аннунциата.
Поэт
Чихахуа тоже прикольная и классная, но я слышала, что очень вредная =)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Немецкая овчарка ФОРЕВА!!!!
. А вообще, немецкая овчарка самая умная. Правда, к сожалению, бывает и такое, что тупик попадается
. Далматины могут внезапно побежать и убежать навсегда. Пекинес - полусобака, полукошка, как некоторые говорят...Точно! И самая интеллектуальная из всех" Немецкая овчарка рулит! Самоя супер порода собак."
А сенбернар, по моему, самый хитрый и добродушный, одновременно.
его все любят, а он на всех лает 
И не будет, т.к. у йорка нет подшерстка, он не линяет. Так что и для людей-аллергиков эта собака очень подходит.У меня йоркширский терьер. Если его причесывать, никакой валяющейся шерсти не будет!
Falka написал(а):НУ пожалуйста, помогите!!Нужна порода оч маленьких, карликовых собачек... чтоб куча шерсти на полу не было..
Шерсти от него нет, но вот с парикмахерами просто морока : и стоит дорого, и найти трудно, и в очередь к хорошему надо записываться чуть ли не за полгода вперед!!! А тебе больше всего подойдет чихуахуа. Самый лучший вариант! Сама себе хочу, но родители не разрешают.