• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Города от Тинки

А у меня заработал ВодныйМир)

Уже второе покление повзрослело и нашло себе спутников жизни. Второе поколение смогло перебраться на основной остров, а престарелую маменьку с ее очередным мужем-клоном (дети не от клонов, от нормального сима) оставили на стартовом лоте. Старичкам там хорошо. Природа, рыбалка, уединение. Огород, куры, коза))

Основательница у стартового лота.


Стартовое хозяйство, уже развившееся, с основательницей.


Бассейн у стартового хозяйства.


Вид на развалины.


Дочь основательницы с невесткой. Как большинство женщин острова, они работают в закусочной. Смотрят кулинарную передачу по дешевенькому телевизору со слабым сигналом, на котором глава семейства и Наследник настроил эту самую программу, соорудив антенну из пивных банок.


Жена Наследника грустно смотрит на апокалиптичный гамбургер. С ней наследнику повезло - две общих черты характера, оба злые и вегетарианцы (после просмотра веганских форумов мне кажется, что это взаимосвязано). Обратите внимание на вид за окном.


Сын и наследник основательницы хаккерит по ночам. А еще он работает в Преступности, как и большинство мужчин острова.


Где-то в шесть утра за "Вагончиком Брантона" падает в океан луна.


Луна отдельно (пардон за файлы замены погоды, они запакованы в большой пак других всяческих замен и лениво убирать-перепаковывать перед игрой)


Главная красавица острова вышла из общественной столовой.


Уличный певец.


Жители индустриального островка слушают выступление уличного певца.


Негласный правитель острова, крестный отец мафиозной семьи Бареску и его правая рука Петрович обсуждают важные вопросы контрабанды. Бареску пиарит дизелевскую одежду. Петрович снова проигрался в карты, на скрине видно, что он остался без сапог, несмотря на раннюю весну.


Одна из дочек основательницы выскочила замуж за Бареску, уже пожилого, но все еще бодренького. На этом скрине она беременна, потом у нее дочка родится.


Жена Бареску на конспиративной встрече с молодым любовником. На заднем плане бандюганы Бареску, следят за ней, блюдут так сказать нравственность.


Спасибо Тинки за атмосфернейшие городки! Ах-ха-ха, что ты делаешь, перестань, мне работать надо, ребенок вот незаметно в школу пошел, а я сижу и шпилю в Ватерворлде))) :-)
 
Arisu Kitsune, я после твоих картинок опять полезла в этот городок. И чего меня туда так тянет...:D У тебя прям рассказ получился.

А у меня тут небольшое событие произошло. Я открыла свой блог.Вот. :D Два дня соображала что это такое и с чем его едят. :lol: Это пока только набросок, еще до конца не разобралась как там все работает.
На других форумах теперь выкладывать работы не буду (нет ни времени, ни терпения). У меня остается Михей и служба обмена на офсайте.
http://tinkisims.blogspot.ru/
 
Добавила блог в закладки :D И в очередной раз восхитилась любимыми Какаду и Жасмином :o
 
Шедевра, островками уже занимаюсь, один готов.:) Я тут нашла первую версию Жасмина (думала, что удалила). Его тоже решила доделать, как-то жаль выбрасывать. Он похож на Жасмин только главным островком. Но мне нужна помощь в переводе названия на инглиш... Туевый остров...эм...там туи растут.:o:D
 
Тую еще называют деревом жизни, жизненным деревом. А еще семейство у нее кипарисовое:)
Ну, "cypress island", "island of (Wild)life"
Хотя, втрое банально, а это не свойственно твоим городкам:)
 
Провокационное название Для русских, во всяком случае, ибо в английской версии этого дерева добавляется буква "х"
Вот до чего доводит незнание английского языка.:D Да и русского тоже. :o
Первая версия Жасмина.


Погоду поменяю когда все будет готово.
Еще есть вариант для названия - Черепаховый остров. Черепахи будут...гарантирую. :)
 
Черепаховый остров. Черепахи будут...гарантирую.

Прям аж екнуло сердце от этого названия! Идеально, звучно и креативно! Хочу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у! У меня уже два "черепашьих" лота, и они так и просятся на острова :D

Картинка классная! Уже представляю, как "вот тут" мы будем загорать, а "вот там" поставим бунгало, а "вот здесь" покатаемся на лодочке :angel:
 
Turtle Island



v. 1.55
World Adventures, Supernatural, Island Paradise.


СКАЧАТЬ

Участки натыкала везде. Выбирайте где больше нравится.:D
 
Тинки, ты как всегда непревзойденна! И вовремя. Меня конкретно распирает, что нет никакой возможности поставить места для ныряния. И вообще мне нужна новая видяха, сейчас я это чувствую. Хотя ресурс моей карты еще не выжжен.
 
*умирь от Щастья* Столько островов, мечта просто!

tumblr_lrmjnxFm6M1qj8pb7_large.gif
 
Тинки, еще раз спасибо за Черепаший Остров :) Разрешишь небольшой пикспам? :o













 
Serena, камень погодный туристы на сувениры разбирали, уже наклонили? :lol:
 
киа, О_о никогда не видела такого.. У меня всегда строго вертикально и, что удивительно, всегда в подходящих местах- то у магазина элексиров, то в парке...
 
Назад
Сверху