• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2

  • Автор темы Автор темы Irma
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К вечеру? А не слишком ли рано? Ведь не факт, что люди, купив игру, тут же кинутся делать образ, что-то там еще, *я не разбираюсь в этом))*, чтобы другие могли скачать. Слава Богу, что у меня безлимитка будет только со следующего месяца, так что мне пока до конца февраля и ждать-то нечего)
 
А я тут в предвкушении лазаю по официальному форуму. Немного информации для тех, кто интересуется ;)
Lifetime Aspiration - та самая шкала, которая будет втиснута между шкалой стремления и влияния. Игра будет проверять уровень стремления каждый час и в зависимости от того, насколько он заполнен будут добавляться или вычитаться очки из Lifetime Aspiration. Количество очков зависит от возраста сима. В тоддлерстве будут давать больше всего очков.Затем, в порядке убывания идут дети, тины, пожилые, взрослые и студенты. Так что получается, что детство становится очень важным периодом в жизни симов.
Что касается особых событий, за которые тоже даются очки в Lifetime Aspiration, то вот они:
-научиться ходить\говорить\ходить на горшок. Плюс ко всему появится что-то вроде нового навыка для малышей - родитель может обучить ребенка колыбельной песенке. За процесс будут даваться пункты харизмы, а за завершение - те самые очки в Lifetime Aspiration
-влюбиться (это ж для романтика непаханное поле! за одни влюбленности можно кучу очков нахватать)
-первый поцелуй\вуху
-выйти замуж\жениться\переехать в новый дом
-усыновить или родить ребенка
-получить диплом
-собрать все мементосы (для вояжа. ура! хоть что-то за них дадут)
-достичь вершины карьеры\максимально развить хобби или максимально развить бизнес
-выполнить жизненную цель-мечту

И еще народ пишет, что с «целью на неделю» нас несколько обманули. Просто по окончании недели будет выскакивать сообщении от Сима, мол «хочу, чтобы следующая неделя была такой же» если ему все нравится
 
я думаю, все уже давно сделано, и люди ждут начала массовых продаж, чтобы выложить торенты и не палиться. так ведь всегда было, я не верю, что за какой-то час с момента появления на прилавках можно и образ смонтировать, и крякнуть и залить и т.д... так что в районе 9 все будет, а пока можно заняться работой/учебой/чисткой папки даунлоадс нужное почеркнуть.
никогда еще, кстати, не шла на работу в таком радостном настроении после "длинных" выходных :-) утром поймала себя на мысли о том, что радуюсь, что выходные закончились, ведь впереди скоро будут новые - и с новой игрой! а это уже другая история.
 
Diabolis написал(а):
Так что получается, что детство становится очень важным периодом в жизни симов.
Что касается особых событий, за которые тоже даются очки в Lifetime Aspiration, то вот они:
-научиться ходить\говорить\ходить на горшок.
Ну наконец-то хоть что-то за эти умения дается. А то вообще не понятно, зачем в тодлерстве чему-то учиться, ведь потом все равны, и те, что ходили на горшок и те, что ходили исключительно в штаны.
 
Diabolis написал(а):
В тоддлерстве будут давать больше всего очков. Так что получается, что детство становится очень важным периодом в жизни симов.
Мама дорогая, мои симы и так от детей почти не отходят: то одно им нужно, то другое, а теперь ещё больше ответственности! А с двойней теперь точно с ума сойдёшь, если бабушки/дедушки/тёти/дяди помогать не будут :yes: Впрочем, как и в реальной жизни...
SilJuno написал(а):
Ну наконец-то хоть что-то за эти умения дается. А то вообще не понятно, зачем в тодлерстве чему-то учиться, ведь потом все равны, и те, что ходили на горшок и те, что ходили исключительно в штаны.
+1. Никогда не понимала, зачем париться и учить тоддлера говорить и ходить: вырастет - автоматически всё будет уметь :p
 
Cathy написал(а):
правда в европе еще рано совсем думаю стоит ждать к вечеру)))) я по крайней мере на это надеюсь))
Не знаю, как в других странах европейских, но от немцев ничего раньше 28го ждать не стоит. К сожалению.
 
SilJuno написал(а):
Ну наконец-то хоть что-то за эти умения дается
ну почему же не дается - очки стремлений. Вырастет ребенок хорошо или неудачно. Скажем, в тех же челленджах это имеет значение. К тому же, ребенок с низким (зеленым, нулевым или красным) "стремлением" постоянно плачет, пытается преследовать родителей, в общем, ведет себя очень "неудобно".
 
в последнее время у меня постоянно близнецы рождаются и никаких проблем я с ними не испытываю...1 родитель дома, другой работает..и обучить всему успеют детей и сами поучиться успевают..бывает даже что всему ребенка научишь и до взросления шкала уже из платиновой желтой становится...
так что мне только в кайф, что за это будут еще какие-то очки, помимо очков успеха
 
предзаказ сняли,значит в продажу поступит?! урааа! ааа...как бы отучиться сегодня день!.................
 
Меня радует то, что с этим аддон у тодлеров занятий больше появится и ими станет играть немного интереснее, а то мне уже надоело их выращивать, скучно как-то, когда они целыми днями мучают зайца.
 
Судя по новой инфе, аддон обещает быть просто опупенным! Напоследок они постарались на славу.
 
Посмотрим еще. Все аддоны по описанию суперские, а как покупаем, порой получаем полную фигню. Время покажет.
 
а по поводу взросления сима с друзьями нигде еще не писали?а то может и с этим надули?
 
А мои целыми днями обучаются навыкам

И у моих, по крайней мере у тоддлеров и у младшешкольников время на хобби не будет. Тины тоже не бездельничают, скиллы прокачивают все свободное время и связи налаживают. А если еще работают и в частную школу не устроены, то пока уроки сделают, только и успевай им настроение повышать.

Но аддон жду с удовольствием! Будет чем заняться взрослым кто уже на вершине карьеры, и пожилым. Детям - увы.
 
С 22ого тема разрослась))))))))))мы медленно сходим с ума))))))))смех один
 
ТаняЯ
в ревью по одной из сегодняшних ссылок прочитала, что повзрослеть с симом могут до трех его друзей. а еще радует, что лучшими друзьями теперь можно будет оставаться и не прикладывая к этому стольких усилий. и два новых взаимодействия появится - комплимент с намеком (либо комплимент издалека, но это звучит как-то глупо) -distant compliment и "горячая" шутка - hot joke.
 
и два новых взаимодействия появится - комплимент с намеком (либо комплимент издалека, но это звучит как-то глупо) -distant compliment и "горячая" шутка - hot joke.

может от комплимента из алека они не будут тут же влюбляться если отношения очень хорошие...
а то бывает 2 лучшие подруги, моей симке подруга делает комплимент и приплыли, влюбились и сразу целоваться начинают..
 
На сайте Absolute Games изменился статус игры The Sims 2: FreeTime, написано: в официальной продаже с 26 февраля 2008 года.
Это где? Не у нас же еще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху