• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 4: Снежные просторы: обсуждение дополнения

  • Автор темы Автор темы Akulina
  • Дата начала Дата начала
Девочки, ка у Вас все интересно со скалолазанием! Я еще до него не дошла ))). С удовольствием посмотрела ваши фоточки.

Akulina, , неудача это тоже результат. Зато в следующем походе все пройдет отлично, так как подводные камни уже все пройдены. Удачи в покорении вершины!

Очень удивили мудлеты образа жизни у Джейн - надо же, никогда бы не подумала о такой связи карьеры и действий персонажа. Все таки новый аддон принес много разнообразия в игру.


Otrava, поздравляю Манон у удачным завершением горного челленджа, с удовольствием почитала и посмотрела. Вы молодцы!
 
LiliannaD, как смешно! :lol: А кто же мать детей? В семейном древе есть информация? :D

Мама у них, конечно, Ненси ))). Или папа - в общем, дети вполне законные, хоть и полученные странным путем ))). Видимо, это очередной признак толерантности в симс )))

e9b4ff04f610e854aa228af94bd232b2.png
 
По поводу заживления синяков и ушибов, грязевая ванна заживляет их мгновенно, как только вы в неё залезаете. Так что необязательно сидеть в онсэне часами. :D
 
это всегда так, если звонит неактивный сим мужского пола. Потом беременеет именно он и родится обычный ребенок.
Век живи, век учись, дураком помрешь :D Я конечно такого не ожидала. Я слышала, что если ответить положительно, то у пары будет ребенок, но что счастливый отец станет счастливой мамочкой - такое мне и в голову не приходило)
Девочки, ка у Вас все интересно со скалолазанием!
С ним все непросто. Тугой навык, тяжело качается. И возможно я ошибалась насчет внимательности, буду еще тестить. Плохо, что совместили его с фитнесом, нет четкой картины из-за этого ((
Akulina, , неудача это тоже результат. Зато в следующем походе все пройдет отлично
Ну... откровенно говоря, я и в этот раз все получила) Смухлевала, в общем. Выбрать опцию "вернуться домой", как советует Ева, мне в голову не пришло, поэтому, не видя альтернативы, я телепортнула Честера наверх, полазила по пещере, и получается что выполнила квест, хоть и нечестно :D Но конечно пойду еще раз, уж очень мне хочется нормально все сделать и найти вторую пещеру.
Мама у них, конечно, Ненси )))
Ну хоть так, я не кто-то левый.


По поводу заживления синяков и ушибов, грязевая ванна заживляет их мгновенно
Обычная вроде тоже. Наверно и джакузи помогает, надо проверить.

Я вот думаю, зачем на самой вершине сделали этот участок? Ну что там строить и главное, что там делать?
 
Я вот думаю, зачем на самой вершине сделали этот участок? Ну что там строить и главное, что там делать?

Признаться в любви, сделать предложение, пожениться, отпраздновать юбилей или Рождество и Новый год. Поводов сколько угодно!
 
А напомни, что ты там построила? Ты говорила, но я забыла) Подумала, может сделать небольшую хижину для усталых путников... Ну и хоть нормально покушать и облегчиться чтобы было можно. Ну или, если будет какой-то повод, то и задержаться. Хотя все же на мой взгляд праздники лучше отмечать дома, в смысле в городе. Мне вот очень понравилось, как ты в ресторане отметила.
 
Я там ничего и не строила. У меня была идея флаги ставить. У нас уже три флага на вершине, и всё это победы Манон. :D

Эрос покатался на санках. :lol: Вот так! А он ведь вечный ребёнок!

 
Эрос покатался на санках
Какое удачное фото, прямо глаз не оторвать!
Оспаде, на санках еще и низкие показатели :D Бедный Эрос)
Я там ничего и не строила
Значит, я спутала. А я загорелась идеей построить малюсенький домик. Вот интересно, за счет средств моих симов он будет построен? Это вообще частный лот или общественный?
 
Женечка, спасибо! :love:

Когда ты попадаешь на вершину там бесплатный режим строительства, я не догадалась посмотреть какой тип лота.
В режиме стройки было написано « Объкты для горы Комореби». Значит общественный. Но может можно изменить?
 
Взрослые тоже могут попросить капсулу у Ямачана, но не все! :D



Нам подарили золотую фигурку. :D



 
Новая функция, я такой не видела раньше.



И анимация лепки снеговика немного другая.

 
Otrava, вот что такое "невезет" и как с этим бороться )))). Эросу может тоже какая черта характера не дает нормально освоить катание? Как у Жениной Джейн. Это ж просто жесть - сплошная грусть.....

У моих симов били только мудлеты с пластырем в начале и все....
 
Возможно. Но его профессия музыкант, он вечное дитя, меломан и творец по характеру. Попробуем завтра сноуборд и скалолазание, просто интересно понять, какой образ жизни он хочет вести.
 
Чтоб вы понимали что такое "невезет", мы шарахались как могли и с разбегу и на месте и двумя ногами вместе, но в ЖЦ оно так и не попало "получить травму" блин





 
Взрослые тоже могут попросить капсулу у Ямачана, но не все!
Ну конечно, какой Ячмачан откажет Эросу? :D Поздравляю с золотой фигуркой! А я что-то все забываю их покупать, так и болтается пара штук в кармане. Причем одну из них в пещере вытащили, но она была не золотая.
Новая функция, я такой не видела раньше.
Мне кажется, это тоже для деток и взрослых с чх Вечный ребенок, потому что я такой функции не видела. А может это только на фестивале Снега? Надо будет в следующий раз посмотреть.
С лыжами у нас тоже не задалось как-то.
Это на легком спуске или вы с высокой горы пытались? Бедный Эрос! Даже если активные виды спорта не его стиль, то ведь все равно можно гулять, участвовать в фестивалях или уж и правда на саночках прокатиться :)


мы шарахались как могли
Божечки :D Как вы так умудрились?)
 
Чтоб вы понимали что такое "невезет", мы шарахались как могли и с разбегу и на месте и двумя ногами вместе, но в ЖЦ оно так и не попало "получить травму" блин

У меня так же глючила ЖЦ Чародейство. Я выбрала другую цель, а потом вернулась снова в эту и всё сработало как надо. Прогресс при этом не потеряла. Попробуй, может у тебя получится.

Ну конечно, какой Ячмачан откажет Эросу? :D Поздравляю с золотой фигуркой! А я что-то все забываю их покупать, так и болтается пара штук в кармане. Причем одну из них в пещере вытащили, но она была не золотая.

Мне кажется, это тоже для деток и взрослых с чх Вечный ребенок, потому что я такой функции не видела. А может это только на фестивале Снега? Надо будет в следующий раз посмотреть.

Спасибо! А мы ещё троечку фигурок купили, нам досталась принцесса Кордилия, Мэр Усиков и Ямачан. :D

Наверное на фестивале снега, во всяком случае это логично. Потому что пока мы лепили снеговика, другие тоже лепили и эту анимацию с протаптыванием выполняли. А потом все ходили и рассматривали снеговиков, аплодировали в адрес идеальных.

Это на легком спуске или вы с высокой горы пытались? Бедный Эрос! Даже если активные виды спорта не его стиль, то ведь все равно можно гулять, участвовать в фестивалях или уж и правда на саночках прокатиться

На спуске для новичков, у нас бы иначе и функции не было. Эх, на саночках ему не нравится, увы. (( Попробуем сноуборд и скалолазание.
 
А ещё прикол был в бане, на Эроса она странно действует. Он садится и начинает петь хорошо поставленным голосом! Уже несколько раз пробовала, и он там концерты даёт. Спящие в момент просыпаются, :lol:
 
Назад
Сверху