Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не получается так. У меня городок был нетронутый, я поехала персом, голосовать он не может (из другого горда), тогда зашла в стройку, выбрала рынок, он появился, и перешла в режим жизни, и рынок исчез и все вернулось назад.а потом наверное зашла персонажем и нажала на нужное мне (сад, вернисаж или рынок). И оно превратилось в то, что я построила. Никаких кодов я точно не использовала.
Я пока не пробовала. Я в другом сохранении наверно ставила, а в этом городок вообще не изменяла, и в библиотеке у себя не нашла, и у тебя в Галерее нету. Так что сейчас вот скачала из темы, перезагружусь и попробую. Но что-то мне подсказывает, что все изменится на свалку опять.А сад поставился?
Нужно пойти персом, который живёт в том районе, всё встанет на место. Вернисаж и рынок я опубликовала.
Нужно пойти персом, который живёт в том районе, всё встанет на место.
Мы просто попали в дождь, Но хоть бы и солнышко было я там не играю, хотя застроила все квартиры и дома.)))Просто на снимках сплошные муляжи зданий и это меня коробит...Я люблю жизнь, в любом её проявлении...Правда, пусто и мрачно выглядит, заправка только суперская.
Евочка, у меня тоже все ставится, но если ставить на пустой лот, то при выходе на Управление городом, отображается последний лот, который был открыт, но значится он как Коллективное пространство. Наверно надо поиграть таки в этом городе, расчистить свалку, проголосовать, и тогда поставить. И в связи с эим вопрос, я запамятовалаУ меня всё поставилось в новой игре. Никакой свалки. Нужно нажать на нужное пространство.
Помню, даПомнишь, как Лолита чуть не убила Стерлинг, устраивая там пожары и проклятье, сделав её лицо уродливым?
Бедняжка, совсем одичал. Сферами в магическом мире не наешься.Пока упражнялась с лотом, пришел Симеон порыться в помойке в поисках пропитания
а как у вас ставится город чистый? Он же уже по умолчанию грязный и его нужно приводить в порядок голосованием или кодом. Коллективное пространство это отдельное задание и тоже по голосованию.Евочка, у меня тоже все ставится, но если ставить на пустой лот, то при выходе на Управление городом, отображается последний лот, который был открыт, но значится он как Коллективное пространство. Наверно надо поиграть таки в этом городе, расчистить свалку, проголосовать, и тогда поставить. И в связи с эим вопрос, я запамятовала ты домик Стерлинг Рико выкладывала?
Я там и не бываю. Разок заезжала тигров глянуть и все. Слишком уж много городков у нас, я не только в Томаранге не была, но и в Сен Секвойю всего лишь раз заезжала. В Тартозе бываю лишь по свадебным делам, да вот пофотографировать ламу. В Коппердейле - только в школе и парке аттракционов. В Эвергрин вообще не езжу, но может сейчас улучшу его и больше понравится, не знаю. Пока впечатления - тишина и пустота. Ни души. За почти сутки игры никто мимо дома не прошел ни разу.например этот ужасный Тамаранг
Евочка, спасибо, дорогая! Я не напрашивалась на комплименты, но очень приятно слышать от тебя такие слова! Я однобокий строитель, строю лишь что-то сказочное-мистическое или домики для пригорода. Тематические строения у меня не получаются совсем. Так что вся надежда только на тебяНо ты и сама великолепный строитель!
А он остался в своей роли мага-мудреца? Или стал обычным симом?Теперь живет и в ус не дует
Так не город ставится, а лот с рынком)а как у вас ставится город чистый?