• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 4 Мир: Splushkinы игрушки

Спасибо большое тебе за то, что радуешь нас своими историями и рассказами :bouquet::bouquet::bouquet:
Большое спасибо за теплый отзыв, прям засмущала)):o В свою очередь хочу сказать, что я благодарна всем читателям моего мирка, ведь они и вдохновляют на создание историй. Сейчас как раз обдумываю продолжение, надеюсь, получится еще интереснее)
 
Ура! Я наконец-то установила все дополнения-обновления и теперь сижу изучаю вместе с симскими добровольцами (хотя, естественно, их никто не спрашивал.)). Генри любезно согласился (у него не было выбора) помочь.

Дегустация мороженого прошла успешно, доброволец доволен(y)


А потом пошли в йога-центр и встретили там Дона Лотарио, светящегося от счастья. Он работает инструктором йоги и параллельно успевает флиртовать со всем персоналом. Хорошо устроился ловелас!:love:


Следующим постом уже выложу отчет со Спенсерами, ведь они у меня переехали и старательно обживаются на новом месте.
 
О, мужики, хоть и стараются это скрывать, но очень любят мороженки) Генри прямо распирает от удовольствия)
Ну,Дон) В каждой бочке затычка) Везде успевает)
 
Генри прямо распирает от удовольствия)

Ага, уминал с большим удовольствием)))

Судя по его довольной физиономии, он если и ломался, то исключительно для вида:D

А то! Он первый и пока единственный, кто попробовал освежающее лакомство))
 
С чистого листа

Как вы помните, Натали и вся её семья, включая брата Федора, была отправлена на юг страны якобы из-за угрозы преследования со стороны одного коварного и неуловимого преступника. Мистер Пуаре постарался на славу: новые паспорта (но в отчетах я решила оставить прежние имена, чтобы не путаться), прически, стиль одежды - всё, чтобы следы Спенсеров окончательно затерялись в большом симском мире....Что ждало мою семейку на новом месте? А вот и ответ:


Старенькое такси веселого желтого цвета прикатило на окраину маленького южного городка и остановилось перед двухэтажным коттеджем. Выбравшись из машины, Спенсеры уставились на своё новое жилище (Большое спасибо ihelen за чудный домик, хотя я осмелилась внести некоторые изменения). Да, мистер Пуаре выполнил своё обещание позаботиться о переезде и устройстве на новом месте.



Но довольная улыбка быстро исчезла с лиц приезжих, как только они подошли ближе и рассмотрели внутреннюю обстановку дома, вернее её полное отсутствие. Дом был абсолютно пуст.:confused: (*Демиург не стал использовать коды, хотя на счету у Спенсеров перед переездом было около 80 тыс. симобаксов. Трудности закаляют - решил демиург, тем более большая семья со всеми навыками с легкостью заработает на отличную обстановку).
Таксист, выгружавший из багажника немногочисленные пожитки семейки, оценил положение вещей и посоветовал ближайший магазин мебели и сантехники. К сожалению, средств у Спенсеров хватило лишь на самые необходимые вещи.





Несмотря на скудное убранство внутри, снаружи было на что посмотреть. Непривычный выжженный солнцем пейзаж вызывал восторг и поражал своей неповторимой красотой. Пальмы и разнообразные кактусы, желтые пески и лазурно-синяя лента реки, скалистые каньоны и бескрайнее небо...:cool:







Розмари моментально достала смартфон и принялась фотографировать восхитительные виды, не забывая и про селфи. Ей пришлось нелегко: все друзья остались в другом городе, предстояло идти в новую школу, но девочка не унывала, ведь главное, что семья жива-здорова.


В первую очередь нужно было определиться с работой, так как жить в спартанских условиях никому долго не хотелось. Кстати, Натали перед отъездом захватила несколько пузырьков растворимой гигиены - нанотехнологичной жидкости, разаработанной в Центре для экстренной помывки. Вот как знала, что пригодятся в хозяйстве, ведь на хорошую душевую кабинку денег пока не было.
Натали хоть и покончила с карьерой секретного агента, однако решила приносить пользу обществу и устроилась курсантом в местный полицейский участок. Работы там было немного, так как в городке было тихо-мирно, разве что возле ночных клубов иногда случались потасовки, да мелкие воришки-карманники промышляли в магазинах и на рынке.

1efe9f4c2194.png


Когда удавалось на дежурстве наказать нарушителя спокойствия, Натали сияла от счастья и чувствовала себя нужной, как в старые добрые времена. Гарри от этого только выигрывал, ведь в такие дни жена была особенно страстной.



Марк покорил местную публику своими искрометными шутками и по вечерам выступал в клубах, а Александра стала поваром в придорожной закусочной. Да, к сожалению, ресторанов в городке не было, где можно было раскрыть свой кулинарный талант. Гарри занялся сочинительством в городской редакции, так как денег на холсты и краски пока не было и он не мог рисовать.
Вечерами Спенсеры занимались любимым хобби, благо речка протекала сразу за домом. Жаль, что золотые рыбки, иногда попадающиеся на крючок, были все обычные, а не волшебные...А то уже был бы дворец на месте дома))



Розмари постепенно привыкала к новой школе, а Гарри ей помогал с домашними заданиями. Так как компьютер был пока непозволительной роскошью, выручал смартфон и "Ok, Гугл". Успеваемость от этого только росла.:book:



Жизнь на новом месте хоть и оказалась не совсем такой, какой представлялась, но однозначно вселяла уверенность в светлое будущее. Ведь любовь, забота и взаимопомощь помогают в любой сложной ситуации.:)


Продолжение следует...
 
Мрр, обожаю этот район Оазиса. Он самый красивый, ага :yes: И с огородом же!

Натали надо срочно на повышение, там форма красивше :) Хотя штрафует она впечатляюще.
 
Да, форма ей эта совсем не идет!!!
Главное, что денег хватило на такой великолепный коврик в туалете!) Ну и хорошо, что бедная обстановка только сплотила семью и освежила чувства) А не вселила раздор и недопонимание)
 
Мрр, обожаю этот район Оазиса. Он самый красивый, ага :yes: И с огородом же!
Да, я недолго выбирала место для заселения, он мне сразу приглянулся. Огород нас очень выручил, уже правда собственный садик разбили, но фрукты для посадки понатаскали с общественного огородика

Натали надо срочно на повышение, там форма красивше :) Хотя штрафует она впечатляюще.
О да! Особенно, когда приспичит в туалет, а дежурство, как назло, всё не заканчивается)) Тогда берегись, нарушитель, кара будет страшна....:lol:

Да, форма ей эта совсем не идет!!!
Уговорили)) Срочно идем на повышение за новой формой.

Главное, что денег хватило на такой великолепный коврик в туалете!)
Комфорт превыше всего! Пусть у нас нет душа и краны постоянно ломаются, но коврик в туалете быть обязан))) Чтоб поднимать своим ярким цветом настроение по утрам.:D
 
Из серии: "А я иду такая вся в Дольче Габбана...":lol: или игра креативит по полной!



Потом, естественно, перса отловила, переодела, умыла и срочно откорректировала файлы вуали и помады, которые цепляются на мужиков...:death:
 
Прелесть какая :D Хорошенький, чего вы :D Такой мииилый! А вдруг бы встретил свое счастье!
 
Из серии: "А я иду такая вся в Дольче Габбана..." или игра креативит по полной!
А ему даже идет, так гармонично все смотрится на нем :D У меня в трешке была ерунда такая, когда я поставила хвосты русалок, еще задолго до райских островов, хвосты были как одежка и потом половина горожан стала шастать в этих хвостах:D
 
Такой мииилый! А вдруг бы встретил свое счастье!
Да он уже встретил - женат и с двумя детьми, поэтому надо пример детям подавать, а не разгуливать в эээ...подобном виде

А ему даже идет, так гармонично все смотрится на нем :D
:lol: Кстати, да! Но потом увидела еще парочку человек в вуали и с помадой, поэтому решила, что надо срочно наводить порядок.
 
Не, ну прелесть же! Весь такой белый и пушистый!) А улыбка!!! Сразу видно, он без ума от себя)
 
Трудовые будни

Очередной апдейт моей саги о Спенсерах)) Пока это всё, что наиграла, так как чего-то времени не хватает, а продолжения хочется (да и стареть уже пора старшим Спенсерам, но рука не поднимается:(). Но что есть, то выношу на всеобщее обозрение)) Спасибо всем, кто читает:D


Постепенно жизнь на новом месте налаживалась. Все честно заработанные деньги уходили на ремонт, так как Спенсеры очень любили комфорт, а спать на надувных матрасах в унылых интерьерах им совсем не нравилось. Хотя любимое хобби несколько скрашивало отсутствие приличной мебели. Гарри, например, с удовольствием взялся за краску и кисточки и из под его легкой руки выходили замечательные портреты, в которых угадывались черты новых соседей (этот мне напомнил Джонни Зеста). А Александра старательно отковыривала свои пригоревшие кулинарные шедевры от дешевых сковородок и кастрюль без антипригарного покрытия, хотя временами ей хотелось бросить всё и питаться фастфудом. Но ради любимой внучки она простаивала у еле работающей плиты и радовала печеньками, козинаками и другими лакомствами.



Да, Розмари стала для Спенсеров объединяющим элементом, теперь вся жизнь вращалась вокруг неё. Александра помогала ей с домашним заданиями, правда место для их выполнения не всегда оказывалось комфортным.



А когда девочка приехала из школы с ветрянкой и ей неделю предстояло просидеть дома взаперти - родители тут же приобрели пусть и не новый, но работающий компьютер, чтобы ребенку было чем себя занять. Да и обустройство детской комнаты было первоочередным занятием для семьи.



Ради лучшей мебели и развивающих игрушек Натали вовсю вкалывала на работе. Учитывая, что большинство сотрудников вместо расследований преступлений переписывались в чатах либо сидели на форумах, работы у Натали было действительно много. Но она не жаловалась, наоборот, ей нравилось ловить преступников и штрафовать нарушителей.



А какие страсти творились в городе, впору было снимать сериалы. О противостоянии двух семей, Гонгадзе и Ландграабов, ходило много сплетен и слухов, но кульминацией всей этой истории стал звонок в полицию от Катрины Гонгадзе с просьбой арестовать Нэнси Ландграаб за незаконное проникновение на частную территорию и порчу имущества. Натали взялась за расследование.
Прибыв на место преступления, она обнаружила многочисленные рисунки и граффити в доме и на прилегающей территории, вся дорогостоящая техника была сломана, но ничего не украдено. Собрав улики и сфотографировав место преступления, Натали принялась заполнять протокол и опрашивать свидетелей.



Одним из свидетелей оказался сосед сестер Гонгадзе. "Генри Морган младший, к Вашим услугам," - учтиво представился незнакомец. Натали позабавила такая наигранно-изысканная манера представления, но она не подала вида, лишь изящно отогнув мизинчик стала неторопливо записывать ответы на вопросы. И чем больше она слушала Генри, тем больше ей казалось, что она его уже где-то встречала...
Вдруг в середине разговора из уборной, которая находилась за спиной Натали, выскочила рассержанная хозяйка многострадального дома, Катрина Гонгадзе и, злобно ворча что-то про могилу, кладбище и белобрысую стерву Нэнси, направилась в сторону выхода из дома. Натали поспешила за ней, опасаясь еще одного преступления. Но Катрина лишь отправилась на задний дворик домика, чтобы начать убирать постыдные рисуночки и мусор, оставленный преступником. На вопросы Натали она уверенно отвечала, что во всем виновата её грудастая соседка и по совместительству любительница крутить романы на стороне Нэнси Ландграаб. Дескать Дон ей дал отворот-поворот, вот она и мстит.



На другой день полицейский участок посетила сама мадам Ландграаб с просьбой засадить Катрину и всю ее семейку за клевету и оскорбления. Дело принимало непростой оборот.



Натали тщательно изучила все улики и отпечатки пальцев, а, получив результаты из лаборатории, она всё больше убеждалась, что семья Ландграаб не при чем. Судя по результатам экспертизы преступником был молодой мужчина с каштановыми волосами. Пообщавшись с Катриной о её знакомых, подходящих под описание, Натали сузила круг подозреваемых, а на следующий день злоумышленник был пойман в ночном клубе. Им оказался не кто иной, как бывший ухажёр Катрины, которого она в свое время без сожаления отвергла. Он подготовил план мести и успешно его воплотил, но Натали не проведешь!



Преступление было раскрыто, семьи помирились, а справедливость восторжествовала.
В честь успешного завершения этой неприятной истории решено было как следует отдохнуть и повеселиться, особенно это касалось Натали, так как она всё это время оставалась на работе допоздна, а дома валилась с ног от усталости. Но отдых устроили дома, чтобы не тратить деньги на стороне, ведь обустройство жилища было в приоритете. Поэтому свежевыкопанный бассейн и новые шезлонги стали домашней отпускной локацией. Добавим туда зажигательную музычку - и пляжную вечеринку можно начинать!:cool:

2218dbbf6b9c.png


Стоит ли говорить, что отныне бассейн стал местом притяжения для всей семьи. Они разве что там не спали.
Ну а в то время как взрослые нежились у прохладной водички, Розмари пропадала в своей недавно обустроенной детской. А ей всегда было чем заняться. Розмари прекрасно сочетала в себе черты своих родителей: любовь к знаниям и старательность от папы дополняли сообразительность, энергичность и любознательность (иногда чрезмерная) от мамы. Неудивительно, что первый же опыт с использованием набора "Юный химик" закончился грандиозным пожаром. Девочка решила немного отойти от инструкций и смешать вещества исходя из собственных соображений...

933c22f86b0f.png


Думаете, она испугалась? Вовсе нет! Розмари лишь недовольно морщила носик от того, что её задумка не удалась. Ремонт в комнате пришлось повторить, а к химическим опытам ребенка больше не допускали.

9588375200d3.png


Выходные Натали с дочерью любили проводить в парке. Пока мать увлеченно решала логические задачи за шахматным столом, Розмари вдохновленно рассказывала своим друзьям, какая смелая и решительная у неё мама и как успешно она борется с преступностью в городе.

5a3b63c4d879.png


Но какое же детство без шалостей? Вот и Розмари иногда позволяла себе подшутить над ничего не подозревающими горожанами. В этот раз досталось Генри, он настолько рассердился, что решил высказать всё родительнице. Девочка со всех ног бросилась удирать.

8af678e75d1a.png


Но как только Генри увидел, кто же является матерью шалуньи, он быстро ретировался и свернул в сторону, предпочтя не связываться с представителем закона.

d288430350f0.png


Постепенно интересы Розмари стали меняться, частенько она проводила время с мальчиком, но это было закономерно, ведь она взрослела...А старшие Спенсеры, увы, не молодели...

92053324591d.png


Продолжение следует:)
Надеюсь, не утомила своим рассказом)))
 
На фотке у бассейна у Розмари такой хитрющий взгляд!)) Чего это она там с уроками придумала?) Новую химическую формулу?)
Лихо вы сюжет завернули с Ландграабами и Гонгадзе) Остается только пожелать, что это преступление оказалось самым тяжелым и сложным)) Знамо дело, Натали и не с такими делами справится, но все же пусть везде будет мир и покой) А Натали свои силы для ребенка своего сбережет и пораньше домой приходить будет)
 
Назад
Сверху