, что вы дискутируете, но до сих пор не могу понять. Ну да ладно, может это просто стиль игры такой, я не стану углубляться.
 
Митяй, кхе-кхе... никаких подозрений ты вроде не вызываешь - но это только на первый взгляд. Но фактки - не в твою пользу... Смотри, кроме тебя - кто стал пить со мной прозрачную? Раз. Кофр опять же. Я далеко не хрупкая девушка, но он для меня тяжеловат оказался - а ты его поднял запросто. Это два. Потом - никаких версий на тему, кто бы мог быть вомпером, никаких попыток оправдаться, кроме наивного удивления.
Что ты можешь сказать в своё оправдание?
 
А если Я люблю прозрачную? а если Я согласен помочь девушке, поскольку просто хочу показать обрацез галантности?
Играю я в первый раз, вся эта ситуация мне не понятна. потому о подозрениях не говорю... потому не голосовал на первом линче. Не было подозреваемых.
 
Big Scribble
А сейчас то ты почему не пытаешься отстоять свою жизнь, свою правоту?
 
Лично у меня есть два объяснения отсутствия "разговорной активности" всех рассуждающих обычно игроков: либо они в одном клане и необходимости пудрить мозги нет, либо все немафиозные, т.е. фактов на руках нет особых.
По моему мнению мирнюки любят рассуждать о судьбах наших...
Ну и самый объективный, а потому не включённый в эти два, фактор - это время. У меня его сейчас не очень много.
хорошая отмазка! ))
 
Кроме одной моей фразы,на основе которой строились подозрения Богомола против меня, и на который я ответил, я не вижу на что еще отвечать. Я хотел бы видеть развернутые подозрения от Богомола, хотя по видимому поздно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху