• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Legacy Challenge: История семьи Шеффер

Леда, да уж, сложная игра с непростым характером))

Фух, вроде кончились все проволочки... Вот ссылка на Тайлера в формате .sim, будет в создании персонажа, переодела в одежки из оригинальной игры, попробуйте скачать, установится нормально - кину остальных :)


Peta, прости за наглость :o, можно братьев в том же формате .sim по отдельности? Ругается у меня загрузчик на симс3пак... Косячник.
 
хих... у меня лицензионных только Базовая игра, Шоутайм и Сверхи насколько помню. Остальное - хорошая копия лицензии, которую не первый год скачиваю с одной и той же раздачи. :)
То что ждать придется - ничего страшного. :) Я вот сейчас пытаюсь понять почему у меня игра вылетает через полчаса-час после запуска сохраненки. При всем том что весь стор и все другие закачки я пересмотрела ручками через ту же программку S3PV и ставила только то что в ней просматривалось, а не было пустым квадратиком или кусочком рук вместо штанов. :Р Овервоч еще на что-то ругался, надо будет посмотреть. :) Так что могут быть проблемы не только со стороны самого запакованного тобою файла, но и со стороны игры и ее содержимого с нашей. :D

Оперативки у тебя сколько? Если 3Гиг, то мало для игры Видеокарта может не справляться еще. Короче, у меня было тоже самое на старом компе, Помогла только покупка нового. Причем даже не то, что бы нового но немного более мощного)
И у меня сейчас (тьфу-тьфу) ничего не вылетает. Кроме того, я всегда все новое устанавливаю сначала в чистую игру. Что сделала и в данном случае. У меня уже давно лежит пустая сохраненнка моих документов что бы каждый раз по новой не формировать, настройки не выставлять по новой. Так что не в этом дело. И у меня одна лицензия, да.

Леда, да уж, сложная игра с непростым характером))

Фух, вроде кончились все проволочки... Вот ссылка на Тайлера в формате .sim, будет в создании персонажа, переодела в одежки из оригинальной игры, попробуйте скачать, установится нормально - кину остальных :)


А вот теперь поподробнее, как паковать в формате .sim. Весь КАС облазила кнопки сохранения так и не нашла(

Peta, прости за наглость :o, можно братьев в том же формате .sim по отдельности? Ругается у меня загрузчик на симс3пак... Косячник.

О!!! Нашла)))) Какая же я слепая)
 
Тайлер нормально установился)
Лаунчер у тебя ругался видимо потому что версии игры разные) Но если бы все совпало, то мои тоже бы у тебя в игре не появились( У меня они сейчас в другой папки не встали( Вечером приеду с работы, если силы останутся, то займусь перепакую в .sim.) Ну или завтра тогда, у меня сегодня очень нагруженный день будет)
 
Peta, спасибо, торопиться не надо, я все равно раньше выходных играть не буду)
 
Несмотря на возраст, у Оливии не пропала любовь к захватывающим видам спорта, и она чувствовала все чаще, что турник или бег трусцой по городку не могут утолить жажду чего-то захватывающего, пусть и трудного..
А недавно весь городок, насмотревшись нового сериала с действием в экзотическом городе Исла Парадисо, зароптал насчет полного запрета погружений с аквалангом в скалистом озере Хиддена - всем хотелось не только кататься на лодках, но и изучать подводный мир своими глазами.
Оливия, будучи мэром, поднапрягла своих служащих, с помощью единомышленников завалила управление Симсити петициями - и вот настал день, когда в городе эти самые погружения разрешили, пусть и с большой неохотой.

b34f2fce2fee.jpg


Оливия и стала первопроходцем - вчерашние бунтари из числа горожан побаивались неизведанных глубин, а многочисленные члены клана Шеффер, как один, находили отговорки.
Погода выдалась изумительная (вода и вверху и внизу), и испортить торжество Оливии не смог даже самый настоящий Летучий Голландец, проскользнувший мимо.

f5416db1f066.jpg


Но сам подводный мир выглядел разочаровывающе - желтая вода была почти непрозрачной, чумазые водоросли стояли непроглядной чащей, дно было завалено какими-то предметами, изучить которые мешала та же желтая мгла.
Все же Оливии удалось чуть ли не на ощупь найти некое углубление, оказавшиеся подводной пещерой. Там нашелся кусочек странного коралла, а сама она оказалась такой глубокой, что Оливия не решилась продолжить ее изучение прямо сейчас. А воздушный карман выглядел весьма уютно и даже пробуждал некие первобытные желания.. :o

08384c1ab50d.jpg


Мелисса тем временем сгоняла в ратушу, сменив хлопотную профессию архитектора на тихую и мирную фрилансерскую Писательскую карьеру. Растроганный Брокк, только-только прикупивший себе новенького железного коня, расщедрился и преподнес дочери машинку, белую и элегантную. Вообще-то у него хватит денег купить дорогущие колеса всем домочадцам, но Оливия предпочитает ездить на полицейской машине своего отца, а Тайлер и Мариан... Ну, раз сын женился, так пусть сам зарабатывает честным трудом на роскошества себе и жене.

c8e4fb180287.jpg


Кстати, Брокк совсем свихнулся на разных алхимических штучках - это здорово затягивает. Вроде немного пошаманил у котла, хлебнул отвара трав - и весь день отличное настроение или чудная бодрость. Вот только эликсиры, хоть и травные, очень калорийны - иначе как объяснить то, что Брокк рос вширь быстрее, чем в комиссионке скупались излишки его продукции?

e516461e60f0.jpg


В этот же вечер Брокк решил уйти на пенсию, и в этот же вечер поступил восторженный звонок от Брэндона - у него наконец-то родилась дочка. Брокк решил пробежаться трусцой до дома родных - это очень полезно для его округлившихся боков.

26e35497ab25.jpg


Бедная семья Брэндона - до сих пор ютятся в однокомнатной бревенчатой избушке (она стоит столько же, сколько Брокк по счетам платит за три дня), а эта огромная пятнистая собака (какой дурак пытался подстричь ее под пуделя?) наверняка объедает семью. Маргарет выглядела еще более уставшей, укачивая капризную дочку. Только Джереми, старший сын, играл в короля за грубо сработанным столом - оптимист, чувствовалось, что он помогает всей семье не падать духом окончательно.

325d4ad94c52.jpg


От старенького телевизора пахло паленым, и Брокк вызвал Тайлера - тот как раз пристрастился к механике. Благодаря ему в дешевом ящичке снова запрыгал огромный заяц и плюшевая корова, а Брэндон только успокоенно вздохнул.

257c294c1c9e.jpg


Через пару дней Оливия снова погрузилась в воду - и была приятно удивлена: вода стала прозрачно-синеватой, очень приятной для глаза, сквозь бирюзовую толщу пробивались тонкие лучи света, а водоросли сверкали, медленно извиваясь и покачиваясь в потоках воды. Удалось прямо голыми руками поймать маленького кальмара.
А еще - Оливия даже хотела протереть глаза, но помешало толстое стекло маски - мимо проплыла русалка! Оливия со всех ласт кинулась следом.

7a9b271ba2e2.jpg


Русалка оказалась не из пугливых, охотно пробулькала приветствие и выслушала несколько фраз от Оливии. Правда, при разговоре под маску попадала вода, и Оливия чуть было не поплатилась за свою неосторожность. Ей так хотелось похвастаться внуком!
Правда, русалка не была так уж похожа на прекрасную принцессу, как говорится в сказках..

abdeb4db96f3.jpg


Шеллей охотно позволила уговорить себя вынырнуть на поверхность, посмотреть верхний мир. Ведь раньше она бы не осмелилась даже показаться на поверхности воды!
Ух как медленно ковыляла она к машине Оливии, опираясь на подобранную в воде палку! На суше ее хвост немедленно превратился в ноги, медленные и шаркающие, да еще и покрытые чешуей.

5ab8a7f6d99d.jpg


Чтобы не шокировать домашних, Оливия убедила Шеллей надеть старую кофточку и юбку, которые нашлись в машине. В таком наряде чешуя на ногах вполне сходила за безвкусно яркие чулки, и Шеллей, во-первых, была осчастливлена подробнейшим рассказом о внуке Оливии Курте; во-вторых, была нагло раскулачена осмелевшей Оливией на кругленькую сумму в ее фонд - деньги к деньгам...
Но в озеро она удалилась с самыми теплыми мыслями о гостеприимстве наземных обитателей. ;)

1d5fe36fbc73.jpg
 
Мои поздравления с успешной установкой подводных лотов) Оливия неугомонная) На ее месте другая старушка завернувшись в плед перед телевизором сидела бы и вязала себе носки) А эта за акваланг схватилась)
Удивительным образом Брокк поправился, вроде бы за всю жизнь за ним предрасположенности к полноте не просматривалось, или я уже забыла что-то?) Неужели элексиры действительно полнят?)
Очень понравилась семья Брендона) По всему видно - они не страдают от своей бедности, счастливы) Как кто собаку подстриг?) самый главный оптимист семьи)
 
Peta, есть один эликсирчик, который специально полнит :)

Подводная рыбалка - это круто! Я вот пока еще не решилась поставить лоты подводные. Размышляю пока что куда. А Оливия молодчага!!!
 
Ну, я не думаю, что симовод решил напоить своего подопечного этим элексиром) Или таки напоила?)
 
Очень понравилась семья Брендона) По всему видно - они не страдают от своей бедности, счастливы) Как кто собаку подстриг?) самый главный оптимист семьи)
Если бы не легаси - взяла бы их к себе жить)

Ну, я не думаю, что симовод решил напоить своего подопечного этим элексиром) Или таки напоила?)
Таки да :o ЖЖ выполняем)
 
Так не обязательно же такими элексирами его спаивать?) мой вон наделал элексиров дружбы и блаженства. Первый ходил на всех подряд разбрасывал, в результате выполнил задание к обаянию, второй залпом все 30 штук в один присест выпил) И не поправился, естественно))
 
А по-моему, Брокку идет полнота :) Очень миленький дедуля :) Особенно на скрине, где он за пузо держится, так и хочется за щечки потрепать))))
 
Не, я не говорю что он мне не понравился, я просто для себя уточняла - от большого количества сразу выпитых элексиров у него такое или как?)
 
Не, я не говорю что он мне не понравился, я просто для себя уточняла - от большого количества сразу выпитых элексиров у него такое или как?)
Именно) Мне любопытно стало)

Особенно на скрине, где он за пузо держится, так и хочется за щечки потрепать))))
Понимаю)

......................................

Наконец-таки обновила файл с семьей, налетаем, расхватываем, как горячие пирожки! ))
 
Мелисса ненадолго прервалась в своих писательских трудах, чтобы написать портрет Брокка - пожилой сим .как-никак, сколько можно медлить.
В гостиной Брокк прыгал под телевизор в насквозь пропотевшей футболке, с лицом малинового цвета, но Мел на то и получала художественное образование, чтобы не отвлекаться на такие пустячные детали. С портрета на будущих потомков взирал совсем другой Брокк - подтянутый всемирно известный хирург с приглаженными седыми кудрями.

508f9b5b330a.jpg


Потом Мелисса поиграла с племянником в его спаленке, подбрасывая и ловя под самым потолком. В самый разгар веселья запищал телефон - Брендон умер..
Курт недовольно заворочался под боком.

c957ab260cf3.jpg


Больше всех по дядюшке горевал Тайлер - в детстве он был его любимцем и даже мечту всей жизни выбрал - стать Гроссмейстером: Брендон был первым, кто получил этот шахматный титул в нашем городке, даже с женитьбой тянул до последнего. Дотянулся - его молодая жена Маргарет осталась одна в лесной избушке с двумя маленькими детьми.
За невеселыми мыслями Тайлер, прогуливая сына, сначала застрял коляской в декоративном кустарнике, а затем свернул не туда и добрых полчаса тащил наследника на руках через лужи.

0a4cd03b1f6a.jpg


А тут еще и Мариан как раз въехала в Кризис среднего возраста и все время, свободное от работы, крутилась возле зеркала или донимала Тайлера просьбами о комплименте. Надо как-то развеяться..

6e98d109b8e2.jpg


В выходной Оливия позвала гостей - наших родственников Томаса и Кеннета с семьями, ну и Маргарет с детьми, разумеется.
Маргарет привезла с собой потрясающую новость - всего за несколько дней со дня смерти муженька она ухитрилась выскочить замуж за одного из сыновей Винтерли и переехать к нему в центр города. Наше семейство отнеслось к этой новости хоть и не горячо, но и без пылкого осуждения.
А через несколько минут все стало радужным от одинаковых зонтиков гостей, которые окончательно смели невеселые мысли :)

7922e043ad4a.jpg


Все расположились в гостиной, беседуя. Пока Мелисса рассказывала что-то гостям,

cd194dc929ca.jpg


Оливия, заметив, что ее многочисленные племянники, все как один, одеты и причесаны абы как, потихоньку сманила их в подвал (забавно-зловеще звучит :D) и каждому дала несколько советов у зеркала стилиста. Вот такая вот она, до всего есть дело, за всяким порядком следит :)
Старшая дочь Кеннета, пухляшка Дорис, порадовала нас новостью о свадьбе с наследником Вандербургов.

ccfdc4c233d9.jpg


Вечером Мариан дала небольшой концерт на террасе. В соблазнительном купальнике - играть она по прежнему не научилась, а вот пристальные взгляды фанатов любит.

ec4db706a40a.jpg


В полночь, когда гости разошлись, мы потихоньку, чтобы не создавать толчеи, отпраздновали день рождения Курта. Вот таким он подрос стеснительным.

9b3dfb63f2fa.jpg


Наверху Мариан, пока муженек Тайлер восторженно тряс трещоткой в честь сына, извлекла из гардероба одежки для беременных.. :)

525dceaa1c4a.jpg
 
Брокк теперь лишний вес сгоняет?
Очень жаль Брендона, мне он нравился. Рада что успел все-таки жениться и даже детей по нянчить. Но очень его жаль так тепло и уютно было в его бедной избушке. Это же его жена быстро нашла нового мужа? Ну так о будущем детей подумала, им не придется уже маяться в бедности)
Поздравляю с днем рождения Курта) И ждем нового потомка)
 
сначала застрял коляской в декоративном кустарнике, а затем свернул не туда и добрых полчаса тащил наследника на руках через лужи.
Коляски - зло)

С днем рождения Курта, прикольный сименок получился :) И правда, больше на тетю похож, чем на родителей))
Ждем малыша коротко о главном :)

Кстати, жених-то мой доехал? А то я письма с ним пачкой отправляла, мог потеряться в пути)))
 
Последнее редактирование:
Брокк теперь лишний вес сгоняет?
Согнал уже, я ему не даю расслабиться) А то Спорт кто добивать будет?)

Очень жаль Брендона, мне он нравился. Рада что успел все-таки жениться и даже детей по нянчить. Но очень его жаль так тепло и уютно было в его бедной избушке. Это же его жена быстро нашла нового мужа? Ну так о будущем детей подумала, им не придется уже маяться в бедности)
Они теперь просто купаются в роскоши) А Брендона очень жаль, сколько в него сил было вложено(

Кстати, жених-то мой доехал? А то я письма с ним пачкой отправляла, мог потеряться в пути)))
Все нормально, все женихи установились, но я никого не селю, пока Мелисса не будет готова переехать - а то с этим ТСП женихов живенько приберут к рукам оборотистые дамочки)

За поздравляшки - спасибо, мы растим веселых и здоровых симят))
 
У Шефферов каждый уход в мир иной сопровождается появлением новой жизни. Уж впору поверить о возрождении предков в юных поколениях)
 
Бузечка, а ведь и правда) Какая наблюдательность, я этого не заметила :) Но тем интереснее, что выходит так)
 
Назад
Сверху