• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future) - одиннадцатый аддон для PC

  • Автор темы Автор темы iriko
  • Дата начала Дата начала
Аддон пока что ооочень понравился!
Я не самый большой фанат футуризма, но иногда под настроение хочется чего-то эдакого.
Новые примочки порадовали неимоверно. Особенно ранцы и летающая доска (прямо как в фильме "Назад в будущее")
Даже роботы понравились! Особенно женского пола - такая эротишная роботесса в трейлере ))))
Прозрачный пол - мечты таки сбываются!

Но есть вещи, которые расстраивают: на сколько я поняла с ранцами можно будет летать как угодно... но что мешало реализовать это с метлами в сверхъестественном? Почему феи парят "низЭнько-низЭнько" как те крокодилы из анекдота?:( Эх.. да что я спрашиваю... все и так понятно. Простите, захотелось поныть что-то.
Свято верю, что кто-нибудь добрый создаст невидимую перекраску для ранца и прикрутит его функции к метлам!:lol:
Ну и еще боюсь, что нам не дадут футуристических катеров и лодочек. Хотя есть надежда, что продадут в сторе.;)

Сортир не показали, а жаль. Для деревни очень бы пригодился в пару к курятнику.
Вот-вот, я тоже за этот сортир переживаю!:lol:
 
летающая доска (прямо как в фильме "Назад в будущее")
Ага. :)
Молодцы они, что это сделали, но тогда возникает закономерный вопрос: а что ж в предыдущих-то дополнениях они обычный скейт нам не дали?! А то, получается, что в будущем он есть (модернизированный), а в настоящем его нет (никакого).

Прозрачный пол - мечты таки сбываются!
И мои. :)
Вот думаю, может, они специально с этим тянули, чтобы потом дать нам в последнем дополнении?.. А то ни теплица "Брось камень", ни центр искусств нам не дают простой прозрачный потолок.
 
Дополнение шикарное. Достойная концовка линейки симс 3 с говорящим, сама за себя, названием Вперед в будущее т.е вперед к симс 4:D
 
Я вот до сих пор не верю, что обложка останется такой, что их заставило в конце линейки изменять дизайн?
 
Никита, Мне обложка тоже не очень нравиться,какая то она не доделанная
 
Последнее редактирование:
Можете считать, что они заранее готовятся к симс 4 с этой обложкой. Разработчики - странные и непредсказуемые существа... :yes:
 
Я удивлен, почему ЕА Россия не послушала пользователей и назвала дополнение без запятой и восклицательного знака?
 
Вешурик, в названии аддонов никогда не было знаков препинания. Наверное, с википедии скопировали - там так же было. Можно настучать - может исправят, как с РО. Сейчас в твиттер напишу.
upd. Написал.
 
Последнее редактирование:
Я удивлен, почему ЕА Россия не послушала пользователей и назвала дополнение без запятой и восклицательного знака?

А почему они должны были это сделать? Восклицательный знак - это ваше личное желание произносить фразу "громко", далеко не все говорят "Вперед" с интонацией "Вперед!!!!!!!!!!!!!" )))) Запятая в данном случае тоже является спорным моментом. Если подразумевается уточняющий оборот, то она нужна; если подчинительная конструкция, то нет. Поэтому в данном случае в логотипе нет пунктуационных ошибок.
 
Шедевра, это то понятно, они вообще могли назвать дополнение "В будущее". Но как-то живее бы звучало, не так сухо.
 
Никита, так я говорю только о пунктуационных ошибках, но никак не о эмоциональной окраске названия )) Оная окраска - это исключительно субъективное восприятие, зависящее не просто от конкретного человека, но даже от того, что он ел на завтрак ))) Уж по этому поводу, как мне кажется, претензии предъявлять неразумно, ведь каждый видит по-своему.))
 
Шедевра, понятно. Неужели они и в правду скопировали название википедии?
 
Никита, я вообще не вижу смысла в самом симботе. Ну есть персонаж, которому простане нужна гигиена и все! Ничего больше такого я в нем не вижу!
 
Очень жаль, что последним стандартным (не сторовским) миром для симс 3 будет глючная исла! :(
А вообще мне очень не понравилось, что так глючит, они разучились делать города? на прошлом чате исло висло, а вчера вообще чуть не вылетело!
И честно они должны закончить дополнение примерно через месяц и иметь такую глючную игру на таком позднем этапе...
Ну да роботы понравились, надеюсь что они расширят создания нежити в кас!
метро понравилось, такое в лунаре можно провести будет!
очень жалко что нету прошлого :(
 
А вообще мне очень не понравилось, что так глючит, они разучились делать города? на прошлом чате исло висло, а вчера вообще чуть не вылетело!
У них просто нет сейчас времени на Симс 3 и что еще обиднее, нет рабочей силы. Все деньги вкладываются в Симс4, всю рабочую силу перетаскивают в Симс4. Апартаменты в Симс2 были нереально глючным дополнением, постоянно зависало, вылетало. Здесь стоит ожидать того же.
 
Гера, Ну и зачем они так делают? быстрее деньги собрать хотят? мне кажется они больше соберут денег если без спешки сделают адон, а потом без спешки закончат симс 4! А то получается они и адон и симс 4 толком не делают!
 
При всем моем уважении к технической искушенности вашей, я думаю, что проблема вчерашнего чата была не в игре, а в оборудовании. Трясущаяся картинка с неправильным разрешением, это скорее проблема видеокарты, чем самой игры.
 
Ничего нового, статья на Facebook www.facebook.com/notes/659520444075415

Исследуйте мир будущего в игре «The Sims 3 Вперед в будущее»

Этой осенью выходит «The Sims 3 Вперед в будущее», новое дополнение в серии игр от студии The Sims. Это целый новый мир для персонажей, которые рискнули путешествовать в будущее и вернуться назад. Такого никто не видел прежде! В игре «The Sims 3 Вперед в будущее» ваши персонажи смогут переместиться на сотни лет вперед, где они увидят город будущего, познакомятся с собственными потомками и освоят новейшие технологии: летающие доски, реактивные ранцы, синтезаторы пищи и многое другое. Развлекайтесь на полную катушку, но не забывайте о последствиях! Действия ваших подопечных в настоящем приведут к самым разным последствиям, которые изменят будущее.

Также сегодня объявлено о новом каталоге – «The Sims 3 Кино». С этим каталогом вы сможете создавать собственные истории в самых разных жанрах – вестерн, блокбастер по комиксам или фильм ужасов. Какую историю вы создадите, используя подходящий антураж и костюмы?

Подробнее о «The Sims 3 Вперед в будущее» и «The Sims 3 Кино Каталог» можно узнать из записи прямой трансляции www.thesims.com/live. Студия The Sims впервые продемонстрирует игровой процесс «The Sims 3 Вперед в будущее»и покажет тематические предметы в жанре вестерна из каталога «The Sims 3 Кино». После трансляции не забудьте посетить сайт www.TheSims.com и узнать, как продюсер Сара Нельсон придумала путешествия во времени в игре «The Sims 3 Вперед в будущее».

Студия The Sims разработала «The Sims 3 Вперед в будущее» и «The Sims Кино Каталог» для Win/Mac. Игре «The Sims3 Вперед в будущее» присвоен возрастной рейтинг «12+» (для детей старшей 12 лет). Предварительный заказ «The Sims 3 Вперед в будущее» можно оформить с 23 июля по адресу www.thesims.com/ru/intothefuture, а для «The Sims 3 Кино Каталог» - по адресу: www.thesims.com/ru/movie-stuff.
_______________________________________________
Шедевра, вы прямо мысли ЕА прочитали)) Ответ:
"Нет, это не уточняющий оборот."
Лично мне жаль(((
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху