На самом деле, всё это время я поигрывала Азритами, но ничего не фотографировала. Вся моя игра сводилась к тому, что я гоняла Уоррена в отпуск за отпуском. Сначала он сам ездил. Когда команды кончились, его стал сын возить. Каждый раз выбирали 7 дней. Ездили и на Твикки, и в Озерный край, и в Такемицу, и в отели разные, и в лагерь, и все общественные участки обошли, но всё без толку. Этот долбанный сундук так и не выкопали!! После 7 что ли отпуска я устала и забила. Ну, значит, не суждено быть Уоррену великим путешественником. Ничего, поколений ещё много.
Зафиксирую 44 мементоса, запишу себе 4 очка и успокоюсь.
Теперь можно его и отпустить... Ему было около 77-78 лет, и он прожил хорошую, полную жизнь.
А тем временем дома происходит ужас, ад и мрак. Я уже неоднократно писала, что маленькие дети в безрукой династии - это сложно и раздражает, но это всё цветочки были. Сейчас же на меня свалились 2 младенца, 1 тоддлер, школьница-двоечница, которую уже грозятся забрать социальные работники, и абсолютно бестолковые родители, которые даже за своими потребностями не могут уследить, не говоря уж о детях.
Старшей Никки пришлось сложно. Родители не обращали на неё никакого внимания - выросла и выросла. Девочке приходилось быть полностью самостоятельной.
Только дедушка помог внучке с домашним заданием. А то там такааая стопка накопилась... Теперь её не должны забрать социальные работники.
Однако малышке Каре пришлось ещё тяжелее, чем сестре. У неё и день рождения был экстремальным, и тоддлерство было таким же. Преимущественно, она валялась где-то на краю лестницы, в окружении тухлых бутылочек (впрочем, тухлыми бутылочками всё семейное гнездо покрыто ровным слоем).
Кто-то из родителей научил её говорить, но и всё. Так она и росла, как сорная трава. Хорошо хоть, день рождения она отмечала не в красном аспирейшене.
Однако жизнью девочка всё равно недовольна.
Про младших тоже много не расскажешь. Накормлены были всегда от пуза, но в остальном - всё как обычно.