• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 4: слухи и утечки

  • Автор темы Автор темы Akulina
  • Дата начала Дата начала
про ресницы говорят

ec951f15b759246ee65e38b878f30dc1.jpg


0d19822761f7a14145b51738222352bd.jpg
 
чтобы общаться с другими симами по всему миру или в Галерее. Все верно, ваш список знакомств включает в себя всю галерею!
Идея чудесная! Мне нравится! Но вот как это будет реализовано, вызывает настороженность. Ладно, симов-иностранцев из Галереи если что переименуем. А вот что делать с СС-красавцами? Они ж в моем мире появятся в натуральном, нераскрашенном виде! И без шмоток! )))))

делиться особыми моментами на романтическом одеяле. Это портативное одеяло всегда под рукой, независимо от того, хотите ли вы прижаться к нему, поцеловаться или поухаживать за ним.
Судя по всему легендарную шкуру мы все-таки сдоньжили. )))))))

зы: бабулечка в кофточке с бюстгальтером и чулках просто огонь! Я ее уже хочу в свою игру! ))))
 
Последнее редактирование:
про ресницы говорят

Я пока не рассчитываю, даже не думаю об этом, чтобы потом жестоко не разочароваться.


Парень в штанах пожарного на кровати похож на стриптизера.

"Барышня легли и просють" )))))
Женечка, спасибо за обзор!
 
"Барышня легли и просють" )))))
Я поняла, что это за наряд. Будет же ящик с одеждой для взрослых. В единичке такой был. В общем, не видать нам стриптизеров.

Вот сомневаюсь я насчет пары из Галереи. Мне например какие-то левые симы ну вообще не упали, своих бы пристроить. Надеюсь, можно будет выбрать в этом приложении, где искать партнера, в мире или в Галерее.
Я пока не рассчитываю
Я чот тоже не рассчитываю. Мне вообще кажется, что симка просто накрашена.
 
е ящик с одеждой для взрослых. В единичке такой был.

Где????
Что еще я не знаю о Симс 1? ))))
Я знаю, что там был торт для стриптизеров, но вот ящик с одеждой?


Мне вообще кажется, что симка просто накрашена.

Да, возможно просто такой макияж, скорее всего. Но это не точно )))))


Вот сомневаюсь я насчет пары из Галереи. Мне например какие-то левые симы ну вообще не упали, своих бы пристроить. Надеюсь, можно будет выбрать в этом приложении, где искать партнера, в мире или в Галерее.

Это весьма странное заявление.
Ведь в Галерее есть симы с СС, есть поломанные - как с ломаной генетикой , так и с ломанным геймплеем. Я на таких нарывалась пару раз.
Например, скачала симку, и женила ее на моем симе сразу, а они детей не могут завести. Оказалось, что она уже была беременная, но живот не рос и внешне она оставалась такая же. Это я потом узнала, когда проверила ее МСС. Я удалила беременность. Так из-за этого у меня стало лагать сохранение. Не спасло и удаление симки. Но я в принципе немного наиграла в том сейве, так что и сейв удалила от греха подальше, и симку из сохраненных симов в галерее.
 
выберите, какие черты характера отображать. Приложение подбирает совпадения, основываясь на возрастных предпочтениях и сексуальной ориентации вашего сима.
Опять таки это все поверхностно.( К гетеро симу подберут всех одиноких девушек в игре? А к нейтральным, кого не изменила, всех одиноких симов?

Францию даже не ждала, смотрела видео Хобота, где он высказался, что большинство сходится к Италии из-за последних каталогов. Не поняла почему именно она, но была уверена что Европа. Конечно, очень хотела Венецию если не Франция. Мексика не разочаровала, наверное, даже рада.
Мне очень нравится задний план улицы. Бразилию тогда хотя бы. Потому что хоть и Мексика лучше очередного допа с Азией, но я не понимаю как она к городу любви относится? Наркотики, дешевый алкоголь и разврат, в этом смысле? Американцы со средним заработком именно в Мексику едут отдыхать, молодежь выпивать туда едет, но блин, Мексика для меня наркоманская, это низшая форма любви и даже не любви. Может как евразиец я предвзята к ней и неправильные выводы делаю. Но Бразилия в Южной Америке, там страстные танцы, горячие сердцами люди и всякое прочее, так почему не она??? Или американцы и про нее, почти под носом, тоже ничего не знают?

про ресницы говорят
Это безобразие какое-то, а не ресницы:lol:
 
Меня прям распирает.:lol: У меня это будет город разочарований и одиноких сердец. Кто-то представляет себе страстную мексиканку или страстного мачо мексиканца? Искать там любовь мои симы точно не будут. На фреске танцевальный костюм похож на мексиканский, но вот пожилая парочка и платье похоже что бачату танцуют, это Доминикана. Самба из Бразилии, румба из Кубы, это страстные латиноамериканские танцы, но почему же Мексика?:wallbash::wallbash::wallbash: Какие они плоские, безграмотные эти разработчики (или симеры).
 
Это безобразие какое-то, а не ресницы
может разные варианты будут, а если наклеят на существующие кончики то да, ужасть.
Я чот тоже не рассчитываю. Мне вообще кажется, что симка просто накрашена.
Если посмотреть поближе, то видно что они объёмнее и внешний край далеко от верхнего века. Подводка такой не бывает, если конечно это не очередной трэш от разрабов.
 
Последнее редактирование:
К гетеро симу подберут всех одиноких девушек в игре?
Почему всех? Только тех, кто подходит по характеру и фетишам из тех, кто совпадает по возрасту и сексуальной ориентации. Ну во всяко случае я так поняла.
Наркотики, дешевый алкоголь и разврат, в этом смысле?
Ну первые ассоциации - да, а еще пестрота, крупные безвкусные яркие паттерны на всем и вся. Так что я не очень понимаю, чему ты рада))
 
Женечка, огромное спасибо за информацию, что бы мы без тебя делали? :love:

Как ни странно, я очень вдохновлена и рада этому аддону! Думаю, он доставит нам массу удовольствия. :D
Не переживай, дорогая, вот увидишь, будет весело! Я наверное начну, как обычно, с изменения сексуальной ориентации горожан на нужную. :D

Крупное и безвкусное подлежит переделке, это не проблема, ибо разрабам свой вкус не превьёшь. На счёт ресниц, полагаю, что это косметика. Такую жесть никто из симмеров не захотел бы цеплять.
 
Как ни странно, я очень вдохновлена и рада этому аддону!
Почему странно? Я тоже очень вдохновлена! Даже если городок дрянь, ну и фиг с ним, главное чтобы был интересный геймплей. Ящик с нарядами для взрослых, медвежья шкура, кровать с сердечком, новые анимации на кровати, любовный навык, карьера, коврик для пикника - это уже довольно хорошо. А там еще куча всего, кроме того прически, одежда, мебель! Приложение для знакомств тоже интересно.
 
Да ещё 13 лотов, это всё же есть где размахнуться. И похоже, городок вроде Мишуно, раз там есть пентхаусы. :D
 
Интересно, что за наряды для взрослых? Прям интрига! :D Какое счастье, что я не женила Дона Лотарио!
По поводу игр всё ясно, это что-то вроде фантов. Она вытягивает карточку со значком вуху. :D
 
Назад
Сверху