• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 4: В университете - восьмое дополнение к игре

  • Автор темы Автор темы Otrava
  • Дата начала Дата начала
На компе во вкладке "Университет" --> "Курсовые задания" --> "Учиться" --> "Готовиться к предмету...".
 
А как же вы выполняете задания в обществе "Умников"? У меня Анжела недавно вступила, и там есть "заниматься 2 часа".
 
Вот что-то оно у меня тоже не выполняется.((( Получается, что идёт продвижение независимо от этого задания? Может и с другими обществами можно так делать? Тогда бы это очень упростило членство.
 
Может и с другими обществами можно так делать?
Конечно можно :D Я практически все поднимала за счет общения со значком общества. Но это надо ходить на собрания. Поэтому я в библиотеке как штык :D А ботов-эрудитов добивала на конкурсе ботов, общаясь попеременно то с главной теткой, то с членами общества.
 
И всё же у меня видимо что-то глюкануло со старением! Выходила из игры, потом зашла и смотрю, отключение старения Серво заработало! Я так рада! А то прям расстроилась. :D
 
Выходила из игры, потом зашла и смотрю, отключение старения Серво заработало! Я так рада! А то прям расстроилась.
Да представляю. Я и сама расстроилась, ну что за ерунда со старением Серво. Эдак не напасешься мастеров по изготовлению роботов :D

А мы с Малькольмом практически все. Последние беззаботные студенческие деньки у нас - все сдано, кроме экзаменов, все домашки сделаны. Даже немного грустно. Зато решил немного отдохнуть.

Боже, я обожаю этот аддон (даже не смотря на глюки :D)
Расслабляемся)

Так приятно, что в речке можно купаться. Очень надеюсь, что и в других городках добавят эту возможность. Красота же! Правда, немного расстроилась, что лавочки для пикников есть, а грилей нет(((



Загорели :D



А потом встретили друга и немного порыбачили. Я эту рыбку увидела впервые. В смысле впервые, как она выглядит, если ее поймать.



Ну и наш скромный улов - ну а как же не покрасоваться? :D

Ну и все. Отдохнули - пошли механизмы строгать :D Нефиг балду гонять)
 
О! Как вы быстро! :D Поздравляю! Красота там конечно, да и Малкольм у тебя хорош! :love:

Мне тоже этот аддон полюбился, несмотря на нервы, которые я трачу. :D А мы решили растянуть удовольствие в связи с обучением Серво. Хочу, чтобы они все вместе диплом получали. :D

А вечеринку в честь окончания будешь делать?
 
да и Малкольм у тебя хорош!
Приятно, спасибо) Я его совсем чуток переделала, что-то нравится он мне. Никак с невестой не определимся - вот проблема.

Нам 4 предмета оставалось, решили не растягивать на 2 недели и взяли на курс все 4. Сейчас у меня вечер четверга. Завтра экзамены и все. Насчет вечеринки пока не очень понимаю, когда и как. После вручения диплома будет еще время? Вроде как до вручения немного преждевременно, да? Но вдруг после вручения сразу выселят?

Я, если Серво и отправлю на обучение (у меня пока его и нет :D), то параллельно с другими студентами и играть им не стану - да ну, много чести. Мне еще кучу студентов обучать :D Но опять же, встает вопрос: а навыки будут прокачиваться у неактивно обучающихся персонажей? Если нет - тогда и нет смысла его отправлять на учебу. Дома робототехнику освоит и вперед. Я ж не собираюсь его на работу устраивать. Надо мне опять к Новосельским зайти, посмотреть, как у них обстоят с этим дела, появились ли навыки.
 
Никак с невестой не определимся - вот проблема.

А куда ему спешить? Пусть выберет ту, с которой не будет тёрок. :D

Завтра экзамены и все. Насчет вечеринки пока не очень понимаю, когда и как. После вручения диплома будет еще время? Вроде как до вручения немного преждевременно, да? Но вдруг после вручения сразу выселят?

А у нас всегда экзамены в понедельник. Да, вроде симгуру говорили, что будет возможность устроить вечеринку перед отъездом, потому что официальной не будет.

, если Серво и отправлю на обучение (у меня пока его и нет ), то параллельно с другими студентами и играть им не стану - да ну, много чести

Ты не представляешь, что это за чудо! :D Немножко расскажу, вернее покажу!
После загрузки обновлений:











Как тебе такое? :D Это мы ещё ни один модуль не ставили. :D
 
А у нас всегда экзамены в понедельник.
А может и у нас в понедельник. По двум предметам, где была курсовая и презентация, уже ничего не задали, полагаю, занятий по ним больше не будет. А два - с экзаменами. В пятницу по расписанию занятия, но теперь засомневалась, может и правда сами экзамены будут в понедельник? Но даже если и так - сделаем две домашки, делов-то :D

Ух ты, модули просто шикарные! Эх, было бы вообще замечательно, если б робот был автономным и все это делал сам по себе. Пока ведь не очень понятно, как он будет себя вести, если например не отдавать ему команды. Ты расскажи, как активируешь ему какой-нибудь модуль, посмотрим, что он будет делать)

Под конец четвертого курса к нам пришел уборщик :D Вот такой вот модный чувак)

 
У него есть функция "Самосовершенствоваться". Так что он может всё сделать сам. Первый уровень он загружал сам. Но я всё проверю и напишу конечно. Особенно порадовала робоняня и защитная матрица. Но на самом деле здесь всё нужно для хозяйства. :D

Да, прислуга у вас отпад! :lol:
 
Поставили модуль "Параметризация и дезинфекция". Тут же полетел убирать грязную посуду без моих указаний. :D



Плохо, что очень долгая загрузка обновлений. Пока не загрузит, остальные модули недоступны пока.
 
У меня первая загрузка вылилась в несколько дней, но я его много раз останавливала. Без остановки пока не могу, он же учится. Просто когда заново загружаешь, он продолжает с того места, где закончил. Проценты можно проверять.
 
Девочки, спасибо большое, что делитесь информацией! Всё читаю, много полезного. И столько красивых скриншотов!
Я пока не купила дополнение, была в поездке, а вчера вернулась и вот думаю, с одной стороны, очень хочется отправить своих симов учиться, с другой стороны, очень отталкивают глюки, они серьёзные в этот раз (( Размышляю, может, подождать декабрьские скидки.
Ева, какой Дирк у тебя красивый! Эта причёска ему очень идёт, она игровая?
​Женя, и твой Малькольм очень хорош собой :)
 
Спасибо, Танечка! :flower:
с другой стороны, очень отталкивают глюки, они серьёзные в этот раз ((
На самом деле ничего критичного. Из малость попортивших нервы глюков - глюк с Тайным обществом, но вроде решение найдено. Я уточню у Алисы. Еще глюк с улучшением ботов-помощников, но тут главное было понять, что деталей для улучшения требуется больше, чем заявлено. Неприятно, но не так уж сильно влияет на игру. А больше вроде и нет глюков особо?
Впрочем, я не уговариваю :D Но аддон действительно стоящий и интересный.
Прическа Дирка новая, студенческая)
 
Назад
Сверху