-Да бросьте вы, девочки. На мне все быстро заживает, даже следов не остается. *Но, услышав почти умоляющие нотки в голосе Божены, сказал* Хорошо, пошли, но только ради твоего спокойствия. Я уверен, что все в порядке. Только переодеться дайте. Куда я пойду такой драный? Надо бы еще нож от крови отмыть, но это потом.
*Он поднялся наверх, вытащил из сумки джинсы и футболку. ПрОклятый, мятое все, они так и не успели вещи разобрать. Очень не хотелось, что бы Божена видела его в полубомжовском виде. Хотя, она и так видела. Быстро переоделся. Когда натягивал футболку руку сильно задергало. Он поморщился. Крикнул:* Ну все я готов.
*Спускаясь по лестнице, сказал Божене:*
-Знаешь, что меня сейчас больше всего расстраивает? Что я какое то время не смогу взять в руки гитару. Мне сейчас, как никогда, хочется играть.