Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мммм, какое вкусное определение Мне кажется, что и Хоакин, и Паола вырастут красивыми симами. Надо, кстати, кинуть кубик, посмотреть стремления для этих красавцев.
В конце концов, мы с моими мальчиками Степаном и Тони пришли к соглашению: я беру на себя дом (готовка, ремонт, порядок), а они занимаются воспитанием детей.
Вот это правильно, не мужское это занятие гайки крутить. Нас, мужчин беречь надо, как вымирающий вид.
Rirun написал(а):
Я, правда, подошла к своему начальству и постаралась объяснить ситуацию, пыталась договориться о более свободном рабочем графике. Но получилось лишь договориться, что бы в море меня больше не посылали. Зато вызвать меня на работу теперь могут в любое время,
Rirun, спасибо, за подробное описание карьерных успехов Торресов. Держу кулачки за Мартишу. В Приключениях и правда - одна должность опаснее другой, зато есть за что бороться.
Надо же - старички решили покинуть вас в один день. Грустно, конечно, но растущая смена, и правда радует. Главное - наследница красавицей растет.
Такое ощущение, что они решили, будто все что могли для династии сделали. Ограничения сняли, со внуками помогли, дождались, когда рассписание у третьего поколения гарантировало, что хотя бы один взрослый сим будет дома, и только тогда решили умереть.
Я наконец обновила семейное дерево. Пока переделывала его, обнаружила, к своему стыду, что перепутала в отчетах имя нашей потенциальной наследницы Ее зовут Палома, а не Паола А все из-за того, что слишком много наиграла в новогодние праздники, и потом только описывала, вот и забыла, как девочку назвала. Но теперь я все свои долги подчистила, и наигранного материала у меня не осталось, постараюсь больше столько не накапливать.
Я наконец обновила семейное дерево. Пока переделывала его, обнаружила, к своему стыду, что перепутала в отчетах имя нашей потенциальной наследницы Ее зовут Палома, а не Паола
"Как я вас понимаю" (с)
Поэтому я заранее и тщательно готовлюсь к этому моменту. Столько уже изрисовано листочков! А самое обидное, что наиболее ценный листочек, с почти готовым, выстраданным проектом куда-то потерялся
Все-таки хорошо, что дети у нас двойняшки. Они и в школе друг друга в обиду не дадут, и домашнее задание вдвоем веселее делать, да и всегда есть с кем поиграть.
Единственная проблема – клянчить что-нибудь они тоже приноровились тандемом. На данный момент Палома очень хочет собачку, а Хоакин помогает ей в реализации мечты. То есть эти двое ходят и целыми днями рассказывают, как это классно иметь дома песика. Тот факт, что у Эстебана аллергия на собачью шерсть, их не останавливает. Первым не выдержал двойного давления мой брат, как-то вечером я из окна увидела, как он пытается приручить бездомную псину, только я это животное в дом точно не пущу.
Мало того, что это собака, так у нее еще и глаза недобро светятся.
Близнецы наседали на нас так сильно, что я, стыдно признаться, иногда уходила из дома на работу с некоторым чувством облегчения.
В частности потому, что когда я возвращалась обратно, дети были настолько рады меня видеть, что забывали про свои коварные планы, и готовы были просто поиграть со мной.
Мужики же в мое отсутствие спасались от детей тем, что упорно изображали репетицию «важных» речей перед зеркалом.
Пару раз я тоже прибегла к этому трюку, но мне довольно быстро надоело наблюдать свою серьезную физиономию в отражении.
Я предпочитала при первых признаках очередного разговора «о щеночке» неожиданно вспомнить о каком-нибудь важном деле, вроде починки ванны, благо дети не рвались идти мне помогать.
В последнее время я стала задумываться, а не связана ли возросшая, мягко говоря, активность наших семейных призраков с настойчивостью детей. Может они ходили к могилам и просили предков повилять на родителей, или их бесконечные выпрашивания в конец достали наших покойных родственников? В общем, не знаю, что послужило причиной, но теперь после наступления темноты у нас дома легко можно познакомиться с предками. Например, бабушка Катарина уже уделила внимание и Тони, и Степаше, когда тот полез в холодильник за ужином.
Она вообще как-то очень трепетно относится к холодильнику и его содержимому, каждую ночь летает проверять.
Вот моего папу гораздо больше интересует кровать и ванная на третьем этаже, а пугать он предпочитает внуков.
Почему-то мои привидения напрочь забыли, где они умерли. Они теперь регулярно безобразничают на третьем и первом этажах, хотя никто их туда за собой не притаскивал. Даже если и притащил, то не всех же призраков сразу! Хорошо, что у нас уже достаточно комфортная жизнь и запугать кого-то насмерть очень трудно.
На работе, кстати, оценили мой талант вести переговоры, который выработался у меня благодаря детям. Теперь вместо боеголовок я имею дело с различными психами, которых допекла жизнь, и они решили, что взять кого-то в заложники, это тоже метод ля достижения своих целей.
Надеюсь, мои дети до такого не додумаются.
Карьеры моих мужчин тоже идут в гору.
Тони, заметив, что местный богатей Ланграаб «забыл» оплатить услуги мистера Востроносса подал на него в суд, и к счастью, судья оказался на стороне моего брата.
Мало кому удавалось засудить Ланграаба до этого, поэтому босс Тони очень впечатлился, и теперь мой брат полноценный Юрист в фирме Востроносса.
Эстебан же стал очень популярен среди жителей города, после того как проголосовал за выделение средств на восстановление городского парка.
На его месте сейчас пустыня, а когда-то давно, еще до катастрофы, это было любое место горожан. Конечно, зеленого оазиса сейчас там не будет, не растет ничего на нашей почве, но местный архитектор предложил интересный проект со всякими там кафешками и беседками.
На волне своей популярности муж даже избрался в Законодательное собрание.
Многие его избиратели часами караулили около нашего дома, промерзая до костей, что бы только пожать руку своему кумиру.
Такая популярность не могла быть не замечена, и вскоре к моему мужу подошли представители одной партии и предложили баллотироваться от их в Конгресс, а другая партия попросила поддержать их кандидата.
Степе гораздо интереснее было попробовать самому попасть в Когресс, он бедняга до сих пор верил в честные выборы. Очень скоро конкурирующая партия задействовала черный пиар и вылили ушат грязи на моего мужа. Многие из его поклонников оказались слишком легковерными и повелись на эти слухи. Эстебан решил досрочно снять свою кандидатуру с выборов, и вернулся в к деятельности в Законодательном собрании.
Брату же моему до политики нет никакого дела. Его интересуют только девушки. Тони готов даже выслушивать их многочасовые разглагольствования о том, что в городе невозможно достать облегающих розовых платьев, лишь бы получить от несчастной модницы признание в любви и поцелуй.
Дома теперь постоянно можно наткнуться на брата, флиртующего с очередной девушкой.
Ладно, хоть он старается не делать этого на глазах у моих детей, не хочу, что бы они решили, что иметь гарем, это нормально.