• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Что ест ваша кошка?

Сухим кормом оставила Hill's Adult. В качестве консерв перешли на IAMS. Ямс чуть ли не с руками отрывает, нравится ему безумно.
 
Свежие щи, помидоры, солёные огурцы, куриные потроха, каши с яйцом. :)
 
Моя кошка ест только сухой корм Whiskas. Еще любит мороженое и молоко, и воду из под крана не пьет, только кипяченую.
 
Мой котей ест овсянку с морской рыбой (обычно путассу берем) или с консервированной килькой. Обожает творог и сыр, но редко балуем. Очень любит мягкий черный хлеб, ряженку и сушки. Зубьев уже почти нет, так что все меленько долбается для поедания :)
 
Да, тоже перевела мурчалок на собачий вариант - овсянка с мясом или рыбом (и мелко-тертой морковкой), молоко, ряженка, творог, овес в виде травы (из зоомагазина) и дурацкие "витамины" тоже из зоо.
 
А у меня теперь два кота. Так вот, они едят то, что у другого в миске. Все равно что. Главное, чтоб чужое:).
 
iriko
:lol: :lol:

а у меня кот противный какой. раньше ел мясо.. потом перешёл на курицу. теперь курицу отказывается есть!
курица сырая, режется кубиками и кладётся в холодильник. Потом достаётся, обмывается тёплой водой и кладётся в миску.
НУ чем плохо? и он это отказывается есть. Ест только с руки по 1-2 кусочка.
И сухой корм уплетает.
 
Сухой корм для старых кошек...
А по мелочи-ест мясо, колбасу, сгущенку(умудряется сожрать, пока меня нет на кухне), сметану, творог, пломбир...
 
сухой корм, тушонку... но тушонкой мы его редко балуем :D он может её тазик съесть... всё равно ещё просить будет :D
сметану любит, молоко
а рыбку, мясцо, колбасу ест только самую дорогую :D
 
Сухой корм и различные кусочки в желе премиум-класса. Из того что сами едим ничего не даём. Она даже никогда и не просит!
 
Леди Венера
китикет это ужасная вещь, еще хуже чем вискас - нельзя этим кошек кормить, там очень много вредных компанентов поэтому они так на него брасаются,

мой кот ест сухой корм иглпак
 
Моя в последнее время мясо распробовала всякое (шинку, карбонад). Теперь из рук вырывает ;)
 
Кот ест мокрый корм и собачью еду. Потому что дурак. Собачья еда кошкам вредна. А от кошачей бульдоги быстро набирают вес. Бульдог потолстел и жрёт кошачье дерьмо, если вовремя не успеем убрать. Бульдожка ест порции бульдога, чтобы тому не досталось. Стала Очень толстой. Сходство с бегемотом усилилось.
 
Жрёт, гад, только мясо...предпочитает вырезку, но питается сердцем телячьим, ибонех :D А ещё уминает очень дорогой корм гипоаллергенный RoyalCanin - бирюзовый такой. Да и вообще живёт как царь...только трона нет :)
 
Моя раньше только роял для котят ела сухой, потом ямс дали попробовать, теперь на сушку мы вообще не реагируем и если он в ее тарелке выгребает весь корм на пол, чтобы другое положили...
 
У моей принцессы распорядок дня такой:
Утром туалет.Потом мытье лапок под струей воды в ванной.(исключительно по наследству переданная привычка. Если туалет закрыт- загрызет!)
Завтрак.в 7-00 0,5 пакетика слегка подогретого корма Вискас-рыбное желе (и никакое другое!), сухой корм Вискас для кошек, живущих в закрытом помещении.
Ланч.в 10-00 Персиковый сок с ванильной булочкой (мякоть).
Обед. в 13-00 немного Канин Роял, вареный желток, теплое молоко из шприца 3 мл (просит сама, толкая шприц носом)
Полдник. в 15-00 Сухой корм Вискас рыбное ассорти с креветками и лососем(только такой)+ кипяченая вода из хрустальной(!) розетки. Потом сон в большой хрустальной вазе на столике в прихожей (раньше в ней были всякие мелочи)
1 ужин.в 18-00 Ветчина или копченая курочка, любое белое мясо(не колбаса)
2 ужин в 21-00 Вареный или жареный окунь (маленький)
И на протяжении всего дня финики, листья и стебли домашней розы(бедный цветок),
любое желе, майонез, картошка сырая, печенье.
СЫРОЕ МЯСО И РЫБУ НЕ ЕСТ,ВАЛЕРЬЯНКУ НЕ ЛЮБИТ.
Всего ест очень по малу, но часто. Красивая кошка... Ей 9 месяцев. Овен.Чистюля жуткая. Иногда пьет из аквариума, если вода чистая. Ест мякоть персика, йогурт Данон питьевой. От фиников балдеет.
Я подсчитала, что на ее питание в месяц мы тратим больше 2х тысяч :(
 
Назад
Сверху