Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это просто мое предположение, может оно и ни на что не влияет. Но буду держать за вас кулачки!подал заявы на стипендии
Жуть какая, по пятам за Минервой ходит.Минерва в очередной раз умерла
Супер, как без нее, даже не представляю. Она мне сначала такой страшной и ужасной казалась, а теперь не представляю мир симс без нее.она выпила нектара жизни
Ну так она прожила свой срок давно, увы. И уже не один раз. Пора и на покой. И конечно я тоже очень к ней привязалась, но у меня симы не живут вечно - должна происходить смена поколений. И вот, ей уже пришло очередное оповещение.Жуть какая, по пятам за Минервой ходит.
АгаМинерва актриса, ахаха
Да вроде раньше сразу засчитывалось. Нет у детей никаких экзаменов же. Эх.Может нужно конца недели подождать, типа экзамена что-то или пятерки с плюсом?
Да, конечно. У моих Лотарио кошка Зоська, подобрали на улице. Им можно мяту дать, чтобы любовь случилась. Но с приблудными котами у меня не вышло, так что я добавила котика из КАСа. И все получилось.У тебя беременели кошки? У меня за игру ни одна не оплодотворилась.
Фигасе! У вас уже вода теплая? У нас пока нет.Уехали поплавать
Ура!!сегодня ночью уже поиграю
Хе. Этих не особо. Вот Зоську Лотарио - ту барышню весьма баловалиНу ты балуешь котеек
Снизьте успеваемость до 4, а потом повысьте до 5 и всё засчитается. Надо получить 5, он получил давно и сейчас только повторяет в сообщениях.Да, и у меня почему-то не выполняется пункт в ЖЦ о получении пятерки:
У меня не получилось свести с уличным, несколько раз пытались с разными котами: заносили домой, задруживали, мяту давали, но результат нулевой.но пока не тороплюсь
А эта лама и взяла.
Да уж, свезло Джемме.Оказалось, Минерва может еще связать особенный свитер - запретный. Свитер страшен. Ну и колюч.
Фоточка классная, душевная.Решила заодно попробовать эти "священные знания о вязании". Очень быстро прокачивается навык, просто очень.
ЛиляКак тыкать в лицо длинным носом, так всем можно
Конечно грех, она же почтенная мать двоих детейа как цветочком - сразу грех
С этим свитером еще надо разобраться. Я вычитала вот что:Но как это не странно, ей идет.
ИсточникЗапретный свитер — это предмет для вязания в Sims 4, который открывается при получении черты характера «Священное вязание».
Если обычный сим оденет свитер, он получит мудлет «Колючая шерсть». Однако этот предмет имеет собственное проклятие, которое накладывает на сима «Проклятие свитера». Оно действует только на тех симов, которые связаны между собой романтическими отношениями. Все прочие симы не восприимчивы к проклятию.
Снять проклятие можно. Для этого другой сим с завершенной жизненной целью «Повелитель вязания» и обладателем черты характера «Священное вязание» должен сотворить маленькое чудо.
Подробности Проклятия свитера
Если влюбленный сим одел свитер и получил проклятие, то длиться оно будет неделю. Если в течение неё делать что-то романтическое, то отношения будут уходить в минус.
Снять проклятие можно. Для этого другой сим, с завершенной ЖЦ «Повелитель вязания» и обладатель ЧХ «Священное вязание», должен сотворить маленькое чудо (взаимодействие у него появится нужное).
А ты не думаешь, что все твои глюки из-за этого?У меня в игре лето пришло и черепахи опять не вылупились. Еще какой-то сбой со временем из-за того, что я замедляла время в игре, часа на два-три. В 4 утра уже рассветает и карточки с заданиями тоже в 4 утра приходят, хотя по идее должны в 6-7 приходить.
Пульхерия Баранова?Только одна непонятная личность пришла
Ах, какая гордая красавица!Кассандра тоже сомневается.
Нет, ты не одна и теперь очень-очень интересно.Я наверно одна такая лама, но ничего об этом не знала.
Я как-раз и думаю, что все из-за этого, сбивается календарь, праздники и прочее.А ты не думаешь, что все твои глюки из-за этого?
Сегодня хочу найти и поставить мод, чтоб нпс не генерировались. В комментах из рекомендованного видео увидела, что такой есть. И хочу чтоб они волосы сс не использовали, но прогу симс студио качать не хочу. У меня уже менеджер стоит, трей импортер... Опять как в двойке загаживается комп и пашет только на одних симов.Мне кажется, игра рендомно создает нпц-симов со славой.
Просто так, чтоб носила как аксессуар.Ей кстати за что награду дали?
Я проверяла как отсутствие друзей скажется на приглашении сбежать из дома. Выяснила - никак.Я вот думаю, ты проверяешь в сохранении с модами. Думаешь, в этом есть смысл?
О, ты к их семье перешла, очень интересно.Немного о Бобе и их небольшой ссоре.
От фамилии..- Отчего он толстеет интересно?
Боб всегда стал уставать на работе, повышений нет ( унылый) Вот и взялась его гонять чтоб похудел и заодно не ныл постоянно от перегорания. у них с Элизой сейчас в отношениях ничего не происходит, оба заняты собой и своими делами. А к ним пришла, я по всем семьям хожу )) профессии им прокачиваю, навыки и просто смотрю какие они в игре. Пока понравился только Ромео))Я за них не играла и какого-то интереса к ним и профессии кулинара не было.
А Ромео это кто? Что-то не припомню.Пока понравился только Ромео))