• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 3: Райские острова (Island Paradise) - десятый аддон для PC

  • Автор темы Автор темы PlaySims
  • Дата начала Дата начала
А я не чешусь. Меня спасает работа :) У меня там запары, даже подстричься сходить некогда. Но вот сейчас будут выходные и вы услышите и из моей норки частые поскребывания:)
 
Ребят, помните, когда на прилавки выкладывали диски, несмотря на день релиза? Тогда было довольно много у нас "счастливчиков". Но у них тоже был облом, потому что коды на бонусы не действовали до самого выхода. А как дела обстоят с дисками до релиза теперь?
 
Скриншот от счастливчика - Исла Парадисо зимой

BNRa5ueCQAA2gf4.jpg
 
Почему они не сделали горнолыжный курорт? Так было хорошо)
Тоже регулярно думаю про зимний курорт. У нас ведь есть в городках горы: почему не сделают фуникулер?.. Почему не сделают санки для детей и снегокаты для взрослых? Это, наверняка, не сложно. И лыжи тоже могли бы добавить...
 
Dafnia, но тематика дополнения не совсем курорты,думаю.Скорее,жизнь на отсровах. Этот аддон действительно как-то не связан с остальными
 
Инженю, Они еще могут успеть выпустить такой отдельный город, где премиум-объектами как раз может быть фуникулер, лыжи и санки. (Мечтаю.)
 
Cregster, нет,не связаны. Но тематика такая,что играть можно только в Исле ( и я тут не про дайвинг,да).Что огорчает,ибо я привыкла к Бриджпорту,в котором все новшества аддона будут смотреться очень и очень нелепо.Как и во многих ругих городах.
Да,наверное,меня больше не устраивает несовмещенность аддонов,хотя раньше она меня особенно не расстраивала.
 
Инженю,
почему, еще к Санлит Тайдсу вполне подходят плюшки нового аддона :) И вот дайвинга там действительно будет очень не хватать :(
 
Люди не забывайте что те кто сделаи предзаказ смогут уже 24 поиграть) Так как в киатете откроеться загрузка и один хакер виложить игру) Вам останеться как всегда от китаец установить а код подойдет от вашей игры который вы найдёте в оригин вот оно как)
 
Люди не забывайте что те кто сделаи предзаказ смогут уже 24 поиграть) Так как в киатете откроеться загрузка и один хакер виложить игру) Вам останеться как всегда от китаец установить а код подойдет от вашей игры который вы найдёте в оригин вот оно как)

только в Ориджине коды только 25 разошлют
 
Назад
Сверху