Hmymm
Новичок
действительно, но разве желание при этом исполняется? Мне казалось что нет.. Вобщем, все это надо проверятьHmymm, ну, Вы нигде не сказали, что нужны исключительно свои дети, а желание исполняется и с приёмными.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
действительно, но разве желание при этом исполняется? Мне казалось что нет.. Вобщем, все это надо проверятьHmymm, ну, Вы нигде не сказали, что нужны исключительно свои дети, а желание исполняется и с приёмными.
Hmymm написал(а):что то я не поняла какая связь между количеством людей на лоте и полом рождающегося ребенка![]()
Интересно, кстати, если новорожденному поменять пол в симпе, кем он вырастет? Кто-нибудь пробовал?
Кем сделаете в симпе, тем и вырастет. Прическа и одежда рандомно распределятся. Но уж если из девочки программно сделать мальчика, то девочкой он не будет ))) Если только обратно не поменять.kazarin написал(а):Интересно, кстати, если новорожденному поменять пол в симпе, кем он вырастет? Кто-нибудь пробовал?
Был аналогичный случай. Умные люди посоветовали чизкейком не злоупотреблять, а съесть его только симкой, только один раз во время беременности. Скоро попробую, и вам советую.Тогда такой вопрос. Пытаемся завести двойню. Симочка сама имеет брата близнеца. Кормлю чизкейком её и мужа, прежде чем вести в постель. Потом всю беременность она питается только присловутыми чизкейками, макаронами с сыром и спагетти. Из двух беременностей две одноплодные. Вопрос извечный для России - кто виноват и что делать? С удовольствием подключила бы ей функцию зачатия близнецов, но она упёрта в популярность.
у меня с чизкейком все вроде нормально и после последнего стаффа, родила сегодня симка двойню после порции как миленькая.Я в принципе не так уж много детей заводила в симсах, но чизкейки сбоя не давали. Симка после зачатия съедала целый пирог, или 2-3 куска, один раз, помницо, еле успела перед родами прикусить - и всегда было двое деток. Может, этот с последним стафф-паком глюк пожаловал?
Ничего не ставила (не играю большими семьями). Глюк.Полнолуние написал(а):а какие-нить патчи, влияющие/определяющие количество детей стоят?
Асика Вообще не могут, но с помощью хаков этого можно добиться. Тольок потом будет проблема как вывезти детей из университета.