• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Анджелина Джоли / Angelina Jolie

  • Автор темы Автор темы MaJeStiC
  • Дата начала Дата начала
По-моему, девочка действительно красавица!!!
 
Последнее редактирование модератором:
А вы уверены, что фото оригинальное? Сейчас по инету столько фальшивок ходит, и тем более одной из последних новостей о фотографии новорождённой было то, что все права на распространение фото будут пренадлежать агенству Getty Images, но когда будут сделаны первые публичные фото и когда они появятся в печати - ещё не известно. Выглядит обложка, конечно, очень правдоподобно, но меня терзают смутные сомненья :)

It was announced today (5 June) that the Getty Images photo agency will distribute the very first pictures of Angelina Jolie and Brad Pitt's newborn, Shiloh Nouvel, with all profits going to an as-yet-unnamed charity.

"While we celebrate the joy of the birth of our daughter, we recognize that two million babies born every year in the developing world die on the first day of their lives," Brangelina said in a statement to the Associated Press.

A spokesperson for Getty Images would not disclose how much the photos, taken at a private shoot, would be sold for, or when they would be made available.

З.Ы! Нашла инфу о том, что редакция журнала случайно опубликовала фото на своём сайте, а потом быстренько убрала, ибо фото не должны были быть опубликованы до определённого момента..! В общем, ждём официальных заявлений! :D
 
Blonde написал(а):
По-моему, девочка действительно красавица!!!
Безумная лапочка, очень хорошенькая. Такая маленькая, даже страшно подумать, что на неё упадет пушек, кажется он её раздавит.:D
 
Tamija, какие они оба красавцы с Брэдом. Как хочется хоть немного быть похожими на эту пару! Очень рада за них и без улыбки даже не могу на фотки смотреть, сижу сейчас на работе и улыбаюсь, глядя в экран :)

И снова статья:

Девочке Шило Нувель, первому биологическому ребенку актеров Анжелины Джоли и Брэда Питта, всего 10 дней. Но она уже заработала свой первый гонорар. Судя по сумме, которую получила малышка, у пары родилась настоящая звезда.

Как сообщалось ранее, первые фотографии ребенка Питт и Джоли решили продать. Снимки приобрело американское издание и один из британских журналов. Общая сумма, полученная после продажи, составляет около $ 8 миллионов.

На восьми фотографиях запечатлена малышка, которую окружают счастливые родители. Видевшие фото в один голос говорят, что Шило хорошенькая – она унаследовала темные волосы и пухлые губы Анжи и нос Питта.

Все вырученные средства пойдут в детские благотворительные фонды.

5940.jpg
 
Tanya, это же не настоящие :)
А на первой фото - и вовсе мальчик... А у них же девочка... :o :D


Вот ещё :flower:
 
Последнее редактирование модератором:
Ну прямых доказательств, что это левые фотки тоже нет =) А на первой фотке может быть пуповина... потому как сомневаюсь, что у новорожденных мальчиков, пардон, такое немаленькое хозяйство :D
А если и левые, то все равно интересно посмотреть =)
PS На первой фотке может быть ребенок из какой-нить больницы, которую Джоли навещала =)
 
про маленького детёнка ничего не скажу, они в этом возрасте все на одно лицо=) а вот Захара очень красивая. Правда глазки у нее такие грустные почему-то.
 
Да, ей делали кесарево.

Угу, я тоже обратила внимание на это. Захара очень красивая девочка, Мэддокс кстати тоже очень симпатичный мальчик. Странно, что его нет на этих фото...
 
Какая прелесть!Такое маленькое очарование!И такикая фотка милая,где Питт держит малышку-столько нежности у него на лице.
 
Какие же фотографии замечательные, трогательные такие! И малышка - красавица!
 
По-моему она очень похожа на маму, а подбородок папин...интересно посмотреть какая она вырастит...:rolleyes:
 
Вах, она такая миленькая!!! И дочь-и мама. И бред. Вообще когда они наконец поженятся! Такая пара...:)

Фотографии первого совместного ребенка Брэда Питта и Анжелины Джоли (напомним, что актерская чета также является приемными родителями еще двух малышей) были проданы на прошлой неделе.

Общая сумма, которую получили родители 10-ти дневной Шило Нувель, составляет около $8 миллионов.

На данный момент это самая высокая цена, которую когда-либо платили за фото новорожденного ребенка.

Еще во время беременности Анжи заявила, что собирается продать первые кадры с малышкой. Деньги, вырученные от продажи, пойдут в детские благотворительные фонды.

Звездные родители продали эксклюзивные фотографии новорожденной девочки журналу «Hello!», однако вскоре снимки попали на несколько сайтов.

По крайней мере, два веб-портала поместили обложку журнала «Hello!», на которой изображена дочь знаменитой пары рядом с матерью. Журнал приобрел право на публикацию первого снимка новорожденной. Номер журнала с этой фотографией должен выйти 8 июня.

Кроме того, журнал «People» также планирует опубликовать несколько фотографий девочки 9 июня.

Редакция журнала потрясена. «Hello!» будет преследовать владельцев сайтов, чтобы остановить всех тех, кто стремится опубликовать фотографии, - заявил представитель журнала. - Мы отослали соответствующее предупреждение редакциям сайта. Мы не понимаем, каким образом этот снимок был получен».

Эксперты уже сообщили, что приведенные фото с обложки журнала подлинные и утечка произошла от кого-то из сотрудников издания, передает агентство «Рейтер».

// afisha.mail.ru
 
Анджелина Джоли купила права для нового доменного имени своей новорожденной дочери.

Чтобы защитить дочь, актриса запатентовала сайт shilohnouveljoliepitt.com. Наименование домена соответствует фамилии и имени дочери, написанным слитно.

Сайт был зарегистрирован на имя Джоли ее юристами, в 20:27 часов в день рождения Шило Нувель.

www.yellowpress.ru
 
Анжелина Джоли навсегда попрощалась с именем Билли Боб Торнтона. На пресс-конференции в Намибии сфотографировали новую татуировку Джоли, где раньше было имя бывшего супруга.

Татуировка следующая:
N11º 33- 0" E104º 51- 00"
N09º 02- 00" E038º 45- 00"

Достаточно интересно, так как первая является широтой и долготой Камбоджи (место рождения сына Меддокса), а вторая - Эфиопии (родина дочери Захары). Не удивительно, если вскоре мы увидим следующую строчку с надписью "S22º00´ E17º00´" в честь рождения дочери Шилон в Намибии.
15010.jpg

70932.jpg
 
По сообщению регионального губернатора Сэмюэля Нууиомы, Брэд Питт и Анжелина Джоли покинули Намибию. Об этом чиновник заявил в субботу.

Кроме того, он сказал, что из страны выехали также и дети звездной пары – Маддокс, Захара и новорожденная Шило Нувель.

Но губернатор отказался поделиться информацией о том, когда пара закончила пребывание в стране и куда направились новоичпеченные родители.

На пресс-конференции, состоявшейся 7 июня, Джоли и Питт сказали репортерам, что в скором времени они оставят страну, потому что Питт собирается принимать участие в съемках нового фильма «13 друзей Оушена».

Питт говорит, что очень благодарен жителям Намибии за их доброту.

По словам мужчины, их пребывание в этой стране было особенным, тем более что местные жители помогли звездам в спокойной обстановке дождаться рождения дочери.

Джоли назвала их жизнь в Намибии удивительным приключением, добавив, что и она и Брэд очень полюбили эту часть мира.

Напомним, что пара прибыла в Южную Африку в конце апреля. Здесь они подготовились к родам и родили ребенка.

Первые фотографии новорожденной девочки родители продали нескольким изданиям. В прошлую пятницу эксклюзивные снимки появились на страницах журналов.
 
Назад
Сверху