• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Картинки из Шато

  • Автор темы Автор темы simmama
  • Дата начала Дата начала
И снова Рорин Хайтс... Бью в парке аттракционов. Как без этого? :D

















Все хорошо, что хорошо заканчивается... (так любит повторять Виола), но Бью вот тоже рада, что закончилось :D












А в общем, как-то здесь не очень... и слишком жарко. Лучше пляж.
























Рорин... красивый город! Особенно люблю, как ночью светится :rolleyes:
 
Ириш, красота! (y)
Как Бью идет этот купальничек, просто прелесть. Только очень худенькая она у тебя. Ее хочется пироженками накормить. :D
 
Боже, какая детка хорошенькая на пляже! Ириш, ну как тебе все же удалось схватить время. Просто супер! Девочка из той Америки.
 
Ева, осталось разобраться, кто? Кому не нравится малышка... :lol:

Боже, какая детка хорошенькая на пляже! Ириш, ну как тебе все же удалось схватить время. Просто супер! Девочка из той Америки.
Лена, спасибо! Да, это просто стиль pin up, и Бьюти, как бы, не всерьез... Раз целый город в этом стиле :rolleyes:
И освещение на пляже помогло, идет ей этот розовый закат :D
 
Что значит не нравится? :lol: Мы этого не говорили! Мы сказали про пироженки. :D
 
У вас там только Гера в этом городе! Но мы согласны в магазин :D Шоппинг - весьма полезное занятие, еще он поднимает фан :D
 
Слушайте вы нас больше! :lol: У вас отличная фигура. А в гости к Гере ходить опасно, она может принять вас за пироженки. :lol: Да и в магазин она последний раз ходила за кровью, вдруг вспомнит зачем она там бывала. :lol:
 
Спасибо, что предупредили честно :lol: Не пойдем! И правда, кто вас знает... :lol:
 
Мы сами себя плохо знаем. :D У меня был в игре такой момент, вылеченная от вампиризма симка съездила отдохнуть в Китай, возвращается, снова все шкалы малиновые и вместо голода жажда. Я в шоке была, пришлось опять лечить. Это при том, что нечисть в игре отключена. Я ни фига не понимаю!
 
Значит, бывает рецидив? :D Возможно, просто глюк в игре. Помню, что с путешествиями как раз и было много глюков.
 
Почему-то эти глюки у меня только с вампирами были связаны.)))
Но без пироженок мы вас никак не можем оставить. Угощайтесь! :D ( Почтальон Печкин)
 
Назад
Сверху