Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Симс-сериал:"Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana
Первый раз такое, что в серию осталось только картинки воткнуть, а их еще нет... Речь Петитушки испортили, а картинок нет. Беда.
В общем, работа идет, серия будет через часа три.
Мне кажется, что не стоит так с Солен... Она просто женщина, мать. Она тоже когда-то была версией Арианы. Возможно, она просто боится, что ее дочь станет такой же как и она в молодости. Она, конечно, много плохого сделала, но.. У каждого человека свой характер, а Солен искренне считает Эйдана опасным. Некоторые матери не могут смирится с тем, что их чадо выросло, и решают за них всю жизнь. Она думает, что Ариана- ребенок, и решает за нее. Она думает, что Эйдан плохой похотливый идиот, и она ее от него защищает. Если бы ваш ребенок был "изнасилован" в туалете парнем, а впоследствии почему то (она не знает, что между ними произошло!) напрашивающимся к вам на ночевку, вообщем парень, от которого за версту несет сексом. Вы бы его пустили? Вы бы оставили его с ней наедине? С человеком, который возможно виноват в том, что вашу дочь похитили. Я бы нет.
! - имеется сцена эротического содержания. Часть вторая.
Ариана Петит.
Когда я проснулась, на часах было без трех минут шесть утра, поэтому в комнате было все еще темно. Причиной столь раннего пробуждения стали горячие руки Эйдана нарушившие толстую, мягкую границу между нашими телами, и проникшие под мою пижаму...
Я могла бы подумать, что это было бессознательным, инстинктивным жестом, но очень скоро поняла, что возмутитель спокойствия совсем не спит. И эти касания так же не являлись простым преступным желанием нарушить наказ моего отца - не пересекать запретную линию. Эйдан хотел гораздо большего. Он собирался совершить самое запретное и я поняла это почти сразу.
Я думаю, что ничто в моей жизни не может не вызывать двойственных ощущений...
Меня охватило ужасное отвращение. Эйдан стягивал с меня шорты с такой осторожностью, будто боялся, что я могу проснуться в любую секунду и шлепнуть его по рукам. И в этом было что-то низкое и грязное. Парень собирался использовать меня пока я сплю, пока ничего не замечаю. Он хотел эгоистично употребить меня для своего собственного наслаждения. Это воровство и потребительски-равнодушное отношение к моему телу заставляло меня напрягаться от смеси различных ощущений.
Маленькая слезинка скользнула по моей переносице и упала на белые простыни. Я сжимала зубы, старалась дышать ровно и продолжала притворяться спящей, на случай, если мое пробуждение разозлит Эйдана.
Этим ли были вызваны мои слезы? Замешательство, смятение и огромный стыд я испытывала только из-за того, что мне эти отвратительные и унизительные вещи были приятны до мурашек...
Эйдан не мог не заметить моего пробуждения, ведь я внезапно пожелала помочь ему совершить грязное дело, и неуклюже зашевелила ногами с которых он пытался стянуть шортики. Но мое пробуждение ничего не испортило, не изменило, не заставило парня остановится и перестать трогать меня. Он продолжил, только теперь перестал быть таким осторожным.
Когда послышался звук расстегивающейся молнии и шорох, я снова сцепила зубы от отвращения и от сладкого предвкушения продолжения.
Потом мы называли подобный секс «ленивым», чтобы все не казалось таким грязным.
«Ленивый».
Когда лень драться, бороться, бить и шлепать. Бледная, неловкая версия «занятий любовью».
Никакой грубости, никакой нежности. Ни одного злого слова, ни одного болезненного шлепка. Ничего, кроме едва уловимого шороха, сбитого дыхания, и движений — плавных и резких одновременно. Никто не рычит, не скулит, не хныкает и не издает каких-либо других постыдных звуков. Почти тишина.
Эйдан лишь касался моего живота, сжимал грудь, изредка балуя мои плечи и шею горячими и мокрыми поцелуями.
Внезапно мне вспомнился недавний вопль моей матери «ты же не отдаешься ему в знак благодарности, Ариана?!», вызвавший в моей голове шквал ярких картинок и образов: Эйдан хочет благодарности за спасение; Эйдан требует расплаты за спасение; Эйдан берет вознаграждение силой.
Я - трофей, приз, подарок, собственность. Его.
Одна только мысль об этом вызывает дрожь. Новый приступ отвращения, омерзения, гнева... и стыда. За себя, за то, что подобная низость мне может казаться такой горячей.
- Тихо, - Эйдан накрыл мой рот ладонью и быстро смахнул маленькую слезинку с моей щеки, - Давай...
Всего несколько секунд в течении которых я хватала ртом воздух, напряженно выгибалась, дрожала и тихо скулила в ладонь Эйдана, стерли совершенно все мысли из моей головы, оставив там немую тишину и пустоту. Я даже забыла спросить почему он всегда сдерживается и пытается завершить этот постыдный процесс одновременно со мной ... А мне это интересно, если хотите знать.
Я уснула сразу же, даже не потрудившись натянуть одежду или проверить простыни на предмет запретных пятен. Кофта так и осталась расстегнутой, шорты валялись где-то в ногах, а бедра склеились между собой, но мне было наплевать. Я уснула.
Я нервно вскочила и тут же натянула на себя одеяло, вспомнив утреннее преступление. Мои щеки сделались горячими от стыда и от мысли, что бабушка могла заметить какие-нибудь следы или прочитать все по моему лицу. Но простыни были белыми и сухими, шорты облегали мою задницу, а бедра были чистыми и совершенно не склеивались.
Только Эйдана в постели не было.
- А... а где Эйдан? - спросила я хрипло.
- Он внизу. Я пытаюсь его п'гичесать.
Когда я спустилась к завтраку, бабушка уже перестала играть с ним в парикмахерскую и позволила нам сесть за стол. К слову, Эйдан никак не изменился - длинные патлы так и продолжали лезть в его глаза. Я лишь улыбнулась глядя на то, как он придерживает свою челку, чтобы не съесть ее вместе с сосисками.
- Эй... - прошептал он и подарил мне «секретную» улыбку.
Когда в дверях возникла моя мама, все смолкли и нешуточно напряглись. Ну, мы с Эйданом — точно.
- Мистер Лэнгфилд... - мама изогнула бровь и уставилась на него, судя по виду, ожидая объяснений.
- Эйдан зашел на завтрак, - ответил за него мой отец, появившийся в дверях, - Он отвезет Ариану в университет, а мы отправимся за ними позже.
Я чуть не открыла рот от изумления, потому что впервые услышала, как папа лжет. Довольно убедительно, хочу вам сказать. Даже я поверила в его ложь, несмотря на то, что Эйдан, совершенно очевидно, только что проснулся.
Завтракать мы закончили очень быстро, потому что не желали проводить время вблизи моей нервной матушки, которая недобро поглядывала на нас, должно быть подозревая какой-то обман.
Даже из дома мы вышли раньше положенного. Не только из-за мамы, просто капризный Эйдан очень захотел переодеться.
Но меня радовала перспектива долго кататься по городу и пялится на людей тусующихся возле магазинчиков в последний день года.
Получается, в этом году мне есть кого целовать в новогоднюю ночь...?
В Тихоокеанский Университет Сиэтла, где нас ожидал Джек, мы действительно приехали раньше всех. Если честно, меня уже начало трясти от волнения, хотя я еще даже не знала коснутся ли вопросы моих шрамов или предсказаний Фанатки. Возможно, копы просто хотят выяснить причастна ли Эмили к каким-нибудь другим исчезновениям подростков, или что-то в этом роде...
- Я очень рад вас видеть, - улыбнулся Джек, заметив нас в одном из просторных коридоров, - Осталось дождаться ваших родителей и можно будет начинать.
Я кивнула крепче сжав ладонь Эйдана.
- Когда все будет закончено, вас ожидает кое-кто кто знал Эмили Бутчер, - сказал Джек серьезно, - Он хотел бы с вами побеседовать.
Следующие пять минут мы шатались по светлому коридору и лишь молча переглядывались, не решаясь озвучить догадки насчет предстоящих вопросов. А вдруг они будут очень сложными или на тему, о которой очень тяжело говорить? Вдруг потребуется вспоминать самые отвратительные и страшные подробности...? Черт.
К тому моменту, когда Джек вернулся и позвал нас, я была готова развернутся и нестись со всех ног обратно, домой. Возможно Эйдан разделял мои ощущения, потому что его хватка стала практически болезненной.
Из знакомых в простором кабинете был только шеф Лэнгфилд, остальные же — совершенно незнакомые люди пугающе-важного вида. Все пялились в нашу сторону, отчего в моих кишках что-то неприятно закрутилось.
- Присаживайтесь, ребята, - Джек улыбнулся, - Не обращайте внимания на наших гостей, все вопросы буду задавать вам только я, хорошо? Ваши родители в соседнем кабинете и они тоже имеют возможность слушать.
Я поежилась.
- Некоторые вопросы могут показаться сложными, поэтому если вам сложно будет говорить, вы можете использовать мою руку для удобства, - он мягко улыбнулся, - Сжимаете ее один раз — ответ «да», два раза — ответ «нет».
Я кивнула, четко осознавая, что на все вопросы буду отвечать подобным образом.
- Прекрасно, - он разложил перед собой какие-то бумажки, - Кто-нибудь из вас знал что-то о планах Эмили? Если вы имели с ней хоть какую-то связь, вполне вероятно, что она могла о чем-то проговориться...
- Эм... она говорила со мной об этом, - сказал Эйдан негромко и я тут же повернулась в его сторону, потому что не знала об этом, - До этого всего она вроде как... была вездесущей, предсказывала и все такое, поэтому я решил использовать ее и помочь отцу...
- И что она сказала тебе?
Меня немного удивило то, что Джек спросил о вопросах для Эмили, а не о том, что она вездесуща и что-то там предсказывает. Это не показалось ему странным?
- Я соврал ей, сказал, что буду с ней встречаться и попросил помочь найти похищенных. Она сказала, что это бесполезно и у них уже нет шансов выжить. Но делала вид, будто она тут не при чем, - выдохнул Эйдан, - Потом она пообещала мне, что поможет спасти Кейт и ее ребенка. Обещала, что отдаст ребенка мне.
- Она гово'гила мне, что Эйдан не должен знать, что это все делает она... - вставила я тихо, чувствуя, как все взгляды устремились ко мне, - Типа как... он тяжело пе'геживает все это зло и не должен видеть 'гасте'гзанных же'гтв.
- Почему же она позже поменяла свое мнение и устроила все эти... «казни»? - Джек задал вопрос не заглядывая в свои бумажки.
- Разозлилась? - Эйдан пожал плечами.
- Да, она взбесилась, когда увидела нас с Эйданом... ну... вместе, - вставила я тихо, - Мы ск'гывали что... д'гужим.
- Хорошо, - кивнул Джек и снова хмуро уставился в свой список, - Ариана и Патрисия говорили, что в том доме были еще две девушки — сестры или подруги Эмили... А не было ли там мужчин, помимо господина Траппа?
- Эм... нет. Нет, мужчин там не было. Только мисте'г Т'гапп, - ответила я хриплым голосом.
- Может быть ты слышала разговоры о других мужчинах? К примеру, о брате Эмили, который жил не так далеко от Бенсон Крик? - Джек внимательно уставился на меня, а мне стало даже стыдно оттого, что я ни о каком брате не слышала и ничем помочь не могу, - Старший брат Эмили.
- Нет, я ничего не слышала о б'гате, - ответила я хрипло, - Вы сп'гашиваете из-за мужских следов на месте, где нашли тело К'гистины?
- В общем-то, следы принадлежали одной из сестер, а в доме полицейские нашли еще и множество мужских резиновых сапог и ботинок большого размера, - сказал Джек серьезно, - Но насильственные увечья на теле Эмили Бутчер — дело рук скорее какого-то сильного мужчины, поэтому мы пытаемся понять кто это. Если отслеживать события по времени, то Эйдан вошел в дом, когда Эмили спала в соседней комнате, возможно, уже изрядно надышавшаяся дымом. А тот, кто изуродовал ее, вошел в дом приблизительно тогда, когда вы находились снаружи или тогда, когда ушли недалеко. Может ты видел кого-то, Эйдан?
- Нет, я... я был напуган, смотрел только на... нее, - он кивнул на меня и сжал мою ладонь под столом, - Я ничего не замечал, не соображал. Даже не догадался набросить на Петит и Пати свою одежду, хотя было холодно...
- Хорошо, - Джек повернулся ко мне, - Ариана, не думаешь ли ты, что это мог совершить мистер Трапп?
- Нет, - все мои внутренности задрожали, а голос сделался неровным, - Нет, не думаю...
- Ариана, - Джек улыбнулся мне и протянул свою руку, которую я тут же схватила, - Я хочу задать тебе сложный вопрос.
Я медленно выдохнула, понимая, что сейчас речь зайдет о самом страшном, о самом сокровенном.
- Эмили Бутчер причастна к тому, что произошло с тобой три года назад?
- Да, - ответила я одними губами.
- Каспер... - Эйдан смотрел на меня со смесью ужаса и удивления, а я снова остро испытала стыд перед ним за то, что так и держу это дерьмо в себе.
- Эмили Бутчер сделала это с тобой?
- Нет, - я покачала головой.
- Это была женщина?
- Нет.
- Это был мужчина?
Я сжала ладонь Джека один раз.
- Незнакомый мужчина? Ты видела его впервые?
- Нет, я... видела его. Много 'газ, - ответила я шепотом, ощущая, как Эйдан мягко потирает костяшки моих пальцев под столом, должно быть пытаясь хоть как-то расслабить меня.
- Кто-то из твоих друзей? Твой знакомый?
- Нет.
- Кто-то из друзей твоих родителей?
- Нет.
- Кто-то из преподавателей?
Я сжала ладонь Джека один раз.
- У вас возник конфликт, верно? Он разозлился из-за чего-то?
- Ну... - я нервно поерзала на месте, - Я сказала, что... что 'гасскажу все, и...
- Преподаватель сделал это с тобой... - голос Джека сделался тише, а свободной рукой он принялся поглаживать мою ладонь, - Это сделал мистер Трапп?
Неровно выдохнув, я сжала ладонь Джека снова.
- Он решил убить тебя, из-за того, что ты могла рассказать что-то, верно? - он наклонился ближе и снова потер мою руку в своих ладонях, - Он изнасиловал тебя, Ариана?
Я была готова к этому вопросу, прокручивала сценки этого интервью в своей голове, гадала как меня спросят об этом, готовила ответы и объяснения, но как только вопрос прозвучал, я ощутила приближение огромной панической атаки и огромный комок в горле.
- Да, - ответил Эйдан за меня, с какой-то злобой в голосе, - Долго. Три месяца.
- А когда Ариана пригрозила, что расскажет все, он решился на убийство? - Джек серьезно кивнул, продолжая растирать мою руку.
- Да, - ответил Эйдан, а я снова сжала ладонь Джека.
- Она... она, знаешь... - я понизила голос и наклонилась ближе к Джеку, - Сказала, что делала это с мистегом Т'гаппом. Заставляла его... хотеть делать эти вещи, заставляла п'геступать закон... И она делала что-то со мной тогда, заставляла меня молчать и ск'гывать все это...
Джек серьезно кивал ожидая продолжения, а на лице Эйдана возникло выражение настоящего ужаса. Только он смотрел на меня не с нежностью или жалостью, а так, будто внезапно понял, что я чокнутая психопатка.
- Я гово'гю п'гавду, - сказала я Эйдану, пытаясь как-нибудь подняться в его глазах, совершенно забыв, где нахожусь.
- Я знаю, я знаю, Каспер, - выражение сменилось на абсолютную жалость, а мои пальцы снова заболели от той силы, с которой он сжимал их.
- Удивительно, просто удивительно! - послышался восторженный голос из "зрительного зала", на который Джек отреагировал на удивление жестко:
- Пожалуйста, - хмурился он глядя в сторону, после чего снова повренулся ко мне с мягким выражением, - И после произошедшего, ты не склонна считать, что мистер Трапп мог изуродовать тело Эмили Бутчер?
Эм... алло? Их не удивило то, что я сказала до этого, о том, что Эмили заставляла Траппа делать со мной это дерьмо...?
- Нет. Я думаю, что сильнее всего его волновала Кейт. Я не думаю, что он стал бы 'гисковать и возв'гащаться в дом, когда у него появилась возможность сбежать... Да и в'гяд ли он п'гятался, если бы знал, что опасность миновала...
- Не наблюдала ли ты каких-то особенностей в поведении Эмили Бутчер? Вроде раздвоения личности...? - знакомый голос из зала заставил Джека занервничать.
- Отец, - требовательно попросил он, а я так и не поняла, кто из сидящих его отец.
- Да, да! У нее точно это... 'газдвоение! - закивала я, заглядывая в лицо каждого из зрителей, пытаясь опознать отца Джека, - Одна из них — Эмили, та что болтала со мной в школе и все такое. Но'гмальная, не психованная. А вто'гая, или... остальные — сове'гшенно... сове'гшенно выжившие из ума! Сначала она гово'гила как-то непонятно, высоким голосом и немного сложно для меня, а потом стала де'ггаться, пускать слюни, п'гыгать как обезьяна и к'гичать басом... Но самое главное, что та г'гебанная Хе'гня, что скакала по са'гаю, не была знакома с той, но'гмальной Эмили...
- Потрясающе... - послышался знакомый голос из зрительного зала.
- Пап! - теперь Джек полностью развернулся к сидящим позади него.
- Да, она гово'гила, что похищенные похожи на девочку, кото'гую она не может найти! - я взмахнула руками, ощутив внезапный порыв говорить о ней, - Оказалось, что это и есть она сама... В общем, Эмили Бутче'г искала саму себе, свою пе'гвую... но'гмальную часть. А все похищенные — похожи на нее отношением к Эйдану. Все они имели... более чистые чувства.
- И Кейт?
- Нет... 'гейчел сказала, что Кейт нужна была... для д'гугого... то есть, ее 'гебенок был нужен для чего-то д'гугого, - мой голос дрожал, - Может быть мисте'г Т'гапп знал об этом, поэтому так пекся о ней...
- Он заботился о ней?
- Да, он создал для нее все удобства: в ее камо'гке была к'говать, свет, еда, книжки, - ответила я негромко, - Он поп'госил меня помочь, очень волновался... Я не думаю, что он мог сделать что-то плохое Кейт... Он хотел спасти ее. Смот'гел на нее так, будто она очень до'гога, как... как дочь или-
Недалеко громко хлопнула дверь, после чего послышались какие-то жуткие завывания.
- Это все ваша вина! Ваша! Нужно было смотреть за своим тупым мужем! - орала моя мама, но в ответ слышались лишь неразборчивые рыдания, - Может и ваши родные дочери пострадали от рук этого озабоченного педофила?!
Я, Эйдан, Джек, мистер Лэнгфилд и еще кто-то дружно вывалили в коридор, чтобы принять участие в заварушке. Если честно, я готова была убить маму, за то, как она себя вела.
- Он не мог этого сделать! Он любит детей! Всегда любил! Мои дочери обожают своего отца! - рыдала высокая женщина, очевидно жена мистера Траппа, - Он не такой! Он не педофил!
- Мам, - громко позвала я, - П'гекрати это.
- Его запугивали! Он напуган! Конечно, он не бросит Кейт и ее малыша, потому что ему не наплевать на молодую девочку попавшую в беду! Он и мухи не обидит! - от рыданий этой несчастной женщины, у меня сжималось сердце, - Он хороший человек!
- Ваш гребанный муж совращал мою малолетнюю дочь! А потом еще и убить ее пытался! - заорала моя мама, - Он — маньяк! Педофил! А вы знаете, что с педофилами делают в тюрьме?!
Жена Траппа зарыдала еще пуще.
- Пожалуйста, не плачьте, - растеряно обратилась я к женщине и тут же ощутила теплую ладонь Эйдана на своем плече, - Я не думаю, что мисте'г Т'гапп — маньяк. Эмили Бутче'г что-то сделала с ним, как-то манипули'говала его мыслями и желаниями... Может он и не сделал бы со мной ничего плохого...
Ну... может я и приукрашиваю немного, но видеть слезы это женщины было невыносимо. Кто знает, может Трапп и вправду ни в чем не виноват и Эмили действительно имела на него какое-то волшебное влияние. Я знаю, что это похоже на бред, но мое собственное молчание в ту пору, когда Трапп насиловал меня - нечто почти удивительное. Ну не могла та, бойкая версия Арианы Петит, позволить кому-то прикоснуться к себе... не могла!
- Ты защищаешь его?! - мою маму буквально трясло от гнева, - Защищаешь этого мерзкого педофила?! Не удивительно, что ты раньше молчала и три месяца бегала к нему на занятия!
- Миссис Петит, - Джек преградил ей дорогу ко мне, а Эйдан попытался увести меня.
- Ты что, идиотка?! Ты знаешь, что ты идиотка?! - закричала мама, - Тебе правда нравится это?! Ты больная?!
- Солен! - крикнул мой отец, - Оставь ее в покое! Ты вообще слышала о чем она говорила в кабинете?!
- Сначала она защищала этого сексуального маньяка, - она ткнула пальцем в Эйдана, - А теперь этого жирного педофила! Ты извращенка, ты знаешь это?! Извращенка!
- Че'гт поде'ги, Джек, может у тебя найдется здесь сми'гительная 'губашка? - бабулин голос звучал громко, - Погляди на себя, Солен, тебе точно т'гебуется одна такая вещица.
- Как у меня могла вырасти распутница?! Кто тебя научил этому?! Откуда в тебе это дерьмо?! - вопила мама, пока ее пытались оттащить в сторону Джек, мой отец и отец Эйдана, - Ты неправильная! Больная ошибка природы! Извращенка!
Я задыхалась пряча лицо в грудь Эйдана, чувствуя, как моя мать колотит его в спину. Он прикрыл меня собой, потому что увести меня не удалось — я встала как вкопанная, не в силах пошевелиться, не осмеливаясь сделать шаг в сторону...
В голове закрутилась ужасная карусель из черных мыслей, а легкие так и не могли набрать в себя достаточно воздуха. Мне стало страшно. Перед глазами стояла ужасающая картина — мама топчет мою могилу, плюется в землю и называет меня плохими словами...
- Каспер, - Эйдан целовал меня в шею и в плечи, поскольку лицо я спрятала в его кофту, - Скоро это закончится, ты знаешь? Мы пойдем смотреть кампус, заглянем в общежитие, узнаем где будем жить в сентябре... ты хочешь этого? Нужно потерпеть до лета, тогда мы уедем вместе... далеко. Можно взять твою бабушку. И отца. Они классные перцы. А потом вернемся... и будем жить вместе здесь или в другом штате... Ты будешь читать мне вслух об истории живописи и рисовать меня без одежды, а я буду рассказывать тебе все о нейрохирургии и хвастаться знаниями... скоро...
Это был самый короткий приступ паники в моей жизни.
- П'гости, - я шмыгнула носом.
- За что на этот раз? - улыбнулся Эйдан.
- Сегодня она еще и тебя побила...
Я так и стояла вцепившись в Эйдана, прокручивая в голове сказанное моей матерью. Если честно, спустя десять минут я поняла, что она скорее всего пожалела о половине сказанного, точно так же, как и пожалела о той вчерашней пощечине(я уверена), но кто я теперь для нее...? Неправильная дочь? Неудачная попытка? Ошибка?
Но ведь получается, что она права. Во мне полно этого неправильного, странного дерьма...
- Ариана, - Джек погладил мою руку, незаметно пытаясь отделить ее от несчастного Эйдана, - Не расстраивайся, пожалуйста. Если хочешь знать, твоя мама не права...
- Нет, п'гава, - я подняла свое помятое лицо, - Может не насчет Траппа, а... в общем... я именно то, как она меня назвала...
- Почему ты так говоришь? - он погладил мою голову.
- Мне... мне н'гавятся ст'ганные штуки... - ответила я дрожащим голосом, надеясь не разревется от обиды и от собственной ничтожности.
- Мне тоже. Многим нравятся странные штуки, Каспер, - Эйдан обнял меня крепче, отчего Джек оставил попытки отделить нас друг от друга.
- Ариана, - Джек сжал мое плечо и мне стало стыдно слушать его продолжая прижимать лицо к кофте Эйдана, поэтому я повернулась к нему и шмыгнула носом, - Послушай меня, если в вашей спальне, за закрытой дверью не происходит ничего противозаконного, ничего включающего в себя животных, детей, родственников, огонь, оружие или что-либо еще опасное для жизни и здоровья, то стыдиться здесь нечего. Ты можешь добиваться сексуальной разрядки любым приемлемым и желанным для тебя способом. К тому же, я так и не понял почему она назвала тебя тем плохим словом. По моему мнению, она просто со зла брякнула, и внимания на это обращать не стоит.
- Ты видел ее? - я махнула рукой в сторону, - Слышал, что она п'го меня сказала?
- Не обращай внимания, - Джек улыбнулся, - Ей вовсе необязательно знать какими способами ты снимаешь сексуальное напряжение. Это ваше личное дело, это только между вами. А твоя мама расстроилась из-за ерунды. Странные желания и фантазии есть у большинства людей.
- Да... у тебя тоже?
Эйдан и Джек приянлись громко хохотать, а я наконец улыбнулась и утерла слезы и сопли с лица.
- Я хочу, чтобы вы погуляли. Подышали воздухом. Отдохнули, - он кивнул и сжал плечо Эйдана, - Поешьте. Желательно плотно. Кое-кто надоедливый хочет видеть вас в кабинете номер девяносто четыре. Не волнуйтесь, с расспросами покончено...
P.S. спасибо за внимание и терпение, дорогие друзья! Мы надеемся, что вам понравилась эта часть. Если у вас есть догадки, не стесняйтесь высказывать их, нам очень интересно.
Кто же ждет Эйдана и Ариану и о чем он хочет поговорить?
Спасибо. Пожалуйста.
- Ну почему она не н'гавится ему?! - бабушка капризно топнула ногой и повернулась к отцу, - Взгляни, милый, они же так похожи! Солен тоже влезала в твою спальню!
Опа, какая интересная деталь. Подтверждает мою мысль о том, что Солен в юности была другой. Теперь интересно, что же заставило ее измениться? И то, что она шарит в вещях даже того человека, который гораздо старше ее - ну это просто верх беспринципности. А ведь если влезть к ней в карман, ой как она плеваться пламенем начнет. Раздражает ее чувство вседозволенности, это не в ее правах быть хозяйкой каждого живого существа в доме. Если на то пошло, то и ее жизнь должна принадлежать в равной степени всем, как и ей - всех, а не прятать свое под чужими секретами.
Ну а сами ребята радуют своими отношениями. И Ариане действительно без Эйдана никуда, как и ему без нее - они просто как две блуждающие души, которые в конце концов наши друг друга и стали одним целым. И как бы Солен не старалась их разлучить, они все равно будут вместе. Это их судьба.
(после того как я написала этот отзыв к 1-ой части, заклинило миХей)
Вторая часть - у меня просто нет слов описать свое изумление от Солен. Нет, я конечно понимаю что она в шоке, поскольку только сейчас узнала все подробности трехлетней давности, но говорить настолько страшные слова - слишком жестоко. Мне не кажется что она будет жалеть о сказаном. Она даже утром за пощечину ничего не сказала. Но это ее внутренние проблемы, я просто не могу ее принять и понять.
А тот, кто их ждет возможно кто-то из семьи Бутчер или Кейт. Ей же удалось сбежать. Хотя, меня смушает что написано он. Поживем, увидим)
Избаловали. Первые серии были такого же размера как последние две *части*.
Мне нравится нейтральная позиция Эйдана. Он держится в стороне и пока не пытается убить Солен, хотя мне этого уже хочется.
Все-таки единственное, за что я считаю ее плохой матерью - равнодушие к дочери, пока та была в психушке. Ну и неумение слушать.
А так, она просто недалекая истеричка, но факт любви к собственной дочери это не отменяет. Вот так она любит, торопится с выводами, орет,
оскорбляет, в общем, действительно "королева драмы".
Оуоу, а Эйдан успокаивающий Петит... даже страшно стало, что конец будет далеко не солнечным и планы ребят не осуществятся.
И Джек дело говорит, все с Петит нормально, ее пристрастия не такие уж и нездоровые. Бывет хуже.
Один раз застала приятеля совокупляющимся с бутылочкой от шампуня. Но это еще фигня.
Мне даже кажется, что ей скорее нравятся психологические выкрутасы, ролевые игры, унижения("отдаюсь в награду", "терплю наказание за грубость"), а не настоящая боль.
Спасибо.
Издеваешься, очень понравилось. Догадки все в голове насчет папаши Джека, больной мамаши! Рада, что этот вопрос все-таки подняли. Эйдан такой сладость, милашечка, скриншоты где они вместе - восхитительны, фигура Арианы красивая аж завидно. Нравится, что она на каблуках и сцена с допросом.
И еще эта вставка мило.
Ой, какая серия замечательная! Очень вкусная. Хочу отметить великолепные картинки. Джана здорово над ними потрудилась. Проработано все, до мельчайших деталей. Я получила истинное наслаждение, разглядывая их. Спасибо!
Что касается самой серии. В первую очередь хочу сказать о маме Арианы. Как бы сильно я не старалась найти оправдание ее поведению, я не могу этого сделать. Это же уму не постижимо! Вместо того, чтобы убиваться от того, что над ее дочерью надругались, пытались зверски убить, она орет благим матом на... свою дочь! Зачем она это делает? Она перекладывает вину на того, кто не может ей противостоять? На того, кто не осмелится сказать против нее слова?
Она поступает точно так же, как в ситуации, когда Ариана кричала ночью от кошмаров после возвращения из психушки, но ее мать наорала(!) на нее потому что она мешала ей спать!
Я не могу понять, она что, пытается таким образом снять вину с себя? Ведь в том, что случилось, виновата не только Ариана и Трапп, ну и Фаня, куда без нее. В этом виноваты все. Ее мама, которая видела (в этом нет сомнений), что с ее дочерью что-то происходит, но не обратила на это внимания, ее отец, который тоже почему-то молчал, ее бабушка, которая вообще черт знает где была. Я киплю от возмущения. А еще это:
Вот здесь я чуть не расплакалась. Ариана не заслужила такого отношения. Не заслужила такую мать.
Ладно, о грустном я сказала. Скажу теперь о хорошем. Эйдан такой молодец. Я восхищаюсь им. Эти маленькие жесты по отношению к Ариане, успокаивающие поглаживания по плечам, рукам, поцелуи, то, как он загородил ее от кулаков матери... все это так сильно характеризует его отношение к ней. Лучше, чем любые слова.
Джек... Наконец, я дождалась) Он такой душка. Понимающий, внимательный, отзывчивый.... настоящий мужч... психолог))) Здорово, что наконец произошел разбор полетов. Но вот это:
Это стало для меня откровением. Я думала, что Фаня похищала девушек, похожих на Ариану, а оказалось, что она искала свою вторую половинку... то есть Эмили?) Очень интересно!
Я думаю, что в комнате номер девяносто четыре ребят ждет отец Джека. Исходя из его слов: "Кое-кто НАДОЕДЛИВЫЙ хочет видеть вас". И то, как он реагировал на восклицания отца) Наверняка отец Джека изучает предмет раздвоения личности и ему хочется узнать подробности этого явления от Арианы. Или что-то наподобие этого.
Вторая моя половина отчаянно хочет, чтобы этим "надоедливым" кем-то оказалась бабуля Эмили, которая решила оправдать ее действия в глазах ребят и рассказать ее историю.
Хотя... ведь отец Джека может знать историю Эмили, так? Может, это именно он нам ее поведает? Ох, я буду на это надеяться и очень ждать.
Это последняя часть или будет еще третья?
Надежда умирает последней)))
Спасибо за такую замечательную серию! И извините за многобукав... снова)
если в вашей спальне, за закрытой дверью не происходит ничего противозаконного, ничего включающего в себя животных, детей, родственников, огонь, оружие или что-либо еще опасное для жизни и здоровья, то стыдиться здесь нечего
Многие люди этого не понимают, не хотят понимать, и никогда не поймут. Ведь кричать "извращенцы" куда проще!
А мамаша Солен, что бы тут не говорили, любит и понимает только саму себя. И больше ничего не видит и не слышит, кроме самой себя, и на все её собственные "грехи юности" у неё всегда найдется оправдание. К сожалению, таких людей очень много.
Мне очень понравилась серия, спасибо вам огромное, дорогие авторы! ♥ Поправляйтесь скорее!
и тот, кто знал Эмили, - это одно и то же лицо. Значит, нас ожидает много вкусных интересностей о Фанатке.
Серия очень хороша. Мне, как любительнице сюжета, больше по нраву вторая часть, она заставляет предвкушать дальнейшее развитие событий. Очень понравился Эйдан, проявляющий заботу по отношению к Ариане. Читать об этом гораздо приятнее, чем то, как он называет её тупой сукой (да, мы уже давным-давно выяснили, что Каспер это нравится, но лично для меня такое совершенно неприемлемо). Планы на будущее тоже умилили. Эйдан будет нейрохирургом?
Джек вне конкуренции, он мой любимчик На фотках попыталась вычислить его папу, если он вообще там есть, то это наверное носатый чувак в синем пиджаке и галстуке, который на одном из скринов стоит между Солен и Арианой с Эйданом. Хотя я ещё обратила внимание на блондина, у него хитро-загадочный взгляд
Солен как всегда. Чего-то другого от неё было бы странно ожидать. Тот тип людей, которые строго ограничены рамками, и всё, что выходит за их границы, считают ненормальным. Консерваторы, с трудом привыкают к новому и даже не считают это нужным. Моя мама такая, но, конечно, не до такой степени, как мать Арианы.
Впрочем, в последних сериях встречаются намёки на бурное прошлое Солен, и мне интересно узнать её историю тоже.