Венди
Поклонник Макса Фрая
Помнится я ненавидела свою фамилию, така как все всегда ошибаются при ее написании, а уж ударения...
А недавно я познакомилась с замечательными ребятами, которые житвут в соседних комнатах общежития. Его фамилия - Кошмар, её - Обморок.
Вот! Та же ситуация, я в принципе согласна, что мое имя, по крайней мере в варианте Настя, мне не подходит совершенно, а фамилия у меня длинная. Постепенно моя фамилия объединилась с именем и сократилась до простого "Бася". Так и живем.Ma:D GirL написал(а):У нас в классе есть мальчик, которого все по фамилии называют. Просто у него фамилия такая, когда смотришь на него первым в голове не имя приходит, а фамилия.
А недавно я познакомилась с замечательными ребятами, которые житвут в соседних комнатах общежития. Его фамилия - Кошмар, её - Обморок.

Я свою фамилию терпеть не могу, почти все ее перевирают, неправильно читают и когда меня по ней называют, я постоянно дергаюсь и у меня сердце на мгновение останавливается (я не шучу)



Благозвучностью эта фамилия, правда, особо не отличается, зато редкая! 