• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Двенадцатый официальный патч для игры The Sims 3 и аддонов (v.1.15/2.10/3.6/4.3)

  • Автор темы Автор темы LeeLoo
  • Дата начала Дата начала
А при чем тут другие дополнения?
Беспокоит другое. Просто так куча файлов не пропадет и не сломается. Может, у тебя игра - репак или патч не той версии?
 
Роскошь от Виталити.Вроде бы патч скачивала той версии и все другие на всякий пробовала-ничего.Версия 3.5.8.До этого последнего патча все обновлялось хорошо.А на этом застопорилось((Правда,после ошибки,я откатила версию до самой начальной,а после вручную обновляла до версии 3.5.8,все проходило успешно.А до 3.6.6 не хочет....
 
Flore, переустанови попробуй. Не забудь только на всякий случай сделать резервную копию папки Sims 3 из моих документов.
 
Вроде бы или патч _from_3.5.8? Другие пробовать не надо, надо одну, но правильную.
 
Flore, переустанови попробуй. Не забудь только на всякий случай сделать резервную копию папки Sims 3 из моих документов.

Спасибо,попробую.Как вернусь с работы,напишу что получилось.Надеюсь,все будет ок:)

Вроде бы или патч _from_3.5.8? Другие пробовать не надо, надо одну, но правильную.

Да,он самый.
 
Так,обещала отчитаться.Все ок)Я переустановила Роскошь,обновила.Все поставилось.Надо теперь поиграть)Спасибо огромное всем,кто мне помог)
 
Извините если не туда лезу со своим вопросом, но помогите мне, пожалуйста. У меня при установке любого патча появляется такое сообщение
a8d4839d4b57.jpg


Скажите как мне быть?
 
Танеми, обзавестись нормальной версией игры. Сообщение говорит о том, что у тебя пиратка или репак с отсутствием нужных записей в реестре. Только что в теме про установку аналогичный случай лечили - можешь почитать, как это долго и мучительно, причем все файлы надо создавать индивидуально под конкретную игру.
 
Танеми, обзавестись нормальной версией игры. Сообщение говорит о том, что у тебя пиратка или репак с отсутствием нужных записей в реестре. Только что в теме про установку аналогичный случай лечили - можешь почитать, как это долго и мучительно, причем все файлы надо создавать индивидуально под конкретную игру.

Ага, спасибо, я это уже поняла, поэтому всю ночь качала лицензии. Теперь довольная как слон
e53448e1aa43.jpg
 
Добрый день!
У меня такая проблема с обновлением.
Так как автоматически "Роскошь" не обновилась, я скачала патч с MTS.
Sims3_3.6.6.008001_from_3.5.8.007001.exe. Моя не обновленная версия как раз 3.5.8.007001.exe.

Далее при попытке запустить патч двойным кликом, выдается вот такое странное сообщение об ошибке:
SetupNew\setap.cpp (140)
PAPP
PGUID
$
@ Windows Vista Service Pack 0(7600)
IE Version : 8.0.7600.16385

Может кто-нибудь объяснит мне что это за ошибка и в чем тут дело?
Заранее благодарна тому, кто откликнется на мой жалобный всхлип о помощи. :)
 
После 12 патча версия аддона Карьера стала 0.0.0.0. Оригинальная игра лицензия остальные копии с лицензии. С этим как то нужно бороться или ни чего страшного? Скоростной режим так же присутствует в виде копии с лицензии
 
Ekaterina2007, проверь, какая у тебя в действительности версия Карьер

Чтобы скачать правильную версию патча, найдите у себя в каждой папке \Game\Bin файл skuversion.txt, в нем указаны ваши версии базовой игры и аддонов: GameVersion = ...

Из ссылки в верхнем посте скачай нужное обновление. Проверь по аналогии остальные игры и тоже обнови. Где-то лончер обновление не скачал, поэтому нужно обновить самостоятельно, тогда и версия игры будет отображаться корректно.

Sheba, патч-то нормально скачался, полностью? Проверь размер файла.
 
Ekaterina2007, а остальные аддоны-стафы соответствуют последней версии патча?
 
Marusilda, да, все остальные соответствуют. В skuversion нормальные версии стоят. Сейчас то мне это ни как не мешает, боюсь, что следующие обновы не "встанут".
 
Marusilda, спасибо, что ткнула носом! :)
Он почему-то всего 10 Мб весит, а я не обратила внимания. Видимо закачка не прошла полностью. Пошла перекачивать.
Еще раз спасибо!:D
 
Появился странный глюк. Игра замирает и изображение начинает мерно мигать: темнеет-светлеет-темнеет-светлеет, и так секунд десять-тридцать. В это же время исчезает панель управления. Случается такое где-то раз в пять-десять минут. Один раз - выкинуло в Винды (и, сдаётся мне, сохранение... ммм... не сохранилось, извиняюсь за громоздкий оборот). Раньше подобного не бывало.
Подходящей темы не нашлось, может, создать новую ветку "Глюки Fast Lane"?
 
bormor, когда-то у меня было подобное, но в оригинальной игре. Помогло обновление видеодрайвера.
 
Помогите! Спецом сегодня был вызван компьютерщик. Он починил комп и установил мне виндоуз 7. А теперь вопрос. Помогите!
Я установила симс3 и симс3 мир приключений. Потом открыла программку симс 3 мир приключений и мне было предложено обновить версию. Я обновила его (аддон).
Теперь обновляю симсов3. сделала.
Но комп при когда я хочу поиграть в симсов3 через мир приключений пишет, что НЕСОВМЕСТИМА моя версия игры с дополнением. Что я делаю не так, я же обновила?
 
Kapriziki76, проверяй версии, они должны относиться к одному и тому же патчу. В файлах Default.ini каждого дополнения версии указаны. А что к какому патчу относится, указано в заголовках патчевых тем. Для последнего патча на версию оригиналки 1.15 приходится версия WA 2.10.
 
Назад
Сверху