• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 4: новости

  • Автор темы Автор темы Akulina
  • Дата начала Дата начала
Мне тоже интересно. У меня есть в игре новогодние свитера, только не знала, что они через задание пришли. Я тогда вообще в Симов не играла.
 
ИСПЫТАНИЕ 1. 23 ОКТЯБРЯ — 25 ОКТЯБРЯ:
дверь «Шутник-бородач Мари» или дверь «Щедрый Эдгар»
О какой сложный выбор действительно.Какие предметы сейчас форумы начнут рвать зубами друг-друга шобы заполучить эти великолепнейшие весчи..Нет,не так ВЕСЧИ!!! Какой дизайн! Какая фантазия!А аквариуме рыба передохла от хохота(левая по середине)
Слушайте, никто не знает у них там с головой все в порядке.По моему нет!
 
Красивые предметы, что за истерика опять? Двери обе просто Ах. Рыба мне гадкая больше нравится, а сундук - сладкий, но гадкий сундук тоже отличный. Предметы придут каждому владельцу лицензионной версии игры с очередным патчем. В чем разрбы опять провинились? Что решили сделать махонький конкурс по такому ерундовому поводу? Имеют право. Нет, я знаю, что лично вам разрабы уже очень много должны. Но к этим предметам долги разрабов точно не относятся.

Я думаю, не победившие в конкурсе предметы тоже выдадут, но попозже. Потому что свитер у нас есть не один, как мне кажется.
 
Двери мне обе нравятся, но тёмная больше. А рыбка-скелет прелесть. :D Сундук нравится больше сладкий.
 
Свитера из тех, что были на голосовании, в игре есть со снеговиком, оленем, и с узором из зайчиков на груди. Правда не помню, сразу их с новогодним набором дали, или позже. Может и новые предметы все со временем выдадут. Двери и сундучки из обоих наборов классные! Рыбка скелетик симпатичнее, но и вторая тоже ничего, можно куда нибудь детишкам в комнату определить.
 
Глупо что-то сделать, а потом выбросить. Какой смысл тогда делать? Сделать объект с новым мешем - совсем не то, что сделать перекраску свитера. А они и свитеры в результате пожалели выбрасывать.
 
Тем более трейлер показали, а там прям завершенные симпатичные объекты, неужели они выкинут их? Может, потом добавят, типо временный эксклюзив одной из "сторон"?
 
Свитера из тех, что были на голосовании, в игре есть со снеговиком, оленем, и с узором из зайчиков на груди.

Глупо что-то сделать, а потом выбросить. Какой смысл тогда делать? Сделать объект с новым мешем - совсем не то, что сделать перекраску свитера. А они и свитеры в результате пожалели выбрасывать.

Но выбросили, из десяти дали только три свитера, третий, четвертый и десятый:


А я мечтала о втором и пятом ((

Кто-нибудь уже постил гадость/сладость? Это из игры надо делать?
 
Я в игре ничего нового не заметила. Так поняла, что надо в общении между симами просто выбирать "гадость" или "сладость", а они там, типа учтут. Выглядит как бред, конечно. Поправьте, если не так. Может на оффсайте есть какое-то голосование?
 
Исходя из этой фразы:
Для всех игроков в The Sims 4 временно доступны два новых взаимодействия («Сладость» и «Гадость»), и вам придется выбирать между ними, чтобы получить доступ к различным предметам в игре.
Если вы присоединитесь к команде с хэштегом #TeamTrick, ваши персонажи должны устраивать гадости, а персонажи игроков из команды с хэштегом #TeamTreat будут раздавать сладости.
мне кажется, что в игре тоже надо что-то делать.
 
Ну так я и сделала :D

3460679.jpg


Правда, не знаю, насколько правильно.
 
В зависимости от того, какая команда выиграет (иными словами, каких действий будет совершено больше — «Сладость» или «Гадость»), предметы победившей стороны появятся в игре в начале ноября.

Но получается, совершай, не совершай эти действия, а выберут все равно по результатам каких-то неведомых мне публикаций на фейсбуке, твиттере и т.п.? Так понимать, да? У меня вот ничего этого нет, ни фейсбука, ни твиттера ))).
 
Эээ...я тоже думала, что у них там стоит неведомый счетчик, который позволяет отследить, сколько раз игроки выбрали определенное действие :D
 
Назад
Сверху