• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Обсуждение конкурса "Sims3 - архитектор 2014"

  • Автор темы Автор темы Akulina
  • Дата начала Дата начала
Я так понимаю, следующим конкурсом будут "стартовые лоты"...
дадада, настраиваемся! :D
Подробности обсудим попозже.

И еще...может куда-нибудь выложить список участников?
Это надо Женю просить, она знает всех участников.
 
Ой, а может просто стартовый домик? Пусть их будет много, хороших и разных, чтобы создавали настроение в начале игры!
Да это я так....идею подаю, но на следующий конкурс уже тему выбрали, так что просто в копилку сложить можно....
 
~Тильда~, поздравляю тебя с дебютом! А идея тематического очень хорошая, но больше подойдет для отдельного конкурса. Можно несколько тем задать на выбор.
 
Можно здесь поблагодарить участников и организаторов конкурса? Так понравились работы! куча интересных идей. Некоторые, прямо-таки, восхитили просто. Долго разглядывала, с трепетом проголосовала :) Большое спасибо.
 
Фантастика прямо! Много очень -очень красивых работ, во всех домиках пожить хочется. И не только симам, но и я сама бы не отказалась.

Мне половине захотелось десятки поставить
Ага, а второй половине - девятки :)

Спасибо Жене и участникам за конкурс!
 
Ну дык да... по крайней мере мой склероз не дает вспомнить, участвовала ли я когда-нибудь в строительных конкурсах :D
 
Все уже знают где чей дом, одна я в неведении сижу(( Но всё равно уже выбрала своих фаворитов и болею за них))
 
Наташ , после голосования расскажу :D
Ну нормально, а я значит неделю мучайся любопытством? Кстати я тебя потом пытать буду кое про что:D
Три мушкетера. :lol:
Ога :lol:

Все уже знают где чей дом, одна я в неведении сижу(( Но всё равно уже выбрала своих фаворитов и болею за них))

Ну не все, я вот только два дома с уверенностью могу назвать. Ну может еще третий. Но это только потому, что хорошо знаю особый стиль авторов:)
 
Smik Kims, нет, я только некоторые домики отгадала. Хотя твой тоже отгадала. :D
 
Smik Kims не переживай , мы просто уже столько друг у друга домов видели , что странно было бы почерк не узнать , у тебя все впереди)))

Я кстати тоже только половину угадала . В остальных сомневаюсь

Наташ , я уже догадалась про что :lol:
 
А раз догадалась - колись!:D:lol:

И вообще спасибо всем еще раз за чудесный конкурс!:love: У меня масса положительных эмоций и впечатлений!:jump:
Сидела бы еще смотрела и пересматривала, но надо выдвигаться в сторону кровати!:D
 
Назад
Сверху